RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Довела человека»: сотрудники кальянной, где боксёр избил фитнес-модель, рассказали, как всё было

29 января 2020, 14:00
Гость
Гость
6 февраля 2020, 11:10
Мы не знаем суть разговора и отношений. Поэтому разбирать кто прав, а кто виноват рановато. А вообще то отвечать за свой "базар" должен каждый независимо от пола. У нас по конституции РАВНОПРАВИЕ полов. Шпалы на рельсах имеют право тоскать как мужчины , так и женщины.
Гость
31 января 2020, 23:45
А какого лешего пропагандистка здорового образа жизни делала в кальянной?
Гость
31 января 2020, 15:14
Все сходится к тому, что оба по своему "хороши". Итог: она получила урок, что за своими словами и поступками надо приглядывать. А он, если она не включит заднюю, реально присядет на пару лет, за то что за башней своей пустой не доглядел.
Гость
31 января 2020, 12:53
Что-то эта "фитнес-модель" Майкла Дж. напоминает покойного.....Схлопотала, или схлопотал......не знаю как правильно, но - по делу, явно выпросила)
Гость
31 января 2020, 10:51
Р - значит "равноправие"
Гость
31 января 2020, 10:21
Конечно на его стороне, за девушку никто так и не вступился, черти
Гость
31 января 2020, 00:40
Нет дыма без огня. Ну ни за что не поверю, что мужик просто так начал бить. Значит было за что. А что там было мы вряд ли узнаем....
Гость
30 января 2020, 18:45
Всё в этой истории гадко- противный мужлан, отвратительная тетка, низкопробные отношения. Друг друга они явно стоят.
Гость
30 января 2020, 17:35
язык слишком длинный как обычно у женщин! слабые существа говорят а язычок то как кувалда везде лезет...даже и разбиратся не хочется сразу видно что сама выпрасила....интригантка!!!
Гость
30 января 2020, 16:39
Ой жуть! Не важно как она себя вела, поднимать руку на женщину это дно! Посмотрела бы я как бы он себя вёл если бы его дочь избил боксёр!
Гость
30 января 2020, 15:51
Как низко пал 76. Я даже и предугадать не мог. СТЫДОБА!
Гость
30 января 2020, 14:30
Неизвестно,за что парень начал её хлестать по мордАм.Не дала,отказала-это самая избитая отмазка и призыв к осуждению её наказавшего,каждая девунэ в козырях такую имеет.Возможно дело совсем в другом,но оба предпочтут молчать или придумки лепить.Вариантов массы,но как предположение:Она его подставила,или кинула,и юридически ненаказуема,и парень зная её язык и характер,и что если он не отреагирует,то она его ещё и как труса и лошару выставит, просто вынужден наказать физически и сразу как увидел,пусть и прилюдно,иначе он просто потеряет лицо в своём кругу,и его не будут принимать всерьёз.Мол а чего он сделает?Лох,его вон баба кинула,и даже леща ей не дал.
Гость
30 января 2020, 14:03
А почему заведение, увидев драку, сразу полицию не вызвало? Не важно, кто прав, а кто виноват. Увидели драку, нажали тревожную кнопку. Это ведь безопасность их посетителей, обуренные они там что-ли все были?
Гость
30 января 2020, 13:44
какая разница кого ударили, женщину или мужчину. Это умышленное причинение вреда здоровью, к тому же зафиксированное на камеру видеонаблюдения. Это уголовка. Похоже посидеть придется боксеру в местах не столь отдаленных. Подумать как руки распускать.
Гость
30 января 2020, 10:39
Вот неудивительно, что столько коментов оправдывает эту особь с кулаками: с раннего детства наш мужик - существо придавленное, его женщины с детского садика прессуют, везде он женщине подчиняется, поэтому агрессия и садиковые оправдания - некрасивая типа, не так себя ведет. А это у самого что-нибудь маленькое, начиная с зарплаты и самоуважения)))))))))Вот он и мстит всему миру, а такие же как он, его поддерживают. Сочувствие этим ребятам))))))
Гость
30 января 2020, 10:29
Если бы не этот случай, то никто бы и не знал, что у нас есть такая фитнес-модель с искусственными зубами и всем прочим (может я, конечно, плохо разбираюсь в красоте), которая покуривает кальян. Видимо и столик выбирала, где на камере получше ситуацию видно. Мужчину не оправдываю за такой поступок, в любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной.
Гость
30 января 2020, 10:21
Это мохнорылая особь, поднявшая руку на девушку-не мужчина.Вот поедет на зону по этапу, там и будет доказывать свою принадлежность к мужскому племени и титул "мастера спорта".
Гость
30 января 2020, 08:37
Женского в ней только имя, мне ее лицо напоминает живопись Дали, жуткая жуткая баба! Я в ужасе нахожусь просто, зачем она исковеркала себе всю рожу? Небось раньше симпатичная была..
Гость
30 января 2020, 00:09
Полная деградация населения. Люди превратились в скот
Гость
29 января 2020, 22:44
Сидит, нормально себя ведёт, а этот хряк лупит её, как грушу! Эх, жалко, что у девчонки не было газ.баллончика!
