23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Волков
27 янв 2020 в 11:12

"— Значительный возраст водителей и кондукторов влияет на безопасность перевозок."
А как возраст кондуктора влияет на безопасность перевозок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 11:20

Я так и знал что то, что на линию выпускают старые и ржавые корыта, у которых в дождь с крыши внутрь салона автобуса вода на головы пассажиров течет всё свалят на водителя.

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 янв 2020 в 11:32

Сейчас под шумок весь предпенсионный возраст окажется на улице. Вопрос только один: как быть с обещаниями президента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 11:37

где людям работать ?

гость
27 янв 2020 в 11:44

Конечно ,был бы помоложе,ногой бы затормозил.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 11:46

А почему он в гараж летел пустой? Потому что выгнали на один рейс неисправный автобус,как это часто бывает в ПАТП, чтобы в сводку на 8.00 посчитали и премиальные получить. Знаем как там это делается.

Гость
27 янв 2020 в 11:56

Ну слава богу, нашли козла отпущения!
Так их, в зашей гнать.
И пусть правительство не забудет накинуть еще пару лет всем до пенсионного возраста!!!
Может наконец-то передохнем все без работы и пенсии.

Гость
27 янв 2020 в 11:57

У автобуса кончились тормоза !!!!
Тормозная система просто замерзла . Слесаря-ремонтники просто забыли слить конденсат с ресиверов ( пневматическая тормозная система) и залить в систему спирт , а на улице был минус !!!!! ( да ещё АКП на автобусе установлена , так что торможение двигателем исключено)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 янв 2020 в 12:03

Как это возраст не тот? Теперь до 65 лет все мужики молодые! За увольнение в предпенсионном возрасте предусмотрена уголовная ответственность, надо бы мэру напомнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 12:03

Интересно, почему не обновляют штат автобусов

ОТВЕТИТЬ
Так и живём.
27 янв 2020 в 12:06

Предпенсионеры им дорогу! В суд захотели?

гость
27 янв 2020 в 12:46

Пожилые водители как раз аккуратней водят, а молодёжь или как будто первый раз сцепление увидела или словно дрова везёт

гость
27 янв 2020 в 12:48

Интересно что скажет мэрия на ухудшение ситуации с занятостью людей предпенсионного возраста в связи с готовящимся массовым увольнением пожилых водителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 13:14

Путин верни пенсионный возраст!!!

Гость
27 янв 2020 в 13:23

Очень сомневаюсь что за четыре дня до аварии был техосмотр. На этом предприятии все документы задним числом оформляются. Молодежь идет туда работать только для получения опыта,на месяц,два и увольняются.Директора на рабочем месте никогда нет,всем руководит его зам. Чтобы получить обещанную зарплату надо работать неделями,а еще лучше месяцами и круглосуточно. А по поводу конденсата,так слесаря этим не занимаются,водитель это делает.

Гость
27 янв 2020 в 13:25

А МОЖЕТ - РУЛЕМ БЫЛ КОНДУКТОР !!?? ДАЛИ БАРЫШНЕ ПОРУЛИТЬ !!??

Деолигия
27 янв 2020 в 14:19

ахахах, уволят старых ездунов - наберут молодых хонщиков, которым, что на "девятке" топить, что на 17 ти тонном автобусе, вот тогда держитесь))) маршрутчики яркий тому пример - гоняют, так будто они на легковушке...

Гость
27 янв 2020 в 16:08

«Обновляют штат водителей» это как омолаживают, старых по возрасту меняют на молодых, или старых на новых старых? А может просто как тех. осмотр у машин, просто дату рождения меняют?

Гостевой
27 янв 2020 в 16:11

А как влияет на безопасность работа без кондуктора, когда деньги за проезд получает на полном ходу водитель?
В маршрутках кондукторы есть, в ПАТП нет.

гость
27 янв 2020 в 16:16

А пока обновляют водителей,люди в час пик будут стоять на морозе.

гость
27 янв 2020 в 16:36

Очень много женщин на автобусы за руль сажают.Сегодня на 32м так дёргалась в пробке,что у людей руки держаться устали.Это ж надо совсем не понимать технологию вождения! Газ,тут же тормоз,опять газ,и тормоз,и это на наледи из снега.

страшно жить
27 янв 2020 в 16:41

Представьте если у такого "Лиаза" на мосту через Волгу мотор в разнос пойдёт.За что там на верху себе зарплаты прибавляют?

Татьяна
27 янв 2020 в 18:35

Вообще красавчики! Сейчас всех кто старше 50 уберут, и куда им идти работать? Президент то что говаривал?! В больницах некоторых главные врачи и в возрасте 75 лет сидят и что-то никто не говорит, что медицина хромает! Сейчас этого водителя сделают всем виноватым, а то что автобусы все списанные московские -на это все глаза закроют

Гость
27 янв 2020 в 19:19

Волкова водителем автобуса. Он же у нас молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:25

Что-то в разрез идут рассуждения ПАТП с политикой правительства, мы же теперь до 65 все молодые и здоровые. А автобус-то почти новый был, всего с 2007-го года катается, подкрасят и ещё лет 40 прослужит.

ваш господин
27 янв 2020 в 22:03

разговорчики о возрасте попахивают изменой и отклонением от линии партии и правительства.😁

ОТВЕТИТЬ
ярославец
28 янв 2020 в 18:40

вот вопрос,а почему 41 ехал по крайней правой,уснул наверное?

Гость
29 янв 2020 в 04:26

Такого безобразия на транспорте в советское время не было!!! За любую аварию наказывали и снимали с работы начальников!!!

ОТВЕТИТЬ