перейти к публикации
23 комментария к публикации

Раньше было лучше? Как изменилась центральная улица Ярославля за 40 лет

19 октября 2024, 08:12
Гость
19 октября, 13:36
Флотский спуск,разные фото,там всегда были деревья и это хорошо, кроме того на бульваре всегда были заросли кустов шиповника,все вырубили,так что руки прочь от природы, дополнить можно,не какими- то картонными сооружениями,а зелеными насаждениями
Гость
19 октября, 09:09
Все рушится и гниет
Гость
19 октября, 13:35
машины, конечно, портят вид и улиц,и города. а раньше улица Терешковой была тихой, зелёной. уходит очарование, природа с улицы. чиновники дают разрешение на высотные дома . получается обычный человейник.
Гость
19 октября, 09:18
Дороги были просторней. :)
Гость
19 октября, 14:27
Хочется,чтобы власти ,обратили внимания на то,что при укладке плитки,рабочими обстукивается низ зданий,далее плитку кладут,а замазывать дыры у здания,никто не обязывает их. В дальнейшем штукатурка начинает обваливаться у здания еще больше,и это центр города.
Гость
20 октября, 12:23
Советская,Свободы, Ушинского и т.д
Гость
19 октября, 16:43
Конечно раньше было лучше. У людей была уверенность в завтрашнем дне. Был коллектив, профком и партком. В беде не бросали. Даже самый забулдыга получал зарплату обеспечивающую комфортное проживание, и пенсии были достойные, еду и одежду на помойках никто не собирал.
Гость
19 октября, 19:17
А пломбир какой вкусный был.
Гость
19 октября, 13:07
а я разочарована в нашем огороде неухоженный сейчас в маленьких городах уютней и комфортнее больше спортивных и детских площадок
Гость
19 октября, 10:33
С каких это пор, эта улица стала центральной? Может одна из улиц...?
Гость
19 октября, 18:03
Всё забито машинами.
Гость
19 октября, 20:10
Когда она была Голубятной, было лучше
Гость
20 октября, 06:36
Уберите автотранспорт из центра! нечего ему там делать .
20 октября, 11:11
А ведь в самом деле - в какой хорошей стране мы жили !!!
Гость
19 октября, 11:27
Красивый у нас город,старинный.
Гость
19 октября, 14:00
Старинный, но неухоженныц, зелени все меньше. И дома исторические все облуплены в центре. Под балкончиками ходить страшно - того и гляди обвалятся
Гость
20 октября, 14:15
Терешкова 29 пора под снос..
Гость
20 октября, 21:01
В доме Дунаевых, в подвале дислоцировалась лыжная секция "Спартак" . Занимался там , как раз 40 лет назад. Спасибо за фото 76.RU
Гость
19 октября, 09:39
Фото ни о чем
Гость
19 октября, 09:27
Раньше было хуже. Сейчас лучше. Мне 53 года.
Гость
19 октября, 09:36
Раньше было лучше. Сейчас хуже . Мне 56 .
Гость
19 октября, 10:19
Все тоже самое только машины добавились
Гость
19 октября, 11:04
Раньше, по городу Слонов водили, было лучше. Сейчас неводят, стало хуже. Мне 65.😂😂😂