RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ярославскую область приехал Леонид Слуцкий: причина

22 марта 2026, 11:55
Гость
Гость
17 апреля, 15:47
Жириновский по тысяче рублей раздавал некоторым на встречах.
Гость
22 марта, 21:40
Тень Жириновского или пародия на Жириновского этот слуцкий? Подскажите как правильней будет?
Гость
22 марта, 21:16
Пообещали, но не выделили
Гость
23 марта, 06:18
.ЕРАЛАШ Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? Веселые истории Экран покажет наш, Веселые истории В журнале "Ералаш"! Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пам!!! В журнале "Ералаш"!
Гость
22 марта, 19:35
Мер Ярославля от ФАС хочет пойти в Думу от нашего региона, хотя районы города утопают в грязи от бездорожья.
Гость
23 марта, 06:36
Ким Чен Ын переизбран на пост председателя государственных дел КНДР🙈
Гость
22 марта, 19:09
Скоро этой партии,созданной властями для собирания недовольного электората в кучку,не будет.Отпала необходимость
Гость
23 марта, 06:41
Одурачивание электората скоро закончится. Толку от этих партий НЕТ 😉
Гость
22 марта, 17:35
Причина одна:выборы. Очень хочется в Думу.
Гость
23 марта, 07:03
Очень хочется зарплату 650000 т.р и льготы пожизненные и дешёвые обеды в столовой 🤔 .
Гость
22 марта, 16:58
Какой толк от этих кнопкодавов?
Гость
23 марта, 06:20
Заменить депутатов ( слуг народа) на искусственный интеллект 👍👍👍
Гость
22 марта, 16:57
Сижу, не пью уже с утра Назавтра будут выбора. Я должен быть предельно трезв Чтобы в графу поставить крест. Ээээхей, пойдёт голосование.
Гость
22 марта, 16:29
Сокол Жириновского прилетел 🤣
Гость
22 марта, 16:36
Пишите в штаб общественной поддержки партии Единая Россия . Там обязательно помогут 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 марта, 19:47
Гость
22 марта, 16:36
Пишите в штаб общественной поддержки партии Единая Россия . Там обязательно помогут 🤣🤣🤣🤣🤣
У депутата конфисковали 11 миллиардов 🫣
Гость
22 марта, 15:31
Бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын вышел из партии "Единой России". Он опубликовал заявление о выходе из партии на своей странице в Фейсбуке.
Гость
22 марта, 15:59
Он и с Коммунистами порвал, было дело. Сейчас в "Справедливой России", но А.Грешневиков сказал, что не надолго. Кто позовёт с теми в Думу пойдёт.
Гость
22 марта, 16:48
Гость
22 марта, 15:59
Он и с Коммунистами порвал, было дело. Сейчас в "Справедливой России", но А.Грешневиков сказал, что не надолго. Кто позовёт с теми в Думу пойдёт.
Жириновский оскорбил Мизулину. И плюнул в депутата!
Гость
23 марта, 06:19
Гость
22 марта, 16:48
Жириновский оскорбил Мизулину. И плюнул в депутата!
Не врать и не бояться . Владимир Жириновский ☝️
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта, 14:10
ЛДПР в думе не может ни один свой закон провести, т.к. 75% думцев-едры... за то едры всё своё пропихивают на ура..
Гость
22 марта, 13:46
Неужели им кто-то еще верит?
Гость
22 марта, 16:50
Заместитель главы фракции «Справедливая Россия» (СР) в Госдуме, бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын покидает партию, чтобы принять участие в выборах от «Единой России» (ЕР).
Гость
22 марта, 18:44
Гость
22 марта, 16:50
Заместитель главы фракции «Справедливая Россия» (СР) в Госдуме, бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын покидает партию, чтобы принять участие в выборах от «Единой России» (ЕР).
Ищет местечко потеплее и кормушка посладще
Гость
22 марта, 13:36
противный лидер, в отличии от Жириновского, хорошо бы не прошли совсем в Думу
Гость
22 марта, 13:34
Какой лидер такая и партия. Это не только о ЛДПР
Гость
22 марта, 15:52
🙈🙈🙈. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
22 марта, 16:18
Гость
22 марта, 15:52
🙈🙈🙈. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Хватит население одурачивать. 😡😡
Гость
23 марта, 16:52
Гость
22 марта, 16:18
Хватит население одурачивать. 😡😡
Ты это едросам скажи, умник.🤑
Гость
22 марта, 13:27
А чё ему светящийся мост не показали?
Гость
22 марта, 13:21
"Слуги народа" зашевелились... А нам обещали привлечь в думу участников СВО...
Гость
22 марта, 15:02
Надули просто нагло обманули 🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
22 марта, 15:04
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма.
Гость
22 марта, 15:29
Гость
22 марта, 15:04
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма.
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий совершил рабочую поездку в Переславль - общался с местными жителями и даже спел «Катюшу».
Гость
22 марта, 13:06
Содрогание воздуха среди пенсионеров, и среди на фоне чего то непонятного
Гость
22 марта, 12:49
лдпр умерло вместе с Жириновским
Гость
22 марта, 12:45
Много лет некто чужие проблемы не решает, и всем плевать и власти и этим партийным деятелям, нечего не меняется не с приездом, не с уездом только одни разговоры, не когда нечего не меняется что приехал что уехал только демагогию разводят, а в Ярославль не приехал странно очень это все и похоже на пук в воздухе
Гость
23 марта, 16:51
Так помоги им, отдай за них голос, сидя на диване хорошо в инете болтать.
Гость
22 марта, 12:36
А после выборов опять все затухнет, и уйдет в песок???
Гость
22 марта, 15:10
ГЛАВА ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
22 марта, 12:35
Вы только перед выборами приехали или так о насущном поговорить с людьми о их проблемах??? Или делаете вид что все решите в Ярославле и Ярославской области????
Гость
22 марта, 12:43
- Конечно решит на региональном уровне, но запланированный ремонт какой-то из других дорог отодвинется на несколько лет.. У кого-то прибыло, значит где-то убыло !
Гость
23 марта, 16:49
Ты это ер скажи.
Гость
22 марта, 12:34
Мы вас ждем с нетерпением в Ярославле, приезжайте к нам Леонид мы вас ждем и о проблемах вам расскажем,
Гость
22 марта, 15:30
А васька слушает, да ест.
Гость
22 марта, 12:33
Мог бы и не приезжать красоваться.., а поискать деньги на Федеральном уровне в Москве и финансировать ремонт. Депутат славен делами, а не пустыми словами..
Гость
22 марта, 12:32
Перед выборами засуетился. А после выборов очередной законище против людей примут, как обычно.
Гость
22 марта, 15:24
Кнопкодавы только о себе 😲
Гость