RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Таз и веник — в частные руки: кто теперь поддаст жару в городских банях

29 октября 2017, 08:54
Гость
Гость
31 октября 2017, 09:06
Постоянно хожу в две бани:Первая на Резинотехнике, народу всегда много, просят зачастую побыстрей мыться, а вот на фабрике Красный Перевал-приходится всегда в очереди сидеть чтоб попасть в баню. Куда чиновники тратят наши деньги за баню всем известно: наверняка есть директор, зам директора-это брат директора, зам- зам директора-это жена директора, главный инженер-это сын директора, зам.главного инженера-это друг директора и т.д.всем же надо ЗП платить, конечно штат раздули, откуда деньги на ремонт?!
Гость
30 октября 2017, 17:27
"Сейчас же горячая вода, ванна или душ есть почти у всех. " А у кого нет, им теперь что надо сделать? Примкнуть к племени немытых бомжей?
Гость
30 октября 2017, 19:35
нет, сразу сюда, в комментаторы на 76.ру
Гость
30 октября 2017, 15:52
Миша, ты зачем в помывочной пиво пил?)) туда вобще стекло нельзя вносить, вдруг кружку разобьешь.
Гость
30 октября 2017, 15:42
Общественная баня это рассадник грибка и других кожных заболеваний... был как то в бане, парилка это конечно хорошо и здорово, но после остального всего увиденного хочется помыться с хлоркой... а уж одевать чужие тапки - верх безрассудства...
Гость
30 октября 2017, 17:22
А если мыться больше негде, только в бане? Тогда как?
Гость
30 октября 2017, 15:42
Ходить надо с чаем! Хожу в баню номер 8 мне в этой бане нравится жаркая парилка, пробовал и с пивом но хуже переносится парилка по этому рекомендую чай с имбирём!
Гость
30 октября 2017, 12:47
Убыточно для города, а для частника рентабельно - это как?
Гость
30 октября 2017, 11:12
"Это произошло из-за падения спроса и больших затрат на их содержание" Это сильное заявление. Сколько себя не помню - всё было в одну пору. При этом цены в Ярославле, в 2 раза выше, чем, например, в Екатеринбурге. Так что скорей всего меньше воровать просто нужно.
Гость
30 октября 2017, 02:06
А наша банька номер 13 оправдывает свой номер. Ну вот все бани заработали, а нашу как в начале июня закрыли, так до сих пор ни одного дня и не работала. Уж где только не писали... МУП Волна удаляет все наши комментарии. И к мэру обращались, ответ от заммэра был такой: до конца 2017 года будет работать по своему назначению, вот как хочешь, так и понимай. А банька- то не так давно построена, мало нас порадовала.
Гость
29 октября 2017, 21:07
Неправильно Вы, Михаил, в баню ходите..))
Гость
29 октября 2017, 09:40
баня!это хорошо,с парилкой кайф.в квартире,в ванной из трубы отопления кайф другой.у властьимущих вся оптимизация и экономия средств почему то идет за счет социалки.и это при "социально"ориентированном бюджете
Гость