RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Катаракта глаза лечится за пару часов: ярославцы узнали, где сделать операцию по мировым стандартам

Катаракта глаза лечится за пару часов: ярославцы узнали, где сделать операцию по мировым стандартам

Видеопамятка для пациентов

Передовые технологии клиники VISTA позволяют провести операцию амбулаторно

Когда картинка становится расплывчатой, цвета становятся менее насыщенными, необходимо более яркое освещение для выполнения рутинных задач, скорее всего, офтальмолог поставит диагноз «катаракта». С этим заболеванием качество жизни заметно ухудшается. Водить машину, читать или узнавать знакомых на улице становится труднее, а иногда практически невозможно.

Что же происходит? Внутри глаза есть хрусталик — естественная линза, которая мутнеет. Из-за этого помутнения световые лучи рассеиваются и не собираются в сетчатке — острота зрения падает.

Как диагностировать и лечить катаракту в Ярославле

Катаракта бывает возрастной и врожденной или проявляется на фоне других заболеваний, например, диабета. Чтобы диагностировать это заболевание, нужно записаться в офтальмологическую клинику VISTA. Здесь проведут комплексное диагностическое обследование, достаточное для постановки диагноза и назначения лечения.

Следующий шаг — хирургический способ лечения катаракты. Операция проходит быстро, безболезненно и с малыми рисками осложнений. Мировым стандартом лечения катаракты является факоэмульсификация — удаление хрусталика и имплантация интраокулярной линзы.

Передовые технологии клиники VISTA позволяют провести операцию амбулаторно. Пациент получает местную анестезию, и уже через пару часов возвращается к привычному образу жизни с новым взглядом на мир.

Операцию по удалению катаракты можно сделать платно, в рассрочку, бесплатно по полису ОМС (количество мест ограничено). Записаться в офтальмологическую клинику можно тут.

Ярославль, ул. Собинова, 47а;
+7 4852 66–20–05;
vista76.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем