RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ты с ума сошла?»: колонка ярославны о том, почему окружающие запрещают ей рожать

Гость
22 января 2019, 16:07
и кто это? И зачем нам знать подробности ее личной жизни?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2019, 17:17
Вот именно
Гость
22 января 2019, 17:17
О чём это вообще ? Какой глубокий смысл несет эта статья?
Гость
22 января 2019, 20:24
Плодитесь и размножайтесь)
Гость
22 января 2019, 21:05
За 3 детей будет гос поддержка, дети это хорошо, чем больше тем лучше, главное что б зарплата позволяла их кормить, может и квартирку государство даст если площадь маленькая
Гость
22 января 2019, 22:53
Для государства рожаете ?
Гость
22 января 2019, 18:25
вот именно и кто это о чем это. Вам не понять
Гость
23 января 2019, 07:39
Что за чушь? При чём тут новости?
Гость
15 мая 2021, 18:05
И о чём статья? Хочет рожать пусть рожает, а писать то Об этом на фиг? Мне по барабану ее мнение и ее дети. Если пишет, что зарплата маленькая, значит на пособие насчитывает.
Гость
23 января 2019, 17:17
Счастье ребёнка не зависит от поездок на моря, от занятий в кружках и секциях, от прочих материальных составляющих? Все так думают? Так вот - сверстники в школе быстро развеют такие настроения в голове ребёнка, и объяснят в понятной форме - как должно сейчас выглядеть "счастье".
Гость
23 января 2019, 18:55
Согласна с каждым Вашим словом. Вы умница, все у Вас будет замечательно.
Гость
24 января 2019, 08:51
И у вас будет хорошо, если не будете беспричинно раздражаться.
Гость
23 января 2019, 01:34
Умница, Вера! Не слушайте дураков и перестраховщиков. Нам с женой в 91-м тоже все мозги вынесли: "Вы что, с ума сошли, в такое время заводить еще одного ребенка?!" В результате, наш младшенький давно перерос родителя (а у меня рост 181 см, между прочим), умный и всесторонне развитый, уже многого добился в жизни. Вы - умная и ответственная женщина, не сомневаюсь, что и ваш муж - ответственный и заботливый человек. Все у вас будет хорошо!
Гость
23 января 2019, 08:15
Где комментарии с противоположными мнениями? Очень сомнительно, что их нет
Гость
23 января 2019, 11:08
обрекать третьего по счету ребёнка жить в государстве, ничего не гарантирующем, но постоянно требующем? ну, такое...
Гость
24 января 2019, 18:01
Вера, вы молодец!!! Никого не слушайте! Иметь ребенка это всегда счастье! А небольшие трудности они всегда были и будут. В конце концов не война же и голод. Удачи вам и счастья в семейной жизни!
Гость
28 января 2019, 09:24
С таким настроем и восприятием жизни можно не только рожать.Молодец. А кому-то будут вечно мешать обстоятельства,так и просидят, виня кого-то.
Гость
22 января 2019, 19:52
Спасибо нашей власти за пропаганду рожать всегда, не смотря ни на что
Гость
22 января 2019, 16:24
Если все как Вы описываете, то Вы - трезво мыслящий человек и оценивающий свои возможности.Рожайте, растите, радуйтесь...К мнению родственников прислушиваться надо, но только для того, чтобы укрепиться в своем решении либо пересмотреть его.Не думаю, что они желают Вам зла. А то, что хамы не уступают место-так их плохо воспитывали родители. Воспитайте своего правильно! Двух своих детей мне удалось, а вот приемный в 21год учебу бросил,не работает, сидит на шее бабушки(я с хамом, лентяем и бездарем не ужился) и утверждает, что никому и ничего не должен(даже родной матери и бабушке).Удачи Вам!