RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Я отказала ему в близости»: в Ярославле мужчина избил фитнес-модель. Видео

29 января 2020, 11:44
Гость
Гость
31 января 2020, 21:28
парень молодец) так их шкур
Гость
30 января 2020, 09:41
это предложение близости? да не смешите! это разборки и скорее финансовые хотела прокатить мужика сойти за дурочку
Гость
30 января 2020, 09:39
Да видно, что это продолжение уже начатого действия. Она что-то накосячила, он пришел разобраться, встреча явно договорная. Сначала подзатыльники, пошла реакция от нее ударом в лицо, пусть даже женским. Наверняка добавила угрозы и оскорбления. Его удары не профессиональные. Конечно, мужчину не красит такое поведение. Так нельзя поступать. Его действия из разряда достала и довела. Надо всем понимать границу и не переоценивать себя. Ну и равноправие присутствует. Женщины всеми методами выпячивают свою силу, не физическую, и независимость. Зачем? Кому это надо? Разве что подругам. А еще попиариться.
Гость
30 января 2020, 00:36
поднял руку на человека ,будь любезен сядь,отбудь свой срок,это справедливо,чтоб другим не повадно было.
Гость
29 января 2020, 23:14
Тема в топе ,проплатили хорошо )
Гость
29 января 2020, 19:42
Катька Мартюшева, она же Кэтти Мартинс)
Гость
29 января 2020, 18:51
Если это охранник, то я Рэмбо. Сыкло, которое может подавать кофе бабам.
Гость
29 января 2020, 18:48
Можно все таки озвучить за что ей морду набили? Ее оскорбление?
Гость
29 января 2020, 18:38
Какая страшная! 25 выглядит не меньше 45, и зубы уже вставная челюсть? Своё что-то есть?
Гость
29 января 2020, 17:30
"Отказала в близости"? Да с такой близость - социальная добавка до прожиточного минимума пенсионерам😂
Гость
29 января 2020, 16:59
1.Похоже дама где-то накосячила. Вот и лупят её,сначала,как нашкодившую кошку. Удары по голове скользящие,как подзатыльники.А вот по лицу,далее- это,похоже, за свежее оскорбление, в момент разборки. Что же она такое подленькое сделала парню ? 2. Удары-не боксера. Иначе бы её уже хоронили. 3. Все забыли- у нас век равноправия полов . За что боролись женщины- на то и напоролись.В работе, в свободном времяпровождении, в личной жизни,в общественной и т.д. И об этом надо всем помнить- что "ответка" может прилететь и женщине ,как мужику. Равноправие- оно такое , равноправие.
Гость
29 января 2020, 15:24
Да, профессиональный спорт очень меняет людей, внутренне и внешне. А иногда и окружающих.
Гость
29 января 2020, 13:59
Придумали какие то кубки, каких то областей ради сомнительных титулов для себя, что бы дипломы в рамки вешать; Смотрите, я спортсмен (ка). Раньше четко все было КМС ЗМС МСМК. И нормативы определенные
Гость
29 января 2020, 13:55
Что же мой комментарий убрали?
Гость
29 января 2020, 13:49
бить женщин нехорошо - можно было просто десерт по морде размазать и чай на голову вылить. если заслужила - кстати что то по фотке не видно чтобы были серьёзные травмы лица даже гематомы не выражены да и зубы если бы выбили - то разнесло бы так будто пчёлы покусали - что то здесь не вяжется😎
Гость
29 января 2020, 13:40
Фитнес не ЗОЖ. Зачем новость здесь? Бить женщин нельзя, заступаться руками, ногами по законодательству опасно. А когда-то было, бьет, значит любит. Что там по сути было не известно, но мнение у всех есть. Обидчик по видео адекватен, без слетевшей головы, стоит и двигается ровно, надавал пощечин, не более, и скорее всего не до синяков даже, вы поймите один прямой в голову сидящей и все. Если больно, почему не закрыла голову, не отдалилась, не убежала, а продолжала что-то отвечать. Тут все преувеличено. Дело за правоохранительными органами, но не за нами. Или вы хотели мяса, чтобы заступник сделал розочку и понеслось, как в боевике, а потом всех пересажали? Вы поймите, даже полиция не имеет права применять ничего. Возможно благодаря этому парню женщина не получила ногой в голову. Будьте добрее.
