RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Я 90 раз звонила»: в Ярославле у поликлиники выстроилась гигантская очередь. Что там происходит

Гость
1 августа 2024, 15:21
Люди сами это выбрали, когда президента выбирали и дальнейшее своё будущее.
Гость
1 августа 2024, 15:41
87% одобряют постоять в очередях
Гость
1 августа 2024, 15:44
Ничего, сейчас новый президент все косяки и недоработки прежнего поисправляет, разрулит.
Гость
1 августа 2024, 15:45
причем тут президент? если местные чинуши погрязли в коррупции и кумовстве? вы хоть немного думайте как устроен госаппарат.
Гость
1 августа 2024, 15:19
Первое число единственный день для записи, куда катимся, зачем детей рожать, если и к врачу ребенка не записать, где их рожать, если акушерские пункты закрывают. Кругом оптимизация. Зачем раздавать государству деньги на рождение, если потом с детьми ни в сад, ни в школу, ни в поликлинику не попасть.
Гость
1 августа 2024, 15:28
надо сделать 1 января единственным днем записи куда либо в россии на всесь год. Вот где цирк будет.
Гость
1 августа 2024, 15:35
Гость
1 августа 2024, 15:35
надо сделать 1 января единственным днем записи куда либо в россии на всесь год. Вот где цирк будет.
А вот плюсую ! 🔥👍🤣
Гость
1 августа 2024, 15:51
Как где рожать?! Рожать положено в поле! Полей у нас хватит на рожениц, хоть толпами пусть приходят. Депутаты подтвердят, что места всем хватит. 8D
Гость
1 августа 2024, 15:20
Скрепы они такие.
Гость
1 августа 2024, 16:07
Стойте в очереди и не возущайтесь - радуйтесь, что не в хвосте, или вы хотите, чтобы в очередях стояли солдаты НАТ0?
Гость
1 августа 2024, 16:08
Или дворцы или больницы - выбор за вами.
Гость
1 августа 2024, 16:35
Ой, опять ГОЙДА произошла, но по плану видимо.
Гость
1 августа 2024, 15:22
Родные мои, понимаю как вам нелегко. Но сейчас нужно ещё потерпеть.
Гость
1 августа 2024, 15:50
потерпим, постоим, не сахарные - не растаем
Гость
1 августа 2024, 15:55
Господь терпел и нам велел, но не всем.
Гость
1 августа 2024, 15:59
надо сплотиться вокруг незаменимого лидера... и потерпеть
Гость
1 августа 2024, 15:40
Низкий поклон Гражданке Голиковой! Ну и нашим, ярославским "Самодурам от медицины", просто привет!😡
Гость
1 августа 2024, 16:34
Вот это правельный адресат. А не президент.
Гость
1 августа 2024, 22:53
Гость, они продолжают сидеть на своих должностях, значит ?
Гость
1 августа 2024, 23:10
Гость
1 августа 2024, 23:10
Вот это правельный адресат. А не президент.
А ее разве не президент назначил? И губернатора. Чтоб работали. Почему не спрашивает результат работы?
Гость
1 августа 2024, 15:38
Байден, наверное, подписал указ не записывать дистанционно, только очная явка через очередь и потерпеть. Можно ещё поругаться и подраться.
Гость
1 августа 2024, 15:42
Загнивающая Европа тоже посодействовала.
Гость
1 августа 2024, 15:53
проклятая Америка опять жить мешает в сверхдержаве?
Гость
1 августа 2024, 16:06
виноваты кто угодно только не мы
Гость
1 августа 2024, 15:22
Просьба отнестись к этому с пониманием. (С)
Гость
2 августа 2024, 06:49
Один из эпизодов депутатской жизни! Разве таких волнуют проблемы людей? Сидят там ради своей наживы, да своих пристроить к кормушке!
Гость
1 августа 2024, 15:18
Это безобразия какое-то, 90 раз звонить, максимум 85 надо и что бы взяли трубку
Гость
1 августа 2024, 15:27
Кушайте на здоровье дорогие Рассеяне, не подавитесь. Таврический.
Гость
1 августа 2024, 15:32
Очереди - это одна из самых важных скреп, ещё со времён союза. Без очередей никуда.
Гость
1 августа 2024, 15:36
В этом тоже иноагенты виноваты и Америка?
Гость
1 августа 2024, 15:35
да надо просто ещё потерпеть
Гость
1 августа 2024, 16:43
Сколько Нищебродов, платно сходить не могут.
Гость
1 августа 2024, 16:16
Берите пример с Мудрого. У него меч рухнул, а он стойко держится, не ноет. Поликлиника внезапно рухнула, но ведь ничего страшного, построят к 2000 летию города новую. Волгу вон, уже очистили, деньги освоили. Родниковая вода теперь течет.
Гость
1 августа 2024, 17:37
😭
Гость
1 августа 2024, 19:07
В эту родниковую воду даже купаться не пускают .
Гость
1 августа 2024, 15:31
Хотели демократию , получите ! Путин президент Мира ! Да здравствует демократия !!!
Гость
1 августа 2024, 15:42
Лихо Вы про Путина! А шо, уже избрали?😁
Гость
1 августа 2024, 15:40
Бесплатный СЫР , только в мышеловке!!!
Гость
1 августа 2024, 16:03
А с платной та же мышеловка и отстойные специалисты
Гость
1 августа 2024, 15:39
Самые стоийкие получат медобслуживание - остальные в отсев.
1 августа 2024, 15:58
Пусть выиграет сильнейший!
