СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
3 янв 2022 в 19:24

В сентябре болел тоже Альфой!!! Один в один!!! Под каждым словом статьи готов подписаться. Болел в Ярославле. 5 дней температура 39. Поднялся пульс до 130 ударов и просто сердце молотило без остановки - спать не возможно бьет в висках! Давление поднялось так, что уши заложило в самом начале и только почти на десятый день отпустило. Температура на пятый день вообще не опускалась ниже 39. Дома ещё дышал хорошо, семье говорю да все отлично будет, а вот когда аппетит оставался но от высокой температуры и давления меня рвать начало - сами КТ сделали (уже 35% было) и тест сами в лаборатории (он тут за сутки показывает). Ковид и в госпиталь. Там действительно люди работу знают: 1. Уколы в живот утро-вечер. 2. Уколы в пятую точку утро-вечер. 3. Таблеток 6-8 штук по 3 раза в день. Выхожу в коридор (третий больничный, 8 от дня температуры), люди вдоль стенки ходят по коридору. По правой туда, по левой обратно. Ну думаю а мне зачем?! 10 метров пошёл обычным шагом, а потом к стене облакотившись стоял минут 5. Отдышка не та что во время марш броска - отдышка така как будто грудную клетку суперклеем приклеили к лопаткам и ты просто не можешь глубоко вдохнуть - просто часто и по чуть-чуть. Это примерно нырнуть под воду, и пытаться очень очень сильно грести не дыша. Только так при любой нагрузке.

Степан (имя изменено), 32 года (возраст настоящий). Ни грамма не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 янв 2022 в 15:19

Для детей сказки и то лучше пишут. Читать невозможно, в первом классе дети и то лучше мысли выражают.

ОТВЕТИТЬ
Атбл
3 янв 2022 в 16:14

Большинство статей можно даже не читать.суть всегда одна:сделайте прививку"настораживает такая, принудителтная забота о нас.

Гость
3 янв 2022 в 17:35

Я лично сделала прививку. Но такие статьи уже надоели. Особенно смешно что о ситуациях в других городах( как будто в Ярославле такое каждый день не происходит).вы только ещё больше вызывайте недоверие этим у людей

гвоздь
3 янв 2022 в 19:35

Ужас-ужас! Простуда - это так страшно!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 23:53

Сама врач, так и скорая сразу приехала и лечили ударными методами. Я почти 2 недели в Ярославле болел, температуру не мог сбить, до туалета по сненочке, врача вызвал, выписала суммамед и сделала тест. Позвонили, что у меня ковид, спросил, что мне делать, мне ответили будет хуже, вызывать скорую. А что у меня с одной стороны скрип был как у несказанной телеги, врач не услышала, потом оказалась плюсом пневмония. Никто на рентген или КТ не отправлял, только флюорография. Повторный тест сдать через 10 дней. Вот и всё лечение. А то пишут как хорошо у нас лечат и какие внимательные врачи. Всё враньё

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:02

Ставят клизму. Прививку делают.

Дрю
3 янв 2022 в 18:00

Для чего статья? Напугать, напугали, пересказ болезни, пересказали. То что надо лечиться сразу и принять лекарства, понятно но какие и не слова. Надо не прививки заставлять делать, а лечение проводитт какое сразу ни слова.

Гость
3 янв 2022 в 18:06

А как дела у 70летней мамы которую она заразила.

Гость
3 янв 2022 в 18:30

Действительно, писать что ли не о чем. Сходите в любое МФЦ где пособие на погребение оформляют, вам и не такое расскажут.

Гость
3 янв 2022 в 20:06

7 верст до небес, и все лесом!

Гость
3 янв 2022 в 21:50

Давайте такое же подробное описание из лечения онкобольных. Какие они испытывают ощущения во время химиотерапии.

Деолигия
4 янв 2022 в 01:20

На 76 ру, время школьных сочинений)))) все эти ваши статьи - пругалки, уже никому не интересны и не пугают, люди устали от этого и уже всем наплевать - невозможно бояться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году - всем надо жить, ходить на работу, в больницы, в школы и садики, в магазины и ездить в поездки и командировки, вся страна не может сидеть в спиртовом вакууме, с противогазом на лице...

Гость
4 янв 2022 в 18:57

Сама врач, но с температурой 39 пошла в поликлинику за сумамедом. Что за бред? Совсем народ за дебилов держите?

Анна
16 янв 2022 в 15:44

Медик она, написали бы честно, медсестра или организатор здравоохранения. Врач бы привился, и работал бы. А то подругу и мать заразила, ещ сколько по дороге из-за своей нерешительности и заботы о своей жизни, кошек ей жалко, а людей нет, все у нее сомнения.