В Ярославской области набирают волонтеров для борьбы с омикроном
20 января 2022, 19:29
Гость
20 января 2022, 19:47
Да и плевать
Гость
20 января 2022, 20:06
Как же вы достали со своим коронавирусом!
Гость
20 января 2022, 20:31
Раньше мясом торговала, а теперь региональной медициной. Страна, извини, но я тебя не понимаю....
Гость
20 января 2022, 23:35
А с чего вдруг после спада заболеваемости начался такой резкий подъем? Это опять дельта разгулялась? В Москве омикрон есть,в Вологде есть,в Рязани,Твери,Владимире.... А Ярославль у нас заколдованный? Или просто-напросто у нас руководитель департамента здравоохранения некомпетентен? И ещё делает такие смелые заявления...... Нонсенс
Гость
20 января 2022, 22:30
Оксана Пиклун смело заявляет,что омикрона в Ярославле нет. А она отвечает за свои слова и за свою смелость?
Гость
20 января 2022, 22:50
Омикрона нет , потому что не проверяют какой штамп. Я болею , рузультат теста на КОВИД положительный. Причем врач, пришедший по вызову, когда брал мазки и сказал сразу, что просто будет полож или отриц результат, а вид штамма никогда никто у нас и не определял. Но все симптомы именно, как описывают омикрон. Болезнь протекает намного легче , чем в ноябре 2020 тоже при положительном тесте на Корону. У знакомых болеет вся семья - полож. тесты и симптомы один к одному. Поэтому омикрон, предполагаю, что есть в Ярославле. Причем с конца декабря. Все знакомые приблизительно, как под копирку болеют.
Гость
20 января 2022, 23:17
Пиклун производит впечатление чересчур самонадеянного и не очень умного человека. Нельзя с такой уверенностью констатировать,что при таком резком подъёме заболеваемости(вдруг!)омикрона в Ярославле нет. А кто-то проверял? И что она будет вещать,когда окажется,что у нас сотни заболевших именно этим штаммом?
Гость
21 января 2022, 11:27
Да мадам Пиклун особенно в Африке уровень вакцинации выше))))) Вы хоть не позорьтесь такими высказываниями. На сколько нам рассказывают СМИ штамм Омикрон протекает в лёгкой форме и не требует госпитализации. Умерло от него какие то единицы по всему миру. Хватит сеять панику!!!! Лекарств запас это вранье! Даже в областной больнице не оказалось нужного лекарства и умер молодой мужчина. По всему городу искали сами, не нашли.
Гость
21 января 2022, 12:11
А какие симптомы при дельтакроне? Озвучте пожалиста.
Гость
20 января 2022, 22:27
А кого-нибудь проверили на омикрон? И умеют ли вообще? Это не мясом торговать
Гость
21 января 2022, 09:58
Это как у классика :"Мы прибыли на место катастрофы за два часа до катастрофы."
Гость
20 января 2022, 22:25
Да прям,омикрона нет! А с какого хрена,простите,так резко растет заболеваемость? Просто на него никто не проверяет. Есть и ещё раз есть
Гость
21 января 2022, 13:59
Разве в нашей области проводят лабораторное секвенирование вирусов,чтобы делать выводы об отсутствии омикрона?
Гость
20 января 2022, 21:23
Боли в спине???? А лапы не ломит, хвост не отваливается?
Гость
20 января 2022, 23:44
После выходных будет, завезут кое кто)))
Гость
21 января 2022, 15:15
Раздувают из мухи слона
Гость
20 января 2022, 19:36
А вопрос, позволяют ли имеющиеся в области тест-системы выявлять штамм омикрон, кто нибудь задал?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославской области набирают волонтеров для борьбы с омикроном