Начали делать платную парковку у Ярославля-Главного
9 ноября 2024, 13:31
Гость
9 ноября, 15:59
Пешеходы тоже должны платить деньги за проход!!!!
Люди простые люди просили умоляли об этом!!!
Гость
9 ноября, 17:42
По сути все пешеходы когда выходят из своих корыт.
Гость
9 ноября, 18:36
Драть со всех нас за всё деньги это единственное что делают по Плану
Гость
9 ноября, 23:01
Ужасный порядок! Человека с поезда не встретить, все всегда забито. Может хоть что-то изменится.
Гость
10 ноября, 15:13
Враньё!!! В любое время ВСЕГДА были и есть на площади свободные места.
Гость
11 ноября, 11:15
Гость
10 ноября, 15:13
Враньё!!! В любое время ВСЕГДА были и есть на площади свободные места.
Нет
Гость
11 ноября, 11:29
Гость
11 ноября, 11:15
Нет
Ни разу, слышите - ни разу не сталкивался с проблемой "негде запарковаться на привокзальной площади". Места есть всегда. И утром и днём и ночью. Визуально может и кажется, что всё-всё забито, но на самом деле свободные места для парковки есть. Может быть не у самого входа в вокзал, но есть. Самое страшное, что со мной случалось - приходилось сделать дополнительный круг по площади.
Гость
9 ноября, 19:32
Я практически всегда не согласен с действиями городских властей. Но это правильное решение! Полностью согласен и поддерживаю. Площадь и автостоянка давно превращена жителями близлежащих домов в место постоянной парковки своих автомобилей. Не возможно припарковать автомобиль, когда провожаешь или встречаешь приехавших на поезде. Заплатить 30 рублей за час не проблема, а вот у тех кто паркуют на постоянной основе свои авто это отобьёт желание
Правильное решение!
Гость
9 ноября, 19:53
А почему площадь превращена в парковку для жителей близлежащих домов не догоняете? Или самое мучительно сладкое для вас -это отбить желание.
Гость
10 ноября, 13:17
Гость
9 ноября, 19:53
А почему площадь превращена в парковку для жителей близлежащих домов не догоняете? Или самое мучительно сладкое для вас -это отбить желание.
Действительно, а что это приобретая себе авто, жители близлежащих домов не подумали о парковке. Не было бы у перронов забора, они и туда бы свое корыто закатили.
Гость
10 ноября, 14:44
Перестаньте тиражировать этот бред - про жителей близлежащих домов. Если бы на площади парковались они - преимущественно были бы заняты места по краям площади - какой дурак будет парковаться подальше от дома? Но заметьте - там всегда полно свободных мест - наиболее плотно запаркованы участки со стороны касс и здания вокзала. Всё это пассажиры и работники РЖД, а не какие-то там мифические "жители близлежащих домов". :)
Гость
9 ноября, 14:44
Глаз радуется, Лепота то какая! Всё вокруг Народное, всё вокруг моё!
😂
Гость
10 ноября, 10:56
..при капитализме то?..больше себе не наливайте..товарищ..
Гость
9 ноября, 18:42
Чем дальше тем хуже.
Гость
9 ноября, 22:53
Путин сказал что следующие двадцать лет будут ещё более тяжёлыми для нас, это будет по плану 👏
Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
9 ноября, 16:19
Нужно поднимать налоги на содержание авто и стремительно наращивать цены на бензин для сокращения авто владельцев.
Гость
9 ноября, 18:04
Гость, правильно, машина должна стать роскошью .
Гость
9 ноября, 18:35
Гость
9 ноября, 18:04
Гость, правильно, машина должна стать роскошью .
А если твоя машина это средство
передвижения? То тогда как? Ноги плохо ходят. Что делать в таком случае?
Гость
9 ноября, 19:49
Гость
9 ноября, 18:04
Гость, правильно, машина должна стать роскошью .
Зачем и почему?
Гость
9 ноября, 18:25
Ужас! Всё что сделано за наш счёт теперь нам и продают!
Гость
9 ноября, 18:30
Когда хоть вы нажретесь. Как в Чиполино всё за деньги. Одумайтесь. 😬
Гость
9 ноября, 18:38
Когда с колен встанете как и Чиполлино? когда из домиков будут выкидывать?
Гость
10 ноября, 10:57
..Вы очень наивны...
Гость
9 ноября, 17:41
Давно пора.
Гость
10 ноября, 21:26
Велика Россия, а машину запарковать негде...
Гость
9 ноября, 21:28
Давно пора! Большая часть парковки забита машинами тех, кто с утра уехал в Москву, а вечером собирается вернуться. Хочешь занимать место целый день - плати. Я думаю, что это нормально. Другой вопрос, что около вокзала нет места для посадки-высадки пассажиров (как в Москве например). Нет отдельной стоянки для такси - приезжаешь и бегаешь вдоль вокзала такси вызванное ищешь (особенно сейчас, когда ГЛОНАСС и GPS глушат
Гость
10 ноября, 15:11
А зачем ещё нужна парковка на привокзальной площади, кроме как для пассажиров? Только не нужно рассказывать сказок про встречающих-провожающих. Их количество мизерное и парковку на площади ими не заполнить никогда. Насчёт стоянки для такси - есть под них место. Только нужно оттуда выгнать привокзальных бомбил, которые там трутся круглосуточно. Опять же - ни разу не видел пробки из такси даже когда приезжает полностью забитая пятничная московская электричка.
Гость
9 ноября, 18:41
На вокзале надо просто провести работу ГИБДД по поводу заброшенных там машин годами. Но нет. Они с этой парковки просто подъезжаю и эвакуируют машины, одноразово втихаря. Чтоб сделать себе план. А
ты выходишь с работы, а машины нет. А они говорят сегодня не твой день. Плати. Вот что эта парковка значит. Для обогощения ГИБДД. А что теперь будет?
Гость
10 ноября, 00:44
Давно пора было. И на центральных улицах парковка тоже должна быть платной.
Гость
10 ноября, 08:07
Машину купи и плати.
Гость
10 ноября, 13:19
Гость
10 ноября, 08:07
Машину купи и плати.
Ну а ты продай.
Гость
9 ноября, 14:36
парковка должна стоить минимум 50 рублей в час!
Гость
9 ноября, 19:55
Да ради бога, вам-то не платить, вам только злорадствовать.
Гость
9 ноября, 17:16
Наконец то!
Гость
9 ноября, 19:12
А будет оповещение о том чтоб машины убрали в понедельник? Или как всегда проведут эвакуацию?
Гость
9 ноября, 22:04
Давно пора
Гость
9 ноября, 23:00
давно пора больше платных парковок ввести
Гость
10 ноября, 10:55
..капитализм- это когда все платное..все...в самой богатой на планете Земля стране ( по минеральным ресурсам)..
Гость
10 ноября, 13:14
Вместо визуальной разгрузки площади её ещё больше замусорили.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 93%Начали делать платную парковку у Ярославля-Главного