Гость
1 августа 2024, 15:40
В России с детства к очередям приучают, превозмогать и терпеть.
Гость
1 августа 2024, 15:50
Дом присутственных мест продадут и мишек наставят да смешных убогих табличек,вот это главное в нашем городе.А здоровье населения,детей,чего захотели.У власти планы огромные по переделке переделанного.!!!
Гость
1 августа 2024, 16:05
Год семьи в соцально-ориентированном государстве.
Гость
1 августа 2024, 16:11
Чего плакаться. Идите лучше в волейбол поиграйте. Власть день и ночь неустанно думает о нас. Огромный волейбольный центр построили. А они всё ноют. Здоровым образом жизни надо заниматься. А то взяли за моду, по поликлиникам шататься. Щас внезапно рухнут ещё пару поликлиник и куда пойдёте. Осталось только волейболом заняться.
Гость
1 августа 2024, 20:42
У нас медицина доступна для всех. Причем самая технологичная. Об этом красноречиво говорит очередь, которая так возбуждает комментаторов. Наша система медицинского обслуживания одна из лучших, скорее самая лучшая в мире. Потому и приезжают, прилетают лечиться в Россию со всего мира. Прежде всего из США. Где медицины в нашем понимании просто нет.
Гость
2 августа 2024, 06:54
Депутат от Единой России Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
1 августа 2024, 18:49
это неумение нашего Минздрава организовать нормально приём. И что такое-раз в месяц? Почему не каждый день идёт запись?
Гость
1 августа 2024, 19:47
Потому что регистраторов,наверно сократили😊
Гость
1 августа 2024, 23:13
Гость
1 августа 2024, 23:13
Потому что регистраторов,наверно сократили😊
Если каждый день будет запись, то очередь будет на год вперед расписана. А когда 1 раз в месяц - не все нуждающиеся могут придти и отстоять
Гость
2 августа 2024, 16:09
Ой, ну и отстояли один разок, зато все сделали, все, кто стоял, записались, такие уж все нежные стали, куда деваться, ортодонты всегда были с 1990-х редкие и высокооплачиваемые, давайте скажем спасибо, что не зря там стояли, люди, очнитесь, везде нужен труд и упорство, без этого никуда, вы хоть поблагодарите докторов, которые без косяков обслуживать детей и зубы в ту сторону растут, куда нужно, а в Европе и США бывает и иначе!
Гость
3 августа 2024, 08:20
Только богатые ездят в Европу и США зубки делать.
Гость
3 августа 2024, 08:21
А вылечились в Европе и США? Или хотя бы были там.меньше зомбоящик смотрите.
Гость
3 августа 2024, 09:31
А с другим президентом ситуация изменится? В Украине решили, что изменится, а лучше не стало. Не президента, а систему менять надо.
Гость
4 августа 2024, 10:55
Кроме Украины других стран не знаете? Вполне себе хорошо люди живут во многих странах с президентом. Что вам Украина? Показатель? И как могут быть улучшения в стране, где идут военные действия? Вообще пофиг на Украину. Хочется жить, как в нормальных странах люди живут
1 августа 2024, 16:36
А что врачи не люди? Тоже хотят в отпуск летом. Это нормально в большом городе, мы своего ребенка водим платно летом. Ребенок не боится зубных врачей. Прием 800₽ лечение с пульпитом 2000-3000₽ на детях не экономят.
Гость
1 августа 2024, 15:20
Всё хорошо))))
Гость
1 августа 2024, 15:33
Стоять в очередях и терпеть.
Гость
1 августа 2024, 15:48
Естественный отбор в действии. Социалдарвинизм.
Гость
1 августа 2024, 16:00
Это форменное свинство!!!
Гость
1 августа 2024, 16:05
Бесплатного там нет уже почти ничего. Это вся очередь на платно стоит. Те кто начал лечение несколько лет назад не могут закончить теперь
Гость
1 августа 2024, 16:31
Все лето неможем попасть. Это бардак.
Гость
1 августа 2024, 16:35
Каменный век какой-то.Даже если во всем мире запись будет производится силой мысли,то мы так и будем стоять в очередях.
Гость
1 августа 2024, 16:43
очередная дичь от Минздрава. Наш Минздрав не потопляемый, такой Минздрав не тонет.
Гость
1 августа 2024, 16:43
Всё сделано для народа,для блага народа и подрастающего поколения.
Гость
1 августа 2024, 16:46
Цены на медицинские услуги и зарплаты уже не параллельно идут,а расходятся в разные стороны.
Гость
1 августа 2024, 22:00
ха-ха-ха
Гость
1 августа 2024, 22:10
Губернатор Евраев примет ВСЕХ в своей приемной ,кто нуждается в медицинской помощи.Идите к Евраеву,он вас запишет на прием лично.
Гость
1 августа 2024, 23:16
Я уже думала, что мы достигли дна. Ан нет , оказывается еще ниже можно
Гость
2 августа 2024, 06:40
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
2 августа 2024, 06:44
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
2 августа 2024, 06:51
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
2 августа 2024, 08:02
Все хуже и хуже живем. И улучшение не предвидится. Только в одном городе в России цивилизация. Видимо только там люди-человеки живут по мнению прпвительства страны и президента.
Гость
2 августа 2024, 16:15
P.S. Мама двоих детей и хороший человек. Всем мира, добра и удачи!
Гость
3 августа 2024, 08:22
Развитие пошло вспять. Скоро и лопухом будем лечиться
Гость
10 августа 2024, 16:37
Что то странное, меня минусуют аккаунты которые потом заблокированные.