12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Как ярославцев будут переводить на карту «Мир»

На вопросы, связанные с новой платежной системой, ответил представитель отделения Центробанка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 мая 2017 в 14:23

Что это за карта? Зачем? Почему? Копия блин визы и мастеркард. Зачем этот маскарад.

Гость
12 мая 2017 в 14:35

"Любая отечественная новинка в области новых технологий всегда вызывает большой интерес"-страх она вызывает, а не интерес. Вечно все не доделано, дизайн полувековой давности, обслуживание "новинок" требует больших временных и денежных затрат.

Гость
12 мая 2017 в 14:43

Ага, и тут возник дурацкий вопрос. А если пенсионер хочет получать деньги на карту, но НЕ хочет получать деньги на МИР, а на нормальную карту?

Гость
12 мая 2017 в 14:54

"..ен вам" надо было назвать, а не "Мир". Очередной распил под видом внедрения единой платежной системы.

12 мая 2017 в 16:25

Реально эту карту не принимают вообще ни где в магазинах, в любом банке на обналичивание сдирают целых 20% комиссионных. НА КОЙ ОНА НАМ!!!???
Мать в ужасе когда попыталась снять пенсию!!!

Гость
12 мая 2017 в 19:21

а на указан написан царский:
в конце августа получить карту МИР.

и ещё я бы её назвал, не мир... а КРЫМ-НАШ, что её весь мир не принимал!!!
и только наш, как сберкнижка раньше

Гость
12 мая 2017 в 19:53

Все вранье.В магазинах оплатить невозможно.Уже 2месяца с картой мир-вынуждена вернуться к
наличным.

Гость
12 мая 2017 в 22:03

Да ладно, где нельзя платить? В Ашане работает без проблем. Пенсионер с картой в Испании али еще гле-то ну наверно круто но не актуально. Система для внутреннего потребления., как и китайская Юнионпей.

Валерий
12 мая 2017 в 22:44

Вот враньё, наглое - "...получать новую карту или не получать – дело добровольное..."

Если хочешь получать деньги на счёт в банке - новую карту, т.е. "МИР" - "КРАМНАШ", не откажешься.
Как всегда наше государство - врёт.

Гость
13 мая 2017 в 10:10

Hi?)))

Гость
13 мая 2017 в 11:39

А нормально так с оценками! Дайте на амерекосную визу или мастер и крым не наш!!! Да народ за какую еще печененку продадмтесь?

Гость
13 мая 2017 в 13:24

Карта Мир -это карта нашей российской платежной системы. Наконец-то мы избавились от оккупации. Эту карту уже не заблокируют США и Евросоюз. И мы не платим чужой стране. Развивается наша страна, наша экономика. Ваши данные остаются в России. Как можно быть такими не далекими и не понимать преимущества своей платежной системы. Кстати деньги сняла без комиссии, карту получила бесплатно. Никаких проблем.

Гость
14 мая 2017 в 20:15

Когда устаревшие паспорта сменят на пластиковые удостоверения личности, когда при смене паспорта в другом регионе не надо будет ждать месяц пока идёт письмо с одного УФМС в другой УФМС? Эти карты Мир очередная глупость от правящих ребят из лихих 90х что засели у власти.