RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Почему ярославцев больше не заставляют прививаться от коронавируса — ответ Минздрава

Гость
22 февраля 2024, 20:12
Потому что прививка не защищает от ковида ,если бы защищала врачи не ходили бы в скафандрах в палатах больных.,в масках и очках,т к им боятся было бы нечего,они все с прививками
Гость
22 февраля 2024, 20:16
Так же как от гриппа, но от него рекламируют постоянно, что привейтесь.
Гость
22 февраля 2024, 20:36
Гость
22 февраля 2024, 20:36
Так же как от гриппа, но от него рекламируют постоянно, что привейтесь.
Кто то выпускает эти вакцины,кто то привозит,кто делает уколы ,деньги платить надо,их у государства видимо ,"много"
Гость
22 февраля 2024, 22:08
Совсем не все. Далеко не все
Гость
22 февраля 2024, 22:23
Тогда возникает вопрос, если не знали то зачем заставляли ПРИВИВАТЬСЯ ?
Гость
23 февраля 2024, 16:49
Опыты на людях.
Гость
22 февраля 2024, 23:52
"Коровий вирус" - самая наглая афера нынешнего века.
Гость
23 февраля 2024, 03:04
👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 20:58
Бабок нет, вот и весь ответ , поважнее есть расходы.
Гость
23 февраля 2024, 03:05
Коровий вирус полностью выдуманный. Никакие "прививки" от него не нужны. И любые прививки могут быть только добровольными, любое принуждение - преступление
Гость
23 февраля 2024, 05:51
Народ в АФЕРЕ разобралься.
Гость
23 февраля 2024, 06:02
Абрам Моисеевич, а вы чего без маски на улицу выходите гулять? Неужели ничего не слышали о новом коронавирусе из Китая? Не боитесь заразиться? — Соломон Маркович, мне уже 70 лет, у меня тахикардия, мерцательная аритмия, простатит, сахарный диабет, камни в почках и желчном пузыре, плюс аллергия на собак. Я Вам так скажу, тут такая конкуренция среди стремящихся меня отправить на "тот свет" болезней, что даже если в мой организм этот коронавирус и попадет, то он просто встанет в очередь .
Гость
23 февраля 2024, 06:56
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!
Гость
22 февраля 2024, 20:03
да любимой власти паралельно на нас,существуете как хотите только платите налоги и штрафы неслучайно Путин приезжает только в мусульманские регионы и именно они получают дотации инновации и всё самое лучшее в неограниченном количестве для нас СВ0 и МРОТ
Гость
22 февраля 2024, 20:11
У вас есть выбор, Пан или Джон.
Гость
22 февраля 2024, 22:49
Гость
22 февраля 2024, 22:49
У вас есть выбор, Пан или Джон.
о,к лишь бы не ахмед или рамзан
Гость
23 февраля 2024, 06:07
Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?.. — Что ви, Сёма… Это религия!!! — ?.. — Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!
Гость
24 февраля 2024, 07:32
👍👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 20:18
к сожалению от наших вакцин от ковида выявились побочные эффекты - тромбы, сердце а уровень медицины настолько высокий что лечить некому и нечем, да и желания нет
Гость
22 февраля 2024, 21:26
Непиши ерунды. Ссылки где?. Тромбы. Ага.
Гость
22 февраля 2024, 22:04
Вакцины делают на основе вирусов, максимум тебя заразили ротовирусом
Гость
22 февраля 2024, 22:07
Гость
22 февраля 2024, 22:07
Непиши ерунды. Ссылки где?. Тромбы. Ага.
И не только тромбы, еще онкология.
Гость
22 февраля 2024, 20:59
Когда сво закончится, тогда и про прививки вспомнят, надо весь что бы всех до конца оставшийся допрививать
Гость
22 февраля 2024, 22:07
Пусть покажет пример и делает себе вакцину
Гость
23 февраля 2024, 06:06
Моня, ви таки маски ещё шьетё… — Ви что, Сёма?! Это ж вчерашний день! Вакцину варим! … — Моня, вы всё ещё варите вакцину? — Вчерашний день, Моня! Справки о мед. отводе продаём…
Гость
23 февраля 2024, 06:14
Фима , почему ты стал именно хирургом ???? — Ну, потому что для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога слишком влюбчивый…
Гость
23 февраля 2024, 07:23
Может хватит уже заниматься этим бредом . Лучше лечите детей.. прекратите пиар .
Гость
22 февраля 2024, 20:56
Ну кому то надо делать деньги на вакцинах, они тоже кушать хотят и жить шикарно.
Гость
22 февраля 2024, 21:59
Кстати. СВО явилась очень эффективной прививкой от несистемной оппозиции. Она растворилась в пространстве.
Гость
23 февраля 2024, 07:23
Бред
Гость
23 февраля 2024, 11:06
Сначала напихали всем подряд, эксперименты ставили над людьми, а теперь поняли, что люди стали умирать от осложнений после прививок. И так вся медицина
Гость
22 февраля 2024, 20:04
уколотым от 5 до 7 лет жизни. Блумберг. Там это не забыли.
Гость
22 февраля 2024, 21:19
а чё минус.э то не я. и да-они писали об американцах. Аборигены им пофиг
Гость
22 февраля 2024, 22:50
Не фатазируйте, умирают единицы
Гость
23 февраля 2024, 02:58
Гость
23 февраля 2024, 02:58
Не фатазируйте, умирают единицы
пока-да.
Гость
23 февраля 2024, 15:13
Вопрос министру : Когда поликлиники города Ярославля будут полностью укомплектованы врачами? Почему прием к врачам узкой специальности нужно ждать две недели?
Гость
23 февраля 2024, 15:48
76 ру больше писать что ли не о чем. Надоели тогда и сейчас продолжают
Гость
24 февраля 2024, 15:02
Кто то здорово разбогател на этих вакцинах..с поддержкой государства
Гость
22 февраля 2024, 20:10
Потому что Дена возят в клетке. Всем показывают. Смысла нет, это не лечится.
Гость
23 февраля 2024, 21:14
Ден умный, сразу всю аферу раскусил, и других предупреждал..
Гость
23 февраля 2024, 06:24
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом. В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев.В Ярославле в COVID-госпиталь попал 76-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.
Гость
23 февраля 2024, 21:15
это он так "легко" перенес, что попал в больницу?
Гость
23 февраля 2024, 05:57
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭
Гость
23 февраля 2024, 09:29
Никогда вакцинация не была обязательной. Это только было в фантазиях министерства здравозахоронения.