перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ярославле «Шкода» на переходе сбила 10-летнего мальчика

Гость
20 января 2020, 17:33
мальчик был несомненно пьян , впрочем забор тоже😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2020, 18:36
На заборе отсутствовали светоотражающие полоски и просматривается явная склонность к суициду. Не кинулся под машину и дальше бы стоял. Зачем же так Шкодничать!
Гость
21 января 2020, 00:12
Гость
20 января 2020, 18:36
На заборе отсутствовали светоотражающие полоски и просматривается явная склонность к суициду. Не кинулся под машину и дальше бы стоял. Зачем же так Шкодничать!
Вы можете ерничать сколько угодно.Но...кто сам сидел за рулем, тот знает-дороги у нас дрянь, разметки почти нигде нет. Водители тоже люди такие же как вы пешеходы-вы не видите машин, что на вас едут, так и водитель человек - может отвлечься в какой то момент и на яму посреди дороги и не заметить этого пешеходного перехода.Да что угодно может быть. И друг друга в этих условиях мы не уважаем.Все хороши.
Гость
20 января 2020, 17:20
я пешеход ,передвигаюсь на гор.транспорте , часто в окно наблюдают за водителями в машинах , почти в каждой 5 сидит водитель и давит на телефон , или разговаривает , изредка посматривая на дорогу . Уверен что тут таже самая ситуация , если всё внимание на дорогу, то водитель увидел бы мальчика , всё от невнимательности
Гость
20 января 2020, 17:01
Нет соблюдения законов в стране. Чиновники воруют, стадо мочит друг друга. Не живем а существуем.
Гость
20 января 2020, 19:48
Гость, не надо все в одну кучу
Гость
21 января 2020, 09:40
В правилах ясно написано пешеход должен убедиться что его пропускают после этого начать движение!!А вообще нужно ввести в школьную программу правила движения в обязательном порядке. Участниками движения являются и пешеход и водитель!!!!
Гость
21 января 2020, 11:05
я видел это. этого человека который сбил мальчика посадят на5лет мальчика увезли в больницу. к сожалению он умер от потери крови
Гость
26 января 2020, 11:35
Дети плохо знают правила перехода улицы. Шагают или даже выбегают прямо под колёса едущих через свободный переходный переход без пешеходов машин. У машин есть инерция и мгновенно стоп невозможен! Смотреть на дорогу перед тем как переходить. И пропустить машины - это лучше, чем потом лежать в больнице .