«Я отказала ему в близости»: в Ярославле мужчина избил фитнес-модель. Видео
29 января 2020, 11:44
Гость
31 января 2020, 21:28
парень молодец) так их шкур
Гость
30 января 2020, 09:41
это предложение близости? да не смешите! это разборки и скорее финансовые хотела прокатить мужика сойти за дурочку
Гость
30 января 2020, 09:39
Да видно, что это продолжение уже начатого действия. Она что-то накосячила, он пришел разобраться, встреча явно договорная. Сначала подзатыльники, пошла реакция от нее ударом в лицо, пусть даже женским. Наверняка добавила угрозы и оскорбления. Его удары не профессиональные.
Конечно, мужчину не красит такое поведение. Так нельзя поступать. Его действия из разряда достала и довела. Надо всем понимать границу и не переоценивать себя. Ну и равноправие присутствует. Женщины всеми методами выпячивают свою силу, не физическую, и независимость. Зачем? Кому это надо? Разве что подругам. А еще попиариться.
Гость
30 января 2020, 00:36
поднял руку на человека ,будь любезен сядь,отбудь свой срок,это справедливо,чтоб другим не повадно было.
Гость
29 января 2020, 23:14
Тема в топе ,проплатили хорошо )
Гость
29 января 2020, 19:42
Катька Мартюшева, она же Кэтти Мартинс)
Гость
29 января 2020, 18:51
Если это охранник, то я Рэмбо. Сыкло, которое может подавать кофе бабам.
Гость
29 января 2020, 18:48
Можно все таки озвучить за что ей морду набили? Ее оскорбление?
Гость
29 января 2020, 18:38
Какая страшная! 25 выглядит не меньше 45, и зубы уже вставная челюсть? Своё что-то есть?
Гость
29 января 2020, 17:30
"Отказала в близости"? Да с такой близость - социальная добавка до прожиточного минимума пенсионерам😂
Гость
29 января 2020, 16:59
1.Похоже дама где-то накосячила. Вот и лупят её,сначала,как нашкодившую кошку. Удары по голове скользящие,как подзатыльники.А вот по лицу,далее- это,похоже, за свежее оскорбление, в момент разборки. Что же она такое подленькое сделала парню ? 2. Удары-не боксера. Иначе бы её уже хоронили. 3. Все забыли- у нас век равноправия полов . За что боролись женщины- на то и напоролись.В работе, в свободном времяпровождении, в личной жизни,в общественной и т.д. И об этом надо всем помнить- что "ответка" может прилететь и женщине ,как мужику. Равноправие- оно такое , равноправие.
Гость
29 января 2020, 15:24
Да, профессиональный спорт очень меняет людей, внутренне и внешне. А иногда и окружающих.
Гость
29 января 2020, 13:59
Придумали какие то кубки, каких то областей ради сомнительных титулов для себя, что бы дипломы в рамки вешать; Смотрите, я спортсмен (ка). Раньше четко все было КМС ЗМС МСМК. И нормативы определенные
Гость
29 января 2020, 13:55
Что же мой комментарий убрали?
Гость
29 января 2020, 13:49
бить женщин нехорошо - можно было просто десерт по морде размазать и чай на голову вылить. если заслужила - кстати что то по фотке не видно чтобы были серьёзные травмы лица даже гематомы не выражены да и зубы если бы выбили - то разнесло бы так будто пчёлы покусали - что то здесь не вяжется😎
Гость
29 января 2020, 13:40
Фитнес не ЗОЖ.
Зачем новость здесь?
Бить женщин нельзя, заступаться руками, ногами по законодательству опасно.
А когда-то было, бьет, значит любит.
Что там по сути было не известно, но мнение у всех есть.
Обидчик по видео адекватен, без слетевшей головы, стоит и двигается ровно, надавал пощечин, не более, и скорее всего не до синяков даже, вы поймите один прямой в голову сидящей и все. Если больно, почему не закрыла голову, не отдалилась, не убежала, а продолжала что-то отвечать.
