перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экологический сбор в России введут с 2017 года

15 апреля 2016, 09:53
Гость
15 апреля 2016, 12:09
Я что-то не поняла.. я буду ещё платить за строительство заводов по переработке мусора???? Я кто мне будет платить за то что я живу в городе, который стал ямой промышленных отходов? УЖАС!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 22:26
обычный откат денег,только еще больше будут,тоже самое как с наркотиками производят, а потом строят больницы по лечению наркозависимых оттуда и оттуда текут деньги рекой
Гость
15 апреля 2016, 21:38
У АРИАНТА ( ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЗАВОД ЧЭМК) ЧИСТЫЙ ДОХОД ОДИН МИЛЛИАРД. А ВЫБРОСЫ КАЖДЫЕ ТУМАННЫЕ ДНИ. ЕЩЕ И В ТРУДОВОЙ ПИШУТ РАБОТАЛ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. В ЧЕМ ДЕЛО . И КТО ЭТОТ ЗАКОНА ПРИНЯЛ. В ТЮРЬМУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ.
Гость
15 апреля 2016, 22:15
Все для народа,осталось только крепостное право вводить обратно
Гость
16 апреля 2016, 04:35
А когда уже введут налог на воздух??? А то дышим тут в бесплатно!!!
16 апреля 2016, 12:43
Да мы уже давно за все платим, просто менеджмент такой - новые названия для отмазки!
Гость
16 апреля 2016, 09:54
Я все жду новость, о том что введён сбор за жизнь! Всем ведь понятно, что если ты несмотря на все ухищрения властей, все таки выжил, значит плати...
Гость
16 апреля 2016, 19:07
Давно пора
17 апреля 2016, 05:27
мы все, всё понимаем, но ничего не делаем, чтобы скинуть с себя овечью шкуру. Почему?
Гость
25 апреля 2016, 19:00
В автостраховке появился сбор от укуса насекомцев. Действительно, когда же налог на воздух появится. Глупцы в выдумывалке походу, чот медленно новые налоги придумывают
Гость
16 апреля 2016, 17:38
Секретно. Нужно копать подземный тоннель до Крыма, до Ялты (продолжить строительство метро) только тихо... и в один прекрасный момент, лучше в прекрасную ночь, всем городом туда свалить. Не, ну понятно не все, балласт в виде чиновников и гастарбайтеров с маршрутками оставим здесь, пусть размножаются. Наркоманов оставим, членов разных партий-у них выборы, им не до нас. В понедельник встречаемся на Комсомольской или у Торгового центра- откуда ближе до Крыма?)))
17 апреля 2016, 05:30
лопаты с собой приносить?
Гость
17 апреля 2016, 20:57
17 апреля 2016, 05:30
лопаты с собой приносить?
Я с тобой))
Гость
15 апреля 2016, 14:24
Не поняла...а кто его будет платить? Заводы или простые граждане?
Гость
15 апреля 2016, 15:56
"По словам главы государства, появление сбора позволит не нагружать производителей в тяжелых экономических условиях" - раз он заботится о предприятиях, то следовательно платить будем мы как и в случае с авто - утилизационный сбор входит в стоимость авто!
Гость
15 апреля 2016, 16:15
будут платить заводы, но через увеличение расходов, по цепочке = увелечение цен, за все в конечном итоге, как обычно, будут платить простые граждане
Гость
16 апреля 2016, 13:51
всей миром скинемся на завод , и кое кто прихватизирует его ,и опять мы ему же будем платить, за переработку. кроме мата ничего не получается сказать(((((
17 апреля 2016, 18:32
дебилизм .проблема решаеться за 5 копеек. нужно открывать пункты по приему вторсырья у граждан за деньги тогда народ сам принесёт и стекло и пластик и бумагу и дерево вы только заплатите а не на шару как вы любите.а строить заводы гораздо дороже и кто будет этот клад с заразой контролировать мафия или менты.
Гость
16 апреля 2016, 20:59
Хочет жить, плати!!!
15 апреля 2016, 15:04
Я лучше помру,чем буду платить.
Гость
15 апреля 2016, 20:11
надеюсь ты не пустослов
Гость
16 апреля 2016, 22:35
Гость
15 апреля 2016, 20:11
надеюсь ты не пустослов
Ты на бога надейся.
Гость
16 апреля 2016, 21:00
3 вариант отпадает
Гость
16 апреля 2016, 21:03
На первый выделят субсидии, как на мост в Крым и автотаз
Гость
17 апреля 2016, 19:07
Люди, опомнитесь! Хватит заваливать страну мусором! Его нужно перерабатывать обязательно! Мы же не Варвары!
Гость
18 апреля 2016, 06:58
Япония перерабатывает 95% мусора, Россия - менее 5%. Варвары натуральные. Разве что читать писать пока ещё умеем, несмотря на реформы образования и усилия министра сделать человека-потребителя, а думающие им не нужны.
Гость
18 апреля 2016, 08:13
Эх, Вова!
Гость
18 апреля 2016, 08:11
На каждых новых сборах появляются новые миллионеры...
Гость
18 апреля 2016, 15:26
Не проще не создавать такие заводы, которые создают мусор.Надо убрать причину , а не последствия.Жить на земле надо, свое выращивать, тогда и этой мусоризации не будет.Еще бы заняться реальным образованием людей, не потребителей -биороботов а созидателей .
Гость
22 апреля 2016, 08:12
Я всегда говорил и если у кого есть желание можем замутить тему по переработке отходов. первоначальное вложение минимальное. а деньги на переработку идут большие. к томуже можно продовать конечный продукт который остаеться после переработки
17 апреля 2016, 08:16
Нам ещё пока никто не запретил выезжать за пределы страны, и слава богу, было бы ещё на что.
Гость
15 апреля 2016, 22:22
Суть жизни СОзидать а это высаживание на земле , ловля рыбы и выращивание птицы. ну и конечно православие .