RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Умерла на месте: в Ярославле на проспекте Дзержинского сбили 21-летнюю девушку

Гость
7 ноября 2019, 06:10
Пьянь там ездит в это время, никакие светофоры с кнопкой не помогут, точно таких надо сразу сажать как за предумышленное убийство.
Гость
7 ноября 2019, 11:00
Пьянь там ходит.
Гость
6 ноября 2019, 11:46
давно нужно приравнять причинение вреда машиной к умышленному убийству.
Гость
6 ноября 2019, 11:50
дома надо быть в такое время , а не шлятьса по ночам
Гость
6 ноября 2019, 12:03
Уважаемый, а что такая ненависть к транспорту? Я так понял Вы пешком перемещаетесь по городу, от нищеты. Не пробовали работать, а не в интернете торчать? Или Вы ещё не доросли до рабочего возраста?
Гость
6 ноября 2019, 12:04
Серьезно? А может "давно надо" приравнять незнание ПДД пешеходами как преступную халатность?
Гость
6 ноября 2019, 21:20
Пишут что водитель не сразу понял что сбил девушку это враньё я сам лично вызывал скорую и дождался её в 00.10 кругом валялись куски бампера и вещи 99% пьяный был и скрылся
Гость
27 ноября 2019, 16:22
Здравствуйте! Это ее родной брат. Я так понимаю вы свидетель ДТП? Скажите как с вами можно связаться чтобы узнать все подробности?
Гость
6 ноября 2019, 11:46
а что показал видеорегистратор в авто ? и камеры уличного наблюдения, а какая то трагическая полуновость.
Гость
6 ноября 2019, 19:17
Какая вам на х.. разница, что делает взрослая девушка ночью на улице. Что, все кто пишет, в 21 год в это время спали у мамкиной титьки? Вопрос не в этом! Не исключаю, что в чём то есть вина девушки, но неужели непонятно, погодные условия г...о, не видно не хрена! Что нельзя снизить скорость, чтоб быть готовым к изменению ситуации на дороге. В итоге ..... Соболезнования родным погибшей.
Гость
6 ноября 2019, 19:53
Шляться по ночам - мозгов хватает, а обезопасить себя - почему-то нет. Светоотражающие полосы на одежде или брелки, да хотя бы светящимся экраном обозначить.
Гость
6 ноября 2019, 21:47
Гость
6 ноября 2019, 21:47
Шляться по ночам - мозгов хватает, а обезопасить себя - почему-то нет. Светоотражающие полосы на одежде или брелки, да хотя бы светящимся экраном обозначить.
Сейчас в 17-00 уже темно.Я надеюсь вы не забываете облачиться в светоотражающий жилетик,выходя на улицу?
Гость
6 ноября 2019, 22:33
Гость
6 ноября 2019, 22:33
Шляться по ночам - мозгов хватает, а обезопасить себя - почему-то нет. Светоотражающие полосы на одежде или брелки, да хотя бы светящимся экраном обозначить.
Ты не задумывался, почему людей сбивают днем? Неужели не понятно, что светоотражающие полоски проблему не решат. Ездят алкаши, гонщики на развалюхах, фары освещают либо бампер, либо небо, тормоза хуже чем у телеги, руль по 10 оборотов. Им что день, что ночь, сбивают все что движется и что не движется. Права и машины отбирать надо и сажать, сажать нещадно.
Гость
6 ноября 2019, 15:00
Все такие умные, я сам лично переходил дорогу на дзержинкого неск. дней назад, на зеленый, дошел до середины и хорошо смотрел на меня гнал сумашедший какой-то со скрорость явно не 60. Так и проехал, рулем дернув в сторону. Хорошо я встал.
Гость
6 ноября 2019, 11:48
Что нужно было делать на дороге ночью, чтобы попасть под машину!
Гость
6 ноября 2019, 14:21
Анна Каренина !!
Гость
6 ноября 2019, 14:30
В бристоль идти.
6 ноября 2019, 19:40
Одеться в чёрное, натянуть капюшон и наушники и идти по дороге, смотря в телефон
Гость
7 ноября 2019, 12:27
Вы все такие добрые тут! И чего вы валите всё на водителя? Не понятно где именно девушка переходила дорогу. И переходила ли, или перебегала и т.д. А светоотражайка на ней была? А она трезвая была? Зато вот наши ярославские "диванные эксперты" точно знают, что водитель был пьяным и гнал как сумасшедший! Как шавки налетели! Дождитесь сначала записи с камер, а потому уж говорите! Вам лишь бы полаять и казнить!
Гость
7 ноября 2019, 13:28
Чего вы тут всё про светоотражающие полоски несёте? Такие ездюки людей прекрасно белым днём сбивают и даже не замечают, что по человеку проехали. Если водитель не был пьяным, не гнал, а ехал как позволяют дорожные условия; машина у него была исправна , а ближний свет освещал дорогу на 30-40 м, то как бы развивалась ситуация с пешеходом на дороге? Рассказать или сам дойдёшь? Без камер понятно - сбил пешехода и уехал. Заметь, не пешеход машину сбил,а машина пешехода. И ещё, перечитай ПДД, рекомендую.