Гость
29 января 2020, 22:43
Она же после побоев лучше выглядеть стала! Ему ещё за красоту сама и должна!😁
Гость
29 января 2020, 22:13
Заключение из соловьев писал чувак , который сломал сам челюсть ветеринару, вчерашний пост.... и порвал рот какой-то девушке... дело пахнет какой-то недосказанность.
Гость
29 января 2020, 21:00
если бы ко мне такая пристала я бы тоже отмахивался - бледная с косой и то посимпатичнее
Гость
29 января 2020, 19:00
Можно ее спросить как она оскорбила? (Интересно, на что она способна?)
Гость
29 января 2020, 18:42
Насколько надо быть глупым чтобы бить женщину, а тут на виду у всех глупость в кубе, даже если она его оскорбила.
Гость
29 января 2020, 18:38
Чистая уголовная статья. Мужик не прав даже если баба его оскорбила. Мужик который поднял на бабу руку уже слабее бабы только потому что он психически слабее получается. Где в законе разрешается избивать кого либо за оскорбление если оно было. Чувак сам себе статью поднял с пола.
Гость
29 января 2020, 18:33
реально видно как он отмахивается от пристававшей к нему страшной особе😁
Гость
29 января 2020, 18:31
на видео не увидел ни одного мужчины, это не мужчины
Гость
29 января 2020, 18:29
на видео я не увидел ни одного мужчины
Гость
29 января 2020, 17:38
А вы озвучьте-ка название кальянной, где сотрудники считают, что можно бить людей.
Гость
29 января 2020, 17:12
Ну и личико у модели......испугаешься ночью.....
Гость
29 января 2020, 16:29
где мой комментарий про расхождение во времени между "событием" и временем обращения в мед учреждение? ужель модератор нашел нарушение в нем? или и правда модерирует "пострадавшая" и я угадал с предположением на счет обстоятельств травмы?
Гость
29 января 2020, 16:21
Вынужден повториться!!! Чем дальше в лес -тем толще партизаны.... С каждой публикацией возникает всё больше сомнений в неправоте мужчины, а также в характере травм, степени их тяжести и сроках получения... Бить женщину по лицу конечно нехорошо, хотя по опыту знаю что бывают ситуации за которые не грех дать по морде независимо от пола - хотели равноправия? - Получите!
Гость
29 января 2020, 16:20
О чем они разговаривали, сотрудники кальянной не слышали, но тем не менее встали на сторону хулигана. И очень понравилась фраза : ну я же не полезу на мастера спорта по боксу.... Мужик боится этого хулигана. Зато этот мастер спорта ух, какой смельчак, не боится на женщину с кулаками. Да и тем, кто пишет , веди себя как женщина. Это как? Щи на кухне варить, глаз не поднимая, а мужики по кальянным да по барам шататься будут? И чуть что не по мужику, так и в глаз имеет право заехать? Забудьте, закомплексованные личности. Ну а посадят. Правильно девчонка побои все сняла, адвоката нормального наймет и пойдет боксер на зоне кулаками махать.
Гость
29 января 2020, 16:17
Модеры точно феминисты - удаляют комменты совершенно нейтральные
Гость
29 января 2020, 15:58
Разве мастер спорта ходит с такой сумкой и в таких туфлях?)))
Гость
29 января 2020, 15:39
Ни о чем. Обычная бытовуха. Зачем это на всеобщее обозрение выставлять?
Гость
29 января 2020, 15:34
видимо модератор к этим статьям сама "пострадавшая", иначе ни как нельзя объяснить причину удаления камментов.
Гость
29 января 2020, 15:34
По технике нанесения ударов не особо видно, что он мастер спорта по боксу. Может просто занимается, а в кальянной понтуется перед бородатыми мальчиками-кальянщиками-типа "я мастер спорта". Инженер1, ты же у нас вроде кикбоксер, да и вообще эксперт во всех областях познания, а так же мастер спорта по всем видам спорта. Что скажешь на этот счет?
Гость
29 января 2020, 15:34
Раньше говорили,бьёт значит любит. И о коментах - каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Гость
29 января 2020, 15:20
Он ударил женщину несколько раз, в том числе по лицу. Женщину. Несколько раз. По лицу. Как можно её обвинять?!
Гость
29 января 2020, 14:38
какая бы ни была, как бы себя ни вела - поднял руку на женщину - уже не мужик.А кто его оправдывает - жалкие закомплексованные существа.Сильный мужик просто пройдет мимо и найдет себе приличную женщину. И это не она к нему подошла, кстати, так что тем более этот тип жалкий и убогий.Как его оправдывающие.
Гость
29 января 2020, 14:20
Он из неё дьявола изгонял
Гость
29 января 2020, 14:19
На такие импланты гарантию дают, пусть не свистит. И посинения над губой почему то уже нет.
Гость
29 января 2020, 14:08
ну как же, первым делом в инстаграммчик запостить фоточки
Гость