RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Ярославля рассказал о запасном варианте для коллективов ДК им. Добрынина

17 февраля 2026, 10:17
Гость
Гость
17 февраля, 14:38
ООО! Сколько высокопоставленных чиновников думу думают, как бы сделать безопасной здание дворца культуры, зарплату получают! Вот и суды идут, а это тоже не дешево! Только сигнализацию не могут заменить который год, а на словах все такие заботливые о детях! Вот и выяснили - если надо, предоставим другие площадки детским коллективам! Ключевое слово - если надо, если понадобится! Намек на то - ничего вы не получите!
Гость
17 февраля, 14:30
Не нужны культурные люди. Нужно бескультурное и глупое стадо.
Гость
17 февраля, 14:13
Кошмар какой то, все возмущены, а руководство делать ничего не хочет. Оно нам зачем такое руководство. Пожарку заменить это 2-3 месяца
Гость
17 февраля, 13:03
А что, может какому- нибудь банку приглянулся ДК, уж больно здание хорошее, достроят еще 3 этажа, а местоположение еще лучше..Как жаль, что к мнению людей никто не прислушивается...
Гость
17 февраля, 12:56
Это застройщик тянет время для банкротства схемы уже отработана ,пишите... не тяните время.
Гость
17 февраля, 12:07
Поступят как с детской больницей. Закроют. Выждать время. Продадут.
Гость
17 февраля, 11:37
Хотели капитализм - получите. Как будто в первый раз. Будет новая уродская династия, причем и парк застроят.
Гость
17 февраля, 11:55
Какой капитализм, что хоть вы, совки, несете?
Гость
17 февраля, 12:30
Гость
17 февраля, 11:55
Какой капитализм, что хоть вы, совки, несете?
Это ты совок из песочницы.
Гость
20 февраля, 00:25
Гость
17 февраля, 12:30
Это ты совок из песочницы.
Из песочницы, мягко сказано. Из выгребной ямы
Гость
17 февраля, 11:06
Все уже определено: пишем каждый месяц в прокуратуры жалобы на мэра, ему сокращают премии, и он сам уходит.
Гость
17 февраля, 11:54
🤡🤡🤡 Ничего вы не пишете. И уж тем более не делаете. На кухне поноете - и то шепотом. Рабы не могут перестать быть рабами, потому что по-другому не умеют
Гость
17 февраля, 11:05
Проблему создали,с сигнализацией, смешно даже,делать не хотят,а дворец готовят под продажу,это понятно .На подсетаи у них деньги есть,а сигнализация устанавливается минимум 2 месяца Они просто этого делать не хотят.,горе руководители ,только продавать могут, больше никакими талантами не обладают .Урон наносят городу,два друга
Гость
17 февраля, 11:00
Запрет на работу на полгода; через полгода сдача в аренду ассоциации малых народов; через 5 лет перевод назначения земель «для многоэтажного строительства»; через 7–8 лет ЖК с каким-нибудь памятным названием... Схема не новая, отработанная многократно.
Гость
17 февраля, 10:59
Что-то МЧС стало слишком много решать с некоторых пор. Уже подзабыли о своей основной обязанности.
Гость
17 февраля, 10:34
А где был отдел культуры,что не предусмотрели необходимые средства в смете ?Дали заработать миллениуму,там что ни день,то новый гастролер.Только вот цены на билеты кусачие.
Гость
17 февраля, 10:33
Это расплата за что-то или принуждение к чему-то.
Гость