перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«На батареях можно водку охлаждать»: сотни многоквартирных домов в Ярославле остаются без отопления

Гость
17 часов
Воду горячую во всем городе невозможно использовать!!!
Гость
16 часов
Дак не используй, холодная для галочки?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Дак не используй, холодная для галочки?
Это ответ местного чинуши?
Гость
15 часов
Главное платите, и не забудьте налоги тоже и общедомовые расходы
Гость
17 часов
Тепло в квартиры пришло, а с ним, и горячая вода жёлто - коричнегово цвета! Так и должно быть? Это, чтобы её было лучше видно?🤔😂😂😂
Гость
16 часов
Коричневый это цвет Многополярного Мира 😁
Гость
11 часов
Гость
16 часов
Коричневый это цвет Многополярного Мира 😁
Вы про это?💩💩💩
Гость
17 часов
Отапливаем улицу-лучше не включали.
Гость
14 часов
Вы вероятно из Сочи пишите. Понимаю Вас, сочувствую.
Гость
17 часов
Как только дали отопление горячая вода стала темно коричневого цвета. Сколько не сливай, чище не становится.
Гость
12 часов
Обраточку пустили. Смывайте грязь грязной водой
Гость
17 часов
Главное денежки стали начислять за обогрев. А тепло подождёт.
Гость
17 часов
Лишь бы счёта приходили вовремя и побольше, всё идёт по Плану 👹
Гость
14 часов
Специально для не очень умных людей.... Почти везде ГВС завязано с отоплением. Следовательно, вся ржавчина в трубах, скопившаяся за летний период, пришла в движение после того, как повернули задвижки по отоплению. Дня 3-4 будет ржавой. Это реальность. Не хотите такую воду - стройте дом на своем участке. Батареи в миг не нагреются. Во первых имеет место быть завоздушивание систем отопления, а во вторых все магистрали и трубы должны нагреться. Следовательно потеплеет ближе к выходным.
Гость
14 часов
Ответ специалиста. А теплосети почему в таком состоянии?
Гость
14 часов
Вопрос от не очень умных: "А промывка системы в летний период зачем делается? Или не делается, так как по вашему ржавчина скопилась за летний период".
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Вопрос от не очень умных: "А промывка системы в летний период зачем делается? Или не делается, так как по вашему ржавчина скопилась за летний период".
Да ничего они не делают летом, только в конце августа что-то начинает в батареях булькать.
Гость
17 часов
Раньше, в СССР, подавляющее большинство Скотных дворов были без воды и отопления! И ведь как-то Скотина выживала?🤔
Гость
16 часов
А сейчас вся страна Скотный двор по по Оруэллу.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
А сейчас вся страна Скотный двор по по Оруэллу.
Вы догадливые, раскрыли план по которому всё идёт
Гость
11 часов
Гость
16 часов
А сейчас вся страна Скотный двор по по Оруэллу.
Спасибо за понимание!🤝 До остальных, доходит долго.
Гость
16 часов
ОТОПЛЕНИЯ НЕТ, НО ВОДА КОРИЧНЕВАЯ ПОЧТИ КАК КОКА КОЛА
Гость
15 часов
Импортозамещение по Таврически
Гость
14 часов
Вроде как и дали отопление, но батареи чуть тёплые. Приходится укрываться двумя одеялами и по квартире ходить в утепленных вещах. Можно бы уже и прибавить паров побольше...
Гость
12 часов
Дома выстыли, сразу не нагреются.
Гость
16 часов
Это издевательство
Гость
16 часов
Отопления нет вообще, вода течет как будто в нее только что сходили))))
Гость
16 часов
А главное вовремя коммунальнве платежи повышать, а топить батареи не к чему это ужас что творит Яросласвкая Власть, главное вовремя деньги содрать с жителей города)))
Гость
16 часов
Видимо это еще не все что нам приготовила мэрия, это повышение цен на коммунальные услуги))))
Гость
16 часов
Мошенничество
Гость
16 часов
Рано ещё, в декабре включайте, когда минус будет на улице.
Гость
15 часов
Вопрос к ТГК-2. Объясните по какой причине горячая вода не соответствует нормативным требованиям?
Гость
14 часов
при промывке системы отопления слесарями летом, в половине квартиры батареи стояли холодные. ул маланова д6/1а. о чем сказано слесарям во время их работы. ни давления нормального, ни температуры халтура. а теперь мы имеем загаженные батареи по вине управляйки.
Гость
14 часов
Коммунальщики оперативно сработали. Сразу-же на следующий день подключили большую комнату, сегодня подключили кухню и проверили стояк в маленькой. Всё зависит от управляющей организации. Теплоэнерго тепло в магистраль подало, а поступление отопления в квартиры зависит от работы управдома.
Гость
13 часов
Ярославль всегда был городом нытиков.
Гость
12 часов
В пятницу включили. Кроме ванной и кухни. Вчера выключили вообще везде. Сегодня опять включили. Кроме ванной и кухни. Заволга.
Гость
9 часов
Ни один из указанных телефонов не работает! У нас нет УК, поэтому 40-40-40 с " нами не работает", таков ответ получила... а зачем он тогда нужен, ведь те, у кого есть УК могут туда позвонить. А второй вовсе не отвечает... Лесной пер., 3 - замерзаем!!!
Гость
9 часов
Вода горячая ржавая до невозможности..
Гость
9 часов
С пятницы батареи горячие. В квартире +23 градуса с чуть приоткрытыми окнами. Горячая вода - горячая и идеально чистая. Спасибо нашему РЭУ на проезде Матросова и ТГК-2.
Гость
7 часов
Батареи ледяные, горячая вода желтая
Гость
5 часов
Если в подъезде батареи горячие, это значит подключили? По квартире в куртках ходим! Это как?
Гость
17 часов
включение по нормам происходит в течении недели, хватит писать одно и тоже каждый год
Гость
15 часов
По нормам ещё и включать было рано.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
По нормам ещё и включать было рано.
Зато мне удалось не заболеть в этом году.