Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гостьяяя
6 фев 2022 в 10:36

Уважаемая редакция 76ру! Пожалуйста, услышьте народ! Прекратите содействовать этой информационной атаке. Пенсионеры и так запуганы, все перекололись. У отца началась аритмия, боится идти к кардиологу, чтобы не подцепить лишний раз заразу! Свято верят в тряпки на лице! Ну пожалуйста, займите позицию, что вы новостной канал города. Отвечайте всем пропагандам, что вы пишете исключительно про город. Пишите о реальных проблемах голода, у вас будет миллион статей, потому как город одна большая проблема! ПОЖАЛУЙСТА! У вас самих есть и родители и старшее поколение!!!

6 фев 2022 в 12:06

Как же они треплются и не краснеют…….только ветер зря колышут

Гость
6 фев 2022 в 09:49

Шел 2050 год от рождества Христова 236 волна коронавируса

ЯЗлопамятный
6 фев 2022 в 11:08

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...

На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.

Гость
6 фев 2022 в 11:15

Ну вот человек понял что у него микрон и что ? Что дальше делать ? Есть какое то чудо лекарство ? Или врач быстро придёт ? Для чего вы всё это пишете ? Все предоставлены сами себе , а чиновники делают вид что обеспокоены , как и врачи

Гость
6 фев 2022 в 11:18

если бы в первую и вторую волну у детей брали нормальные тесты то каждый второй был бы ковидом + , но их просто не не брали , зачем портить статистику , а сейчас стали брать что бы начать прививать и детей

Гость
6 фев 2022 в 10:21

Не ковид первая проблема в России. А коррупция и отсталость во всех сферах в стране. Как следствие этого отсутствие рождаемости, вымирание коренного населения. Всё это приведет в развалу России.

Кот Леопольд
6 фев 2022 в 09:31

Если бы этот "специалист" сам переболел и дельтой и омикроном, если бы он не "знал", а "видел" как болели дельтой и болеют омикроном люди вокруг, он бы не нес ахинею об увеличении смертности. Структура, ощущения, ритм омикрона соответствует дельте, но "мощность" раза в 3-5 меньше. Болеют практически все вокруг, и привитые и не привитые. Привитые болеют легче не привитых.

Гость
6 фев 2022 в 11:01

Хватит этих врачей специалистов, надоели пустозвоны

Гость
6 фев 2022 в 19:01

Этот врач " топит" за вакцинацию детей.

Гость
6 фев 2022 в 10:42

Не знаю ни одного ребёнка, кто в больницу попал с ковидом, в основном только тест положительный. Зачем нагнетать?

гость
6 фев 2022 в 13:54

Соловьиный помёт.Кстати в Москве и Питере заболеваемость пошла на спад.

Гостья
6 фев 2022 в 11:53

Лечить людей надо, а не показывать на всю страну свой непрофессионализм. Если платить врачам за ковидников, так только за тех кого вылечили, а не за контакты с ними. На работе, в других областях, за контакты с ковидными никто доплат не получает, а отправляется на карантин, который Роспотребпозор уже отменил.

Гость
6 фев 2022 в 10:20

Будет просто шок, у нас в школе есть дети , которые повторный тест делают и он положительный . Мы не вылезем с этого дистанционного обучения никогда

Виктор
7 фев 2022 в 09:03

Дай им волю, они бы нас всех залечили до смерти, получая бешеные ковидные надбавки. Чем раньше люди перестанут ограничивать себя в общении, сняв намордники, тем быстрее закончится эта истерия. Все переболеют и всё остановится. А вот с теми, кто укололся и обнулил иммунитет, ситуация непредсказуема. У меня уже двое подчинённых, после укола, повторно переболели.

Гость
6 фев 2022 в 10:14

По симптомам - дельтомикрон

den
6 фев 2022 в 20:08

Продолжаем пугать баранов барановирусом

надя
6 фев 2022 в 20:25

спасибо путину за это

Тома
8 фев 2022 в 08:09

У меня дочь привитая болела о микроном тяжелее, чем я не привитая.