Гость
29 января 2020, 13:09
Вот тебе и мужики! один бабу бьет а другой не может заступиться, зато с бородой, типа мужественный!
Гость
29 января 2020, 13:07
Да это очередная провокационная статейка редакции, что бы вызвать или вернуть интерес к своему изданию. Видел я сегодня эту деваху, все зубы у нее на месте.
Гость
29 января 2020, 12:51
есть подозрение что не она первая отказала в близости😁
Гость
29 января 2020, 12:47
Фото без зубов можно посмотреть? Или зубы то на месте просто сочувствие нужно и причина для установки дорогостоящих имплантов.
Гость
29 января 2020, 12:46
Никто не должен оправдывать насилие.
Гость
29 января 2020, 12:44
Не жалко ничуть. За что боролась, на то и напоролась. Или она думала к ней в канальной Ярославля Прохоров или Миллер подкатят?
Гость
29 января 2020, 12:41
Фитнес-модель пошла в кальянную? 😁 Вот он какой здоровый образ жизни!
Гость
29 января 2020, 12:35
Жаль девушку. Совет: пиши заявление в полицию на это "оно" и дави его не жалея.
Гость
29 января 2020, 12:34
"— Я в ответ защищалась и «оскорбила», Она уверяет, что у неё выбиты зубы и ей потребуются дорогостоящие импланты" Отказала, оскорбила. Это ж как надо оскорбить, что бы мужик взбесился. Да и большей частью подоплека в том, что нужны не просто импланты, а именно дорогостоящие.
Гость
29 января 2020, 12:34
Если честно ну вставные зубы ,ну такие же губы , грудь импланты если натурал прошу прощения . А остальное насколько хитра поняли , насколько ленива поняли , насколько хочет быть мамою , и что родилась " пустышка " , если ее избранник не оправит её в должную оправу , и опустил бы нашу землю ( я не знаю но не хочу ) с этой красотой. Надо. Приложить не.только труд , трудолюбие взаимное . А то таких " браков" как грязи . P..S as they get on the new boy the new list to move second that you have you
dashkanew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2020, 12:34
Какие злые люди, девушку избили, а они еще и усмехаются! Оскорблять не хорошо, но он унизил ее достоинство, вот и пошел наверняка туда где ему и место. Или может ей нужно было ему мило улыбаться и соглашаться на все.
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2020, 15:49
Че за кочет?
Гость
29 января 2020, 12:30
Какая разница где она была и во что одета??? Никто не имеет право махать своими рученками!!! Недомужики возомнившие что им все позволено и они всех могут купить, фууууу
Гость
29 января 2020, 12:18
А какого *** инструктор по фитнесу вообщ попала в кальянную? Какой пример подаёт своим подопечным?
Гость
29 января 2020, 12:10
Кто хоть ходит в эти кальянные? Фитнесс-модели видимо и хулиганы. Ищут друг друга. И находят.
Гость
29 января 2020, 12:01
а это охрана заведения так вяло стоит в шаге от избиения посетительницы и наблюдает за процессом?
Гость
29 января 2020, 11:58
ты отказала мне даа раза не хочу сказала ты ....😁
Гость
29 января 2020, 11:57
Только с бабами и есть силы руками махать.
Гость
29 января 2020, 11:54
Надо было соглашаться! На то и моделью себя называет.Если бы просто инструктор по физкультуре.....а то приставочка -модель.
Гость
29 января 2020, 11:51
Фтнес модель работать не пробовала? И что все этих моделей или лупят , или из окон как мусор выбрасывают?
Гость
29 января 2020, 11:48
А что там за тело с бородой, которое так женственно пытается помешать мужику бить женщину по типу "уйди, противный" и "ах, какой невоспитанный"?
Гость