перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Берегите мужчин

Гость
26 января 2015, 14:33
Из сего можно сделать один вывод: остерегайтесь истеричек, смотрите на ком женитесь.... А лучше этого не делать, а гулять дальше и больше.
Гость
26 января 2015, 18:37
Гулять дальше и больше, тоже не выход: Человек рожден для свершения чего то: Родить ребенка (оставить после себя потомство),и, не просто родить, но и воспитать достойно при этом, посадить дерево, построить дом, согласно известной поговорке.... Увы и ах......, как далеко не всегда эти цели преследуются при браке Дай, дай, дай...... муж чаще всего источник дохода для нее, любимой...... обратной связи увы нет ! За исключением режипа "пилы" , а потом, после кладбища, приходит переоценка ценностей, увы, поздно !Подписываюсь под каждым словом автора
Гость
27 января 2015, 10:39
во все времена мужчина считался добытчиком. конечно если на сегодняшний день от настоящих мужчин остались только нытики и алкоголики, то рассчитывать женщинам приходиться только на себя. чтобы не слышать упреков по поводу дай, дай, дай
2 февраля 2015, 19:20
Гость
27 января 2015, 10:39
во все времена мужчина считался добытчиком. конечно если на сегодняшний день от настоящих мужчин остались только нытики и алкоголики, то рассчитывать женщинам приходиться только на себя. чтобы не слышать упреков по поводу дай, дай, дай
Да здравствует развод! Это величайшее благо человечества! Что бы влюбиться, достаточно мгновения, а что бы развестись, иногда не хватает и двадцати лет.
Гость
26 января 2015, 18:31
А зачем увлеченно слушать чужие разговоры?
2 февраля 2015, 19:18
Матриархат уже был. Оказался не жизнеспособным, поэтому и вымер.
Гость
27 января 2015, 10:43
Кто будет беречь женщин? И как?
Гость
27 января 2015, 19:39
Вот именно! Женщина тоже не лошадь! А последнее время женщине, действительно, кроме как на себя.. Расчитывать не на кого! Настоящие мужчины вымерли, как мамонты, за исключением единиц! Элементарно в транспорте оглянись и увидишь сидящих, типа спящих наших защитников, в то время как женщины и дети стоят! Фу
2 февраля 2015, 19:19
Гость
27 января 2015, 19:39
Вот именно! Женщина тоже не лошадь! А последнее время женщине, действительно, кроме как на себя.. Расчитывать не на кого! Настоящие мужчины вымерли, как мамонты, за исключением единиц! Элементарно в транспорте оглянись и увидишь сидящих, типа спящих наших защитников, в то время как женщины и дети стоят! Фу
Ездите на своих автомобилях
Гость
26 января 2015, 12:27
конечно мужчинам хочется приходить домой где встретит умница, красавица. Она уже, вернувшись с работы, приготовила ужин, сделала с детьми уроки, сводила их во всевозможные секции и кружки. и сидит ждет своего ненаглядного. ее не надо беречь, потому что она ЛОШАДЬ и все выдержит и перетерпит.
Гость
28 января 2015, 12:26
полностью согласна, мужчины слишком много хотят от женщин и мало делают сами
Гость
28 января 2015, 08:18
куда катится этот мир? видимо скоро наступит матриархат. может и к лучшему.