RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Положить его может только враг!»: власти предупредили жителей Ярославской области о датчиках наведения БПЛА

7 сентября, 08:27
А чего все в рай расхотели?
Гость
7 сентября, 19:36
А тебя самого не пустили?
7 сентября, 19:42
Гость
7 сентября, 19:36
А тебя самого не пустили?
Куда?
Гость
6 сентября, 18:01
А теперь спасите помогите орете
Гость
6 сентября, 18:04
Орут Полтава и Львов, сегодня Харьков...
Гость
6 сентября, 18:40
Гость
6 сентября, 18:04
Орут Полтава и Львов, сегодня Харьков...
У них об этом не говорят, он не в курсе.
Гость
6 сентября, 20:23
Гость
6 сентября, 18:04
Орут Полтава и Львов, сегодня Харьков...
Ты это жителям Суджи, Курской области расскажи, кто о чем орет.
Гость
6 сентября, 21:29
Вы чего там, совсем озверели? )) Это спутниковый "пейджер", используемый туристами-экстремалами для отправки сообщения о том, что они, наконец-таки, доэкстремалились, и им требуется помощь. Он не может работать маяком просто потому, что батарейка ему не позволит. )
Гость
6 сентября, 22:03
Может это и фейк, почему то оказавшийся на сайте Карабихи, и растиражированный всеми новостными ярославскими сайтами, но польза от него несомненная. Нужна бдительность и ещё раз бдительность. Украинской агентуры у нас пруд пруди. Любой несистемный оппозиционер потенциальный диверсант. Оборудование железной дороги поджигают, минируют подстанции, а уж установить маяк рядом с важным объектом - дело плёвое.
Гость
7 сентября, 00:45
Гость
6 сентября, 22:03
Может это и фейк, почему то оказавшийся на сайте Карабихи, и растиражированный всеми новостными ярославскими сайтами, но польза от него несомненная. Нужна бдительность и ещё раз бдительность. Украинской агентуры у нас пруд пруди. Любой несистемный оппозиционер потенциальный диверсант. Оборудование железной дороги поджигают, минируют подстанции, а уж установить маяк рядом с важным объектом - дело плёвое.
Не все пАнимаИшь сплотились вокруг всенародно любимого президента. :)
Гость
7 сентября, 07:49
Может и пейджер, а может и нет, с другой начинкой.
Гость
6 сентября, 18:00
Кто же принимал такие решения, благодаря котором мы живём в сложное время?
Гость
6 сентября, 18:04
Учите историю.
Гость
6 сентября, 18:20
Вашингтон.
Гость
6 сентября, 18:53
Гость
6 сентября, 18:20
Вашингтон.
Спасибо тебе Господи, что я россиянин а не украинец...
Гость
6 сентября, 19:25
Лет двадцать назад в Ярославском университете успешно работал всечастотный регистратор электромагнитного поля. Неплохая чувствительность, приличная дальность обнаружения. Поставить его на автомобиль, состыковать с узконаправленной пеленгующей по азимуту антенной, - может помочь в обнаружении в районе охраняемого объекта таких маячков. Особенно, если маячок будет работать хотя бы пять - десять минут.
Гость
6 сентября, 19:35
Займись.
Гость
6 сентября, 21:15
Гость
6 сентября, 19:35
Займись.
А что скажет наш городской Инженер1?
Гость
6 сентября, 21:38
Гость
6 сентября, 21:15
А что скажет наш городской Инженер1?
Тоже самое скажу. Кому надо, тот пусть и делает. Забесплатно.
7 сентября, 08:34
В принципе, дойдут до бун.... далее сил не хватит.
Гость
6 сентября, 19:03
А деньги будут платить за найденные датчики?
Гость
6 сентября, 19:27
Ну, ты круглый Дуров. Там же рядом несистемный диверсант, которому вышка светит. А ты свидетель.
Гость
6 сентября, 21:37
Если нет - то и нет.
Гость
6 сентября, 18:09
Сообщаю. За все время боевых действий в Курской области российская армия уничтожила более 10,4 тысячи военнослужащих, 81 танк, 41 боевую машину пехоты, 74 бронетранспортера, 599 боевых бронированных машин, 339 автомобилей, 76 артиллерийских орудий, 24 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе семь М142 HIMARS и пять М270 MLRS производства США.
Гость
6 сентября, 18:15
Нормально Григорий!
Гость
6 сентября, 20:24
Расскажи это жителям Суджи и тем 130 тысячам бежавших из Курской области.
Гость
6 сентября, 21:14
Гость
6 сентября, 20:24
Расскажи это жителям Суджи и тем 130 тысячам бежавших из Курской области.
Таки вы совершенно правы. Захват около 1000 кв.км русской земли в Курской области, около 200 тысяч беженцев, потерявших всё, громадный моральный, политический и экономический ущерб России есть цель Украины и успех ВСУ. Поэтому нам нужен наш успех. Решительный и беспощадный! Поэтому мы радуемся прекрасной боевой работе наших воинов. И ждём уничтожения Украины. Гуманизм здесь неуместен.
Гость
6 сентября, 19:00
А как поживают переселенцы с Запорожской и Херсонской? Так и живут 2,5 года в санатории?
Гость
6 сентября, 21:22
Если мы не поменяем тактику и стратегию СВО, она будет длиться тридцать лет. С непонятным исходом.
Гость
6 сентября, 22:20
Без труселей и печенек...
Гость
7 сентября, 03:46
Гость
6 сентября, 21:22
Если мы не поменяем тактику и стратегию СВО, она будет длиться тридцать лет. С непонятным исходом.
крематории.., повязка на рукаве..
7 сентября, 08:33
В Иркутске во время фестиваля «Счастье чистой воды» прорвало канализацию, нечистоты хлынули прямо в Ангару Городская набережная превратилась в зловонный ручей. Жители города сообщают, что потоки из канализации попали в единственную реку, вытекающую из Байкала, знаменитую своими чистыми водами.
Гость
7 сентября, 07:40
Ишь ты, как все взбаламутились. Чо, в рай не хотите?
Гость
7 сентября, 10:48
Что же все-таки случилось? Орудуют диверсанты, или туристы потеряли этот прибор?
Гость
7 сентября, 11:01
Орудуют на разных поприщах вылезшие из-под плинтуса несистемные оппозиционеры. Если у вас к несчастью сосед несистемный, глаз с него не спускайте.
Гость
7 сентября, 11:12
Когда я увижу руины жилых районов Киева, других украинских городов? Почему за три года там существует электричество, водопровод, отопление, газоснабжение? Почему украинцы не бегут на Запад? Мы ждем, когда вдобавок к руинам Донбасса, Новороссии, Курской, Белгородской области добавятся руины других областей России? Так этого ждут и страны Запада.
Гость
7 сентября, 15:33
Тяжело иметь дубовую голову. От этого у тебя такие вопросы.
Гость
6 сентября, 17:59
Где они могут что делатЬ? - находитЬся. Грамотеи...
Гость
6 сентября, 19:55
40000₽ стоит,
Гость
7 сентября, 06:07
Бред какой-то.
Гость
7 сентября, 08:01
Заодно всю причастную команду новостей уволить и наказать за распространение фейков. Поражаюсь, какие глупые люди занимают хорошие места- особенно в администрации!!!