Тут все преувеличено.
Дело за правоохранительными органами, но не за нами.
Или вы хотели мяса, чтобы заступник сделал розочку и понеслось, как в боевике, а потом всех пересажали? Вы поймите, даже полиция не имеет права применять ничего. Возможно благодаря этому парню женщина не получила ногой в голову.
Будьте добрее.
Гость
29 января 2020, 13:09
Вот тебе и мужики! один бабу бьет а другой не может заступиться, зато с бородой, типа мужественный!
Гость
29 января 2020, 13:07
Да это очередная провокационная статейка редакции, что бы вызвать или вернуть интерес к своему изданию. Видел я сегодня эту деваху, все зубы у нее на месте.
Гость
29 января 2020, 12:51
есть подозрение что не она первая отказала в близости😁
Гость
29 января 2020, 12:47
Фото без зубов можно посмотреть? Или зубы то на месте просто сочувствие нужно и причина для установки дорогостоящих имплантов.
Гость
29 января 2020, 12:46
Никто не должен оправдывать насилие.
Гость
29 января 2020, 12:44
Не жалко ничуть. За что боролась, на то и напоролась. Или она думала к ней в канальной Ярославля Прохоров или Миллер подкатят?
Гость
29 января 2020, 12:41
Фитнес-модель пошла в кальянную? 😁 Вот он какой здоровый образ жизни!
Гость
29 января 2020, 12:35
Жаль девушку. Совет: пиши заявление в полицию на это "оно" и дави его не жалея.
Гость
29 января 2020, 12:34
"— Я в ответ защищалась и «оскорбила»,
Она уверяет, что у неё выбиты зубы и ей потребуются дорогостоящие импланты"
Отказала, оскорбила. Это ж как надо оскорбить, что бы мужик взбесился.
Да и большей частью подоплека в том, что нужны не просто импланты, а именно дорогостоящие.
Гость
29 января 2020, 12:34
Если честно ну вставные зубы ,ну такие же губы , грудь импланты если натурал прошу прощения . А остальное насколько хитра поняли , насколько ленива поняли , насколько хочет быть мамою , и что родилась " пустышка " , если ее избранник не оправит её в должную оправу , и опустил бы нашу землю ( я не знаю но не хочу ) с этой красотой. Надо. Приложить не.только труд , трудолюбие взаимное . А то таких " браков" как грязи . P..S as they get on the new boy the new list to move second that you have you
Какие злые люди, девушку избили, а они еще и усмехаются! Оскорблять не хорошо, но он унизил ее достоинство, вот и пошел наверняка туда где ему и место. Или может ей нужно было ему мило улыбаться и соглашаться на все.
Какая разница где она была и во что одета??? Никто не имеет право махать своими рученками!!! Недомужики возомнившие что им все позволено и они всех могут купить, фууууу
Гость
29 января 2020, 12:18
А какого *** инструктор по фитнесу вообщ попала в кальянную? Какой пример подаёт своим подопечным?
Гость
29 января 2020, 12:10
Кто хоть ходит в эти кальянные? Фитнесс-модели видимо и хулиганы. Ищут друг друга. И находят.
Гость
29 января 2020, 12:01
а это охрана заведения так вяло стоит в шаге от избиения посетительницы и наблюдает за процессом?
Гость
29 января 2020, 11:58
ты отказала мне даа раза не хочу сказала ты ....😁
Гость
29 января 2020, 11:57
Только с бабами и есть силы руками махать.
Гость
29 января 2020, 11:54
Надо было соглашаться! На то и моделью себя называет.Если бы просто инструктор по физкультуре.....а то приставочка -модель.
Гость
29 января 2020, 11:51
Фтнес модель работать не пробовала? И что все этих моделей или лупят , или из окон как мусор выбрасывают?
Гость
29 января 2020, 11:48
А что там за тело с бородой, которое так женственно пытается помешать мужику бить женщину по типу "уйди, противный" и "ах, какой невоспитанный"?
Достижения
Свой среди своих