39 комментариев к публикации Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации
гость
7 дек 2021 в 09:39
Да успокойтесь вы со своими запугиваниями. Уже всем адекватным очевидно что стратегия "всех проколем и все пройдет" не рабочая. Это теперь сезонное заболевание, как грипп, и защищать от него надо уязвимые категории населения, ну и желающих конечно, потому что вакцина стерильного иммунитета очевидно не дает, а что будет с другими штаммами вообще не ясно. По этому надо тупо рассчитывать на себя и свой иммунитет если вы изначально здоровы. Если колоть всех, даже тех кто не нуждается по сути, то штаммы будут становится все злее для преодоления этого барьера и сильнее бить по тем кто реально нуждается в вакцинной защите, т.к. ослабленные останутся и после вакцины ослабленными, а здоровые и после вакцины здоровыми, т.е. вы планку для всех подымаете, а если есть планка то найдется штамм который через нее прыгнет, и страдать будут снова те кто слабее. А надо уравнивать шансы здоровых и слабых по уму. Учебник биологии, блин
Сегодня утром видела на 1 канале врача, которая воодушевленно рассказывала, что если ты привит и заболел Ковид, то тебе не грозят после него такие осложнения, как проблемы с кишечником и ЖКТ.
Я привита! И заболела! И уже пару месяцев последствия с ЖКТ!
Зачем ты обманываешь нас, женщина?!!!
Год назад нам рассказывали, что если ты привит, то ты не заболеешь ковид!
Потом стали рассказывать, что если и заболеешь, то не сильно!
Потом, что если и сильно, то не до реанимации!
А если до реанимации, то не до смерти!
А если до смерти, то не сильно...
Раньше нас уверяли, что прививка формирует пожизненный иммунитет. Потом переобулись и стали говорить, что всего на 1 год!
Потом эта цифра превратилась в полгода!
Вот прям удивительно. что дети болеют. Да они вобще то болеют и перед Новогодними праздниками и после каникул, а как еще иммунитет должен вырабатываться, под куполом и в масках? Все когда то ходили в школу и детский сад, все мы так же болели, а теперь прям сенсация дети болеют. Правда что ли?
« Новый штамм коронавируса «омикрон» может выступить как живая вакцина из-за сниженной патогенности и появления у пациента иммунитета даже к болезнетворным вариантам инфекции после выздоровления.» вирусолог РАН Чумаков. Где там наша спасительница из ЮАР, зачем ее от народа изолировали?
С первых строк было понятно, что главный посыл статьи - вакцинация всех поголовно. Когда уже это мракобесие и нагнетание обстановки закончится. Все агитаторы за вакцинацию - вы неадекватные? Хватит раздражать народ, вас читать и слушать противно до тошноты.
Потом эта цифра превратилась в полгода!
Хочу выписать автору статьи путевку на отдых....
Ваше то 5-6-7 и т.д. волны запускают СМИ и политики!
Вот прям удивительно. что дети болеют. Да они вобще то болеют и перед Новогодними праздниками и после каникул, а как еще иммунитет должен вырабатываться, под куполом и в масках? Все когда то ходили в школу и детский сад, все мы так же болели, а теперь прям сенсация дети болеют. Правда что ли?
Дохтур, скажите, можно уже заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища?
« Новый штамм коронавируса «омикрон» может выступить как живая вакцина из-за сниженной патогенности и появления у пациента иммунитета даже к болезнетворным вариантам инфекции после выздоровления.» вирусолог РАН Чумаков. Где там наша спасительница из ЮАР, зачем ее от народа изолировали?
Как только детские больницы переполнятся как взрослые начнут кричать, что безобразие. Увидим и это.
Врать врачей научили, а лечить нет
Выход один. Кто то дома с ребенком сидит. Если школьник на домашнее обучение перевод. В течении многих лет.
Вот своих детей и коли чем хочешь, а то дети ему не вакцинированы от ковида, тоже мне врач, лишь бы перед начальством выслужится и людей попугать.
Ваксеры всё ближе и ближе подбираются к нашим детям. Будьте бдительны! Действуйте на упреждение!
Пропаганда работает не покладая языка)
Источник всех волн фуфлодлемии фуфловируса - СМИ
Просьба писать статьи по делу, как недавно, что инфляция на дороги составила 22%. Эти новости интересны и актуальны.
т.е. сценарий написан, остается как обычно ждать выступления актеров цирка)
Будет шестая волна, седьмая, а там выборы и Великая Россия покончит с коророй! Ура! Слава Путину!
по плану ждем 5 волну
С первых строк было понятно, что главный посыл статьи - вакцинация всех поголовно. Когда уже это мракобесие и нагнетание обстановки закончится. Все агитаторы за вакцинацию - вы неадекватные? Хватит раздражать народ, вас читать и слушать противно до тошноты.
Пятую волну , равно как и первую запустят средства массовой информации ( дезинфекции) , прикажут запустить, и запустят ну ,а мелкие сми подхватят
ждем от власти 5 волну