7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Тоша
20 фев 2020 в 13:43

Я бы сказал: "Астановитесь!"

Pagsley
20 фев 2020 в 13:52

Участковый свяжется? Ну ждите

Гость
20 фев 2020 в 14:00

Был водительский беспредел на дорогах(плюют на ПДД, на других водителей, на пешеходов...), а теперь ещё и на тротуарах вытворяют! Машину и права отбирать бы пожизненно у таких водил. Да, дорог в Ярославле нормальных нет и приходится иногда по встречке ездить, но там то тротуар и люди! Скоро в магазины, кинотеатры, и пр. заезжать начнут прямо на машине.

Гость
20 фев 2020 в 14:01

Любимый Брагинбург и не до такого доведёт!!!

Гость
20 фев 2020 в 14:04

Да ничего ему не будет, какой -нибудь прикрученный перец.Еще и пешехода виноватым сделают.

Гость
20 фев 2020 в 14:13

Да, на самом деле хамло и беспредельщики на дорогах достали. Верните не дороги ГИБДД.

гость
20 фев 2020 в 14:17

Что бы сделать замечание запаситесь электро-шокером,или двумя.Иначе БЯДА.😢

Rodan
20 фев 2020 в 14:32

... и менты ничего не поделают. легкий вред здоровью, факт нарушения пдд не установлен (он вообще станет утверждать, что на НЕГО напали и он защищался), имущество потерпевшего не пострадало. максимум натянут ст.115 с минимальным условником (это если борзый адвокат). участковый уже завтра этим делом будет "подпирать ножку качающегося стола".

Гость
20 фев 2020 в 14:42

Пишем Малахову 😁

Денис
20 фев 2020 в 16:13

Сам с подобным столкнулся

пессимист
20 фев 2020 в 16:50

Хама перехамить невозможно,а вот заработать легкие телесные можно. И самолично никого не учить, а грамотно обращаться в нужные места.

Гость
20 фев 2020 в 17:15

Морду кто узнал?!

гость
20 фев 2020 в 18:01

А тех кто займет своей колымагой "его место" у подъезда он вообще топором в фарш замесит, включая детей и хомяка.

Сергей1
20 фев 2020 в 18:51

Полно дебилов на дороге.

Гость
20 фев 2020 в 18:56

Я снимаю имей ввиду,а потом окна в квартире вылетят будешь по милициям бегать,но вставлять будешь за свои!

tina
20 фев 2020 в 18:58

Беспредел от полной безнаказанности...... главное для ГИББД это видеофиксация превышения скорости и штраф выслать, а поведение водятелов стражей порядка увы...не интересует

Гость
20 фев 2020 в 20:02

Условняк заработал,как пить дать. И в воспитательных целях обнародовать таких героев. Фото+ сын таких то родителей. Я не прав? Точно сыграет.

ваш господин
20 фев 2020 в 21:31

барин имеет право давить и бить нерадивых холопов 😁

Гость
21 фев 2020 в 00:15

Пострадавший мужчина сделай пожалуйста все что бы засадить нападавшего, что бы в следующий раз думали )

гость
21 фев 2020 в 05:17

Его вин XW8DA11Z0AK153411
Страховка в компании Сервисрезерв(лицензия отозвана)
Номер страховки
Серия МММ 5010935772

Гость
21 фев 2020 в 06:11

Так хочется вернуться в СССР, где во всем был порядок!!!

гость
21 фев 2020 в 13:02

Поэтому ношу с собой баллон перцовки , вот выскочит такой боец , сразу в рожу струёй , по морде с ноги и пусть отдыхает в луже

Гость