В Ярославской области пациенты поликлиники час простояли в очереди в регистратуру
17 сентября 2021, 12:02
Гость
19 сентября 2021, 00:01
Я из Тутаева и знаю ситуацию с этой Больницей.Во первых откуда у больницы образовался долг в несколько миллионов? Почему подъездные пути и вплоть до крыльца находятся в плачевном состоянии? Больные люди идут в больницу,а там одни препятствия.Больницу единственную на весь район превратили в ковид-отстойник не в ущерб к людям которые действительно страдают от этой болезни.Грёбанная оптимизация в медицинской сфере довела до ручки здоровье страны и в этом причастны Единороссы и после этого за них голосовать...Много чести для них."Спасибо" за их труд в виде повышения пенсионного возраста,оптимизацию медицины и т.д. против народа.Вы только подумайте,когда приезжал к нам Коваленко от единороссов и толкал речь..Типа я играю в ночной лиги с президентом и могу решить вопросы.Да пошёл он куда подальше этот "решала".Нужно выбирать нормальных людей на этот пост с опытом работы и т.д.,а не всяких проходимцев ввиде Коваленко.
Гость
18 сентября 2021, 20:03
Я в такой очереди к терапевту заразился Короной, просидели вместе с больными около 3 часов
Гость
18 сентября 2021, 19:56
В поликлинику нпз вообще не дозвониться ни ребенку врача не вызвать, ни взрослому
Гость
18 сентября 2021, 06:15
В Ростове лучше что ли? Офтальмологов нет уже несколько лет!!! Три терапевта пенсионера. ЛОРу, эндокринологу давно надо на пенсии сидеть! Два терапевта сейчас в отпуске. Остался один на 30 тысяч ростовчан!!! Через Мединфо нет записи !!! Развалили всю медицину!!!!!!!!!!!!! И кто???????????????? Очередной раз вспоминаешь советские времена! И точно знаешь за кого голосовать!
Гость
17 сентября 2021, 23:05
Да все время так, и год назад тоже.
Все ковидные в общую очередь к терапевту, при этом у половины ОРВИ как обычно . Нет медицины в Тутаеве, и раньше была убогая но хотябы пытались лечить, а теперь все для отписки.
Ни больницы, и и стационара, ни травм пункта. Не ЦРБ а ковидный отстойник теперь откуда врачи бегут в платные клиники.
Элементарно первую помощь у нас не получишь. Простоять час регистратура и два к врачу.
Так было всегда, только сейчас страшно с ковидными
Гость
17 сентября 2021, 21:09
Развалили все. Пенсионеры ушли, а молодые доктора за копейки не будут « оказывать услуги « .это раньше лечили, а не оказывали услуги.
Гость
17 сентября 2021, 18:12
Все с температурой, кашлем , насморком должны идти не в регистратуру, а в бокс. В регистратуре столпотворение только с утра до 9-00, пока выдают явочки к специалистам день в день. В течение дня в регистратуре можно взять явочку к специалисту на другие дни. Фактически, много регистраторш нужно только с 8-00 до 9-00 утра. Именно этот час и стоят в очереди в регистратуру за явочками. Старшая медсестра и зав. поликлиникой именно в этот час и должны быть в регистратуре, т.к. получают доплату за расширение сферы обслуживания
Гость
17 сентября 2021, 17:57
Попросили с пониманием отнестись, что лечить вас никто не будет, это оптимизация здравоохранения. 😞
А не надо возмущаться товарищи)вы сами то пойдёте за копейки работать?конечно же нет!спасибо властям))у сечина доход миллион в день а работник регистратуры должен за 15000 в месяц пахать)))это вам не нефть гонять)
Гость
17 сентября 2021, 15:39
Нет в Тутаеве столько больных..
Гость
17 сентября 2021, 14:36
В понедельник днем был во 2 больнице на ул.Попова около 11-00, в регистратуру взял талон был 244-м, а в это время в регистратуру подходил 176-й, т.е. передо мной было 68 человек. А теперь посчитайте, если тратить на обслуживание 1 человека 1 минуту, то получается больше часа!
Гость
17 сентября 2021, 14:10
после таких очередей ждём-с всплеска ОРВИ и гриппа, и Ковида... Чинуши сами же провоцируют дикие очереди в больницах и поликлиниках, а потом на людей жалуются, что не соблюдают дистанцию, не носят маски и всё прочее. Грипп никто не отменял. задавили грипп прививками, вылез Ковид, уберем грипп и Ковид вылезет что-то жуткое и ужасное. Человечество никогда не избавится от вирусов, потому что эти микроорганизмы живут по законам природы, а мы постоянно куда-то лезем, пытаемся обуздать коронавирус и так далее. с вирусами полиомиелита, кори, оспы, гепатитов, бешенства, а также бацилл вызывающих чуму, сибирскую язву, столбняк надо и нужно бороться при помощи прививок, но антипривичники, особенно родители, начитавшись псевдо советов о вреде прививок, ставят под угрозу жизнь и здоровье детей. В Свердловской области, за 17лет, вспышка столбняка. родители яростные антиваксеры отказались ставить своему 5летнему сыну, который разбил коленки, катаясь на велосипеде, вакцину от столбняка и как результат, ребенок серьёзно пострадал. надо родителям грамотно и правдиво и главное достоверно рассказывать о тех или иных вакцинах об их эффективности и побочках
Электронные медкарты должны быть у всех, в единой базе с доступом из любого мед учреждения. Талоны тоже должны быть в доступе на портале, а не так, что и талонов нет, и врач сидит скучает без посетителей. Сколько раз с этим сталкивался, что явок нет, и очереди тоже нет.
Гость
17 сентября 2021, 13:02
Молодцы!!! Поувольняли всех, кто не привит!!! И пофик, что человек отработал всю жизнь!!!
Гость
17 сентября 2021, 12:52
У врачей аквадискотека, а вы тут без бахил претесь .
Гость
17 сентября 2021, 12:28
С понедельника заживем по новому !!! Ура товарищи !!!
Гость
17 сентября 2021, 12:27
Что не смешно ? чего не смеётесь ? Это Россия !
Гость
17 сентября 2021, 12:26
Платить надо врачам и мед работникам достойно, тогда отбоя в кадрах не будет.А то одни рассуждения-"денег нет , но вы держитесь", работайте по призванию", "просим отнестись с пониманием".... и т.д.
Гость
17 сентября 2021, 12:22
Надо еще больше врачей отстранять!)) До полной победы над болезнями))
Гость
17 сентября 2021, 12:21
Это чиновники так борются с коровим вирусом)))
Гость
17 сентября 2021, 12:21
Я могу за 200 000 000 рублей провести исследование - сколько нужно медиков чтобы не было очередей.
Гость
17 сентября 2021, 12:16
Обычно подходишь к двери и говоришь: -"Я только спросить"...
Гость