RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

Гость
30 мая 2022, 08:53
За 55 ни разу не делал прививку от гриппа. Болел один раз, когда мне было 6 лет. Ковидлой переболел 2 года назад, больше не берёт. А вот из знакомых, которые привились, переболели уже несколько. Итоговый вопрос, зачем мне колоть этот шмурдяк?
30 мая 2022, 08:57
Все производители хотят второй золотой унитаз.
Гость
30 мая 2022, 09:12
это новый еврейский бизнес... вон альштейн двигает же шмурдяк... фамилия говрящая
Гость
30 мая 2022, 09:47
👍👍👍все верно!
Гость
30 мая 2022, 08:32
А зачем делать уколы от несуществующего заболевания?
Гость
30 мая 2022, 17:36
Испытания на живых людях.
Гость
30 мая 2022, 10:27
И найдутся идтоты?!
Гость
30 мая 2022, 10:49
Сколько угодно))
Гость
30 мая 2022, 11:05
Гость
30 мая 2022, 11:05
Сколько угодно))
Не знаю... Все мои знакомые, кто прогнулся и укололся, говорят, что больше на такое мероприятие не подпишутся. Как ни странно, положительнго эффекта ни кто не заметил))
Гость
30 мая 2022, 12:33
Гость
30 мая 2022, 12:33
Не знаю... Все мои знакомые, кто прогнулся и укололся, говорят, что больше на такое мероприятие не подпишутся. Как ни странно, положительнго эффекта ни кто не заметил))
Это хорошо)
Гость
30 мая 2022, 12:01
После того как начал 4 года назад вакцинироваться от гриппа, перестал болеть совсем, вообще. В прошлом году дважды вакцинировался от ковида. За время пандемии не переболел, наверное плохо, но факт. Зато за эти 4 года мне 5 раз работодатель растил зарплату по итогу на 150%, уровень жизни семьи значительно изменился, считаю это связано. Блютус не берет, чип вырезал ножницами, я свободный человек, теперь вышек не боюсь, скоро в отпуск, очень хорошо
Гость
30 мая 2022, 12:30
Ещё шапочку из фольги не забудь.
Гость
30 мая 2022, 12:48
Гость
30 мая 2022, 12:48
Ещё шапочку из фольги не забудь.
Она у меня всегда с собой
Гость
30 мая 2022, 12:24
Точнее от одной, потому что доказать существование барановируса никто не может. Да, пневмония есть и от нее умирают, а от вируса я не видел ни одной смерти. Зафиксированной. Чтобы было прямо написано - умер ОТ вируса без сопутствующих заболеваний.
Гость
30 мая 2022, 12:34
Так и вируса нет. Его никто не выделял, значит и диагноз такой ставить нельзя
Гость
30 мая 2022, 08:56
Значит новосибирцы были правы, а то спутник да спутник.
Гость
30 мая 2022, 15:01
"...От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?..." Известно что вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния. Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
Гость
30 мая 2022, 21:48
опять что-то спустили?