перейти к публикации
15 комментариев к публикации

До костей: группы «анорексичек» активизировались в Сети спустя 10 лет — почему это опасно и кто на них зарабатывает

2 часа
Прикольные видео, как этот суповой набор перемещается по улице при небольшом ветерке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
мелочи в карман насыпает...
Гость
3 часа
Худая детей не выносит, надо кушать хорошо, ну на сколько ЗП позволяет, а наши ЗП это курам насмех. Вон посмотрите какие чиновники в телике, кругленькие , румяные, упитанные
2 часа
Вот пущай они и рожают.
Гость
2 часа
Тут все от размера кормы зависит. Если широкая, она тебе сколько хочешь выносит и родит. Еще можно на мамку ее посмотреть, прицелочный выстрел, так сказать.
Гость
3 часа
Всё это одна из разновидностей так называемого бодипозитива... Если тетка с обвислыми от жира боками имеет право воспринимать себя как первую красавицу, да еще и требовать от окружающих, чтоб её таковой считали и те, кого от её вида тошнит, то почему бы другим не красоваться выступающими маслами, тоже мня себя «миской мира»?
Гость
3 часа
Бред!
Гость
4 часа
Лишний вес у женщины - один из видов рекламы чайлдфри.
Гость
3 часа
Чушь!
Гость
4 часа
Не скрепено ! Опять происки запада, надо принимать меры, покушаются на наши традиционные ценности
Гость
4 часа
Девушка должна следить за собой. И в первую очередь за своим весом. А то бывает до таких туш раскармливаются, что смотреть противно. Я бы таких штрафовал. Чтоб жрали меньше.
Гость
4 часа
они следят, пока замуж не выйдут, потом пофигу становится, жрут в три горла
Гость
2 часа
Жену свою штрафуй. Тут нюансы, на Кавказе чем девка толще тем лучше, можешь больше денег за нее спросить.
Гость
3 часа
Не надо лезть в не свою жизнь и навязывать свои ценности!!! У каждого своя система ценностей!!!
Гость
2 часа
Чушь. Бред.