RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Аварийным домам в России присвоят таблички

Гость
16 июля 2014, 12:35
Это чтобы не продавались квартиры в этих домах и не прописывались десятками в квартирах.
Гость
17 июля 2014, 21:39
Из жизни. Прописывается (даже покупал )один члк ( как только прописался +жена (привез с тех краев ) с ребенком ,плюс беременная + затем вся родня из кишлака. ( На примере покупка была для "двух братьев"-слова спец недвижимости(я же так поняла ,что они друг друга впервые видят ).Она же и рассказала о дальнейших планах(кстати ,до сих пор там никто постоянно не проживает,так держат площадь "для сноса", под ветхость подгоняя.Надо приходить ,хотя бы проветривать и тд) Сколько же члк ждет только на одном примере (?) ,трудно даже предположить...
Гость
17 июля 2014, 22:26
хоть сотнями прописывайся, жилье собственник только получает.
Гость
20 июля 2014, 00:30
Гость
20 июля 2014, 00:30
хоть сотнями прописывайся, жилье собственник только получает.
24 м кв мои покупали два собственника (якобы два брата ,фио -разные)... Плюс ...дальше Нет гпрпнтии ,что ваш муж не подарит часть своей собственности в ... кв м деткам или еще кому за "вчерашний" день,главное(как я поняла ) -грамотного заинтересованного риэлтора или хорошего друга (не бесплатного)юриста. и будет столько собственников ,что (даже соседи от удивления не сразу в себя придут,не только заказчик). А нужно давать не минимум нормы (??так я понимаю. У нас в доме есть семью -такие ,даже на готовое -с ремонтом и больше всех были не довольны ,когда я нанимала людей что бы цемент мешки поднять для ремонта,который тоже бригада (от электрики -до сантехники ,штукатурки .......... слов нет ,просто)а они возмущались ,что обои не так поклеены ни копейки за кв метр не заплатив (что там привыкли в сараях гадить ,так и здесь все кидают ). Знаете сколько нужно работать ,во всем себя обделять ,что бы купить в нашем городе кв метры.(это еще не жилье ,а только кв метры).. А потом еще во всем продолжать себя ограничивать ,что бы сделать из этой коробки -жилье. А некоторые ,приезжают ,скупил "под ветхость" и ждут,разваливая
Гость
20 июля 2014, 01:11
Табличка .. Это в помощь покупателям (что бы не ходить по кварталам спрашивая :а скоро вас снесут ?Мне б купить несколько метров) А может для прохожих (что бы знали ,когда не будет маячить этот сарай). Так на "сегодняшний"день переписано количество людей "под снос" ,а затем подаренную жилплощадь? Но даже если и так ,то и это легко обойти и хорошо добавить до 17 го то года(если уж табличка "кричит,зазывая сама) Что то не совсем ясно для простого местного жителя