1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Инженер1
25 ноя 2021 в 10:34

головорезам без разницы старики или дети

Гостья
25 ноя 2021 в 11:23

Ребёнок который родится от женщины, которая провакцинировалась во время беременности будет считаться вакцинированным? Вроде как он (плод)должен получить антитела от матери? Кстати ребёнок внутриутробно какую дозу получает?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 11:42

«Путин на совещании с членами правительства заявил, что вакцинация должна быть добровольной. Про детские QR-коды пока ничего не говорили.»
А потом будет как со взрослыми запретят посещать учебное заведение,ездить в ОТ и т.д и т.а.Где-то мы всё уже слышали прям дежавю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:21

"Ранее сообщалось, что всё исследование продлится год — то есть будет завершено летом 2022 года."
"Вице-премьер Татьяна Голикова пообещала сегодня президенту, что «если всё сложится благоприятно», то вакцина поступит в гражданский оборот в декабре 2021 года."
В этих двух утверждениях никто не видит противоречия? Или всё нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:08

Как гениально , уменьшили дозу и добавили букву М , а для совсем мелких ММ , а для новорожденных Спутник МММ.ладно мы старые , но ребёнку своему не дам делать . Тем более он уже итак переболел , 3 дня чуток температурил , антитела натуральные

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:44

гостище мы отдадим тебе все свои вакцины и коли их своим детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:07

Шиш им, а не вакцинация. Мы своих детей для опытов не отдадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:22

А когда для домашних животных сделают вакцину ? Название можно дать Вектор МиМиМи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:59

Ну всё же просто, хотите чтобы народ шёл вакцинироваться , вёл своих детей , всего лишь надо на показ всем чиновникам привести своих и на всю страну сделать им эти вакцины

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2021 в 14:19

Слава Богу меня окружают здравомыслящие люди ! Никто из моего окружения и я сама в этих сомнительных и вредных экспериментах(вакцинация) государства лжи РФ непринимаем и никогда небудем принимать участия . Убеждаем в этом сомневающихся . На маленьких согласия не дадим , а старшие дети и сами недадут себя уколоть ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
25 ноя 2021 в 11:16

Про эту вакцину для детей достоверно известно что ее разработали те же лица которые разработали и вакцину "Спутник для взрослых.

Я один припоминаю что именно за массовой вакцинацией этим самым "Спутником" для взрослых последовала третья волна? Причем - маленькая деталь - эта третья волна появилась НЕ ВЕЗДЕ.

Например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены. И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению.
И в Японии тоже эпидемия побеждена - и вот надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен...

Случайное совпадение?

den
25 ноя 2021 в 11:55

МММ

гость
25 ноя 2021 в 15:48

Это геноцид! Если бы они сначала привили своих детей потом детей своих детей и годик подождали бы а экспериментировать на наших детях - это уже верх наглости и бесстыдства.

Гость
25 ноя 2021 в 16:58

ВОЗ сообщила: основные распространители заразы - непривитые. Шах и мат антиваксерам, шах и мат.

Гость
25 ноя 2021 в 19:39

А детей спросят?