перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Голые и чужие. Почему в душевых бассейнов нет штор и может ли это сказаться на психике? Обсуждаем с психологом

23 октября 2022, 15:00
23 октября 2022, 15:13
Что за тема , какая психика ? нигде нет штор в бассейнах .
Гость
23 октября 2022, 16:43
Ага, а в баню или на пляж вы тоже в пальто ходите??? стеснительные должны дома сидеть и бояться)))
Гость
23 октября 2022, 19:20
А вы на пляже без трусов ходите?
Гость
23 октября 2022, 19:37
Гость
23 октября 2022, 19:20
А вы на пляже без трусов ходите?
Некоторые ходят. И ничего с ними не случается.
Гость
23 октября 2022, 16:16
Общая душевая и т.п. в настоящее время просто негигиенично. Ну то есть в советское время была профилактика заболеваний, каждый человек проходил медосмотр, лечился, в том числе и принудительно. Сейчас же все это законом (!) возложено на гражданина, части которым наплевать на своё здоровье и здоровье других. Все эти справки для бассейна покупаются (и это не секрет).
Гость
23 октября 2022, 16:22
Гость, справку никто и не требует, боитесь, стыдитесь, на диване сидите.
Гость
23 октября 2022, 16:09
Закомплексованным - к психологу. Что естественно - то не безобразно.
Гость
23 октября 2022, 19:59
Я стесняюсь хоть в душ, мой пенис 20 см , это в нереагированном состоянии и очень толстый, мужики так и пялятся, я понимаю, что им завидно, но я стесняюсь когда на меня смотрят
Гость
23 октября 2022, 23:04
Гость, а у меня 25 и я не стесняюсь а горжусь
Гость
24 октября 2022, 09:43
Гость
23 октября 2022, 23:04
Гость, а у меня 25 и я не стесняюсь а горжусь
👍😁😂
Гость
24 октября 2022, 09:44
Надо ловить восхищенные взгляды, а не стеснятся. Как там Маяковский писал: Я достаю из широких штанин.... Пусть завидуют, что я -гражданин, а не какая-нибудь гражданка.
Гость
23 октября 2022, 20:00
Так может и на пляж всем голышом ходит , а чего стесняться, или у вас там проблемы какие в прошлом
Гость
23 октября 2022, 20:27
Ну тут оказывается ходят некоторые и считают это нормальным.
Гость
24 октября 2022, 08:13
В некоторых странах Европы вообще общие сауны для мужчин и женщин.
Гость
24 октября 2022, 13:26
Это пережитки совкового прошлого. Чувство паноптикума не должно тебя покидать ни в ванной, ни в туалете. Когда я учился в школе (нулевые годы) у нас во многих туалетах не было либо перегородок, либо дверей на них.