16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 сен 2019 в 06:44

Ехали с ребятами реакция была: ххххааа, пробил!

ОТВЕТИТЬ
1110
6 сен 2019 в 07:21

А плевать что лифан стоит, уже далеко за стоп линией, а то что там все 2м рядом поворачивают? Или для вас только на люксе все могут бы виноваты? Зеленый для паркетника еще не горит, а он уже на середине дороги. Я считаю виноват китаец!

ОТВЕТИТЬ
пессимист
6 сен 2019 в 07:26

А лифан неплохо справился с ударом.

Гость
6 сен 2019 в 07:33

Пусть сначала нормальный перекрёсток сделают, и все будут ездить по правилам! Оба виноваты.

Гость
6 сен 2019 в 08:27

С Московского на окружную и на Калина все уже поворачивают под секцию, следовательно прямо с двух сторон по Московскому красный! Даже если Лифан из второго ряда, Ягуар летит на красный!

ОТВЕТИТЬ
Город не трасса для ралли
6 сен 2019 в 08:27

Ограничьте скорость до 30-40 км без порога превышения. Три раза в год нарушил лишать прав на три года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 09:01

Не проскочил)))

ОТВЕТИТЬ
Червь
6 сен 2019 в 09:08

На два 100% пешехода в городе стало больше и на два водятла меньше. Быстро поедешь медленно понесут как говорится.

Василий
6 сен 2019 в 10:28

Там постоянно, особо борзые водители, с Московского на Нефтяников, из правого ряда налево под красный вылезают, чтобы стать первыми на поворот. Игнорируют водителей, добросовестно стоящих в левом ряду, на светофоре. Возможно водитель Лифана один из них. Непонятно на видео, откуда он вылез, то-ли с Калинина, то-ли с Московского.

ОТВЕТИТЬ
Самый Главный Инженер
6 сен 2019 в 13:24

Не хотел комментить,но уж...Для чего пытаться изобретать велосипед?Всё уже изобретено.Так пользуйтесь,господа дорожные властелины.На подобных перекрёстках просто необходим передерживающий светофор,когда у всех включается красный,и только через три секунды ,жёлтый и зелёный для одной из сторон!Неужели так трудновыполнимо?

ОТВЕТИТЬ
пессимист
6 сен 2019 в 14:38

Дополнительных поворотных полос явно не хватает для нормального трафика. И делать конечно их никто не собирается. А то что все мы сами виноваты- это конечно всегда и везде, по поводу и без повода.

Уже пешеход
7 сен 2019 в 10:38

Просто нужно установить систему фиксации как на б.федоровской у св.георгия.....там сразу проблема с дтп свилась к единицам