Гость
7 ноября 2019, 13:53
Гость
7 ноября 2019, 13:53
Чего вы тут всё про светоотражающие полоски несёте? Такие ездюки людей прекрасно белым днём сбивают и даже не замечают, что по человеку проехали. Если водитель не был пьяным, не гнал, а ехал как позволяют дорожные условия; машина у него была исправна , а ближний свет освещал дорогу на 30-40 м, то как бы развивалась ситуация с пешеходом на дороге? Рассказать или сам дойдёшь? Без камер понятно - сбил пешехода и уехал. Заметь, не пешеход машину сбил,а машина пешехода. И ещё, перечитай ПДД, рекомендую.
На "ты" вы будете со своей женой разговаривать. А зачем вообще зачем правила ПДД и прочие законы? Вы считаете, что светоотражайки не нужны, а вот потом на ПДД ссылаетесь. И вообще, откуда вам известно что и как было? Я вот не исключаю что девушка вообще могла внезапно выйти прямо под машину. И там ваши фары с ближним светом, и исправность машины, и соблюдение скоростного режима - ничего вам это не поможет.
Гость
7 ноября 2019, 16:48
Гость
7 ноября 2019, 16:48
На "ты" вы будете со своей женой разговаривать. А зачем вообще зачем правила ПДД и прочие законы? Вы считаете, что светоотражайки не нужны, а вот потом на ПДД ссылаетесь. И вообще, откуда вам известно что и как было? Я вот не исключаю что девушка вообще могла внезапно выйти прямо под машину. И там ваши фары с ближним светом, и исправность машины, и соблюдение скоростного режима - ничего вам это не поможет.
С женой как разговаривать, я знаю прекрасно. ПДД тоже помню, права не покупал. Почитайте внимательно выше здесь на сайте об этом случае, что там произошло. Всё расписано! Повторяю, повторите ПДД, видимо, подзабылись. Отсутствие светоотражающих полосок на одежде не повод сбивать человека и от их наличия или отсутствия срок не меняется. Да, я сам водитель и однозначно за то, чтобы пешеходы и велосипедисты себя ночью обозначали катафотами. Но в первую очередь я за то, чтобы водители ездили нормально и машины были машинами, а не рамами на колёсах с ездюком в кресле. Если вы считаете, что скорость, освещение, тормоза, управляемость и адекватность водителя не застрахуют от наезда на пешехода, тогда ждите - случай подвернётся. Крики о полосках не помогут.
Гость
7 ноября 2019, 17:02
Сейчас плохие погодные условия, а пешеходы ходят во всем черном...с наушниками в ушах...Ничего не вижу, ничего не слышу и даже голову не повернут убедиться, что машина остановилась. А может водитель уже тоже умер за рулем...и такое бывает.И понимать, что пешехода в такой одежде на плохо освещенном переходе просто не видно, особенно если еще слепят встречные машины. Редко кто из пешеходов надевает светоотражающие знаки. Надо всем быть внимательнее. сама водитель, знаю о чем говорю. Поздно потом трупу доказывать, что он был прав и сам не нарушал правила
Гость
7 ноября 2019, 17:54
Сам водитель и езжу очень давно. Езжу по городу и вижу массу водителей разговаривающих по телефону, особенно женщин; сколько машин у которых, либо "колхозный" ксенон, слепящий встречных водителей, но не освещающий нормально дорогу, либо свет фар, как от керосиновой лампы, а задние фонари практически вообще не светят; сколько сейчас гонщиков-скакунов по полосам; сколько ездит алкашей и наркоманов. Вы о чём говорите - темно, ослепила машина, на одежде нет отражающих полосок? Днём ясным людей сбивают за милую душу, сбивают на пешеходных переходах сразу несколько человек; сбивают при мигающем жёлтом, когда пешеход уже стоит на середине дороги...... Если вы водитель, то должны знать, если не видишь, то сбрось скорость и двигайся хоть под 3 км/час или, если ослепили, включи аварийку и остановись. Или так сложно, не вижу, а несусь на встречу реальному сроку. Какие тут оправдания?
Гость
8 ноября 2019, 12:58
Абсолютно с вами согласна! Пешеходов в темное время и при плохих погодных условиях без светоотражайки НЕ ВИДНО! И пешеходные переходы тут не помогут. Тут вопрос ответственности обеих сторон. Водитель рискует в данной ситуации своей свободой, пешеход - жизнью! Виноват всегда водитель, но и с пешехода вину снимать нельзя.
Гость
8 ноября 2019, 13:08
Кокой он был пьяный если, он дождался сотрудников ГИБДД и его возили на мед освидетельствование, и справка есть что алкоголя и наркотических веществ в крови не обнаружено, так что засунь себе свои 99%
Гость
28 ноября 2019, 02:12
А чего вы так за него яро заступаетесь???
Гость
13 декабря 2019, 06:47
Что-то известно про девушку, имя, фамилия, фото?????
Гость
6 ноября 2019, 15:57
Походу она выбежала на дорогу за помощью чтоб становить кого то может ее кто то преследовал развивайте мысль А неродивый гоньщик в носу ковырял пальцем в этот момент
Гость
6 ноября 2019, 16:05
25 метров от сумки с вещами отлетела вся сумка разорвалась по дороге
Гость
25 ноября 2019, 12:59
Фото есть девушки?
Гость
6 ноября 2019, 13:35
в районе дома 59 переход с кнопкой сама виновата
Гость