перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Чтобы не было проблем»: в Ярославле вопреки жалобам жителей воткнули вышку сотовой связи в сквере

Гость
24 августа, 21:49
мер назначенец вашими добрыми депутатами и он служит только им !! Вы для него не существуете!! ВАС НЕТ!!Ну а вышка не радиоактивна -только электромагнитное излучение больше среднего!! Надо чтобы связь была лучше!! ПОЛУЧИТЕ!!Вас не будет ,но зато какая хорошая связь будет на этом самом хорошем месте!! А перед вами никто не будет расшаркиваться!! Нет обратной связи --НАРОД И ВЛАСТЬ!! Терпите!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа, 09:34
Разрешения Роспотребнадзора должно быть,со всеми замерами,если его нет значит вышка не законно установлена,а те кто предоставояют землю в аренду ,под вышки, мэрия,должна иметь разрешение от Роспотребнадзора,на безопасность такого сооружения в парковой зоне,где гуляют люди
Гость
24 августа, 10:21
Рано проснулся. Надо ещё поспать и это пройдёт
Гость
24 августа, 14:31
Даже если и нет замеров, то скажут что они есть и показывать их вам никто не будет. Такова вертикаль власти. Везде решают деньги. Проще скинуться жильцам на независимого эксперта.
Гость
23 августа, 19:36
Холопам слово не давали а прав у них и так нет
Гость
26 августа, 05:13
А ты холоп?
Гость
24 августа, 14:20
А мэрия и мэр Ярославля законны, чтобы говорить о законности таких работ. Откаты, вот их законность.
Гость
24 августа, 14:45
Мэр то не избранный, непонятно кто его назначил.
25 августа, 11:40
Судя по фото, одного диска для шлифмашинки и грамотно приложенной силы хватит , чтобы положить этот столбик вдоль дороги, не примяв ни одного деревца ...
Гость
23 августа, 19:46
И так рак на 1 месте,теперь и в сквере не погуляешь ,радиоционный фон на сколько киллометров
Гость
23 августа, 19:51
Судя по вашему тексту, вы уже давно хватанули радиации.
Гость
23 августа, 20:39
Судя по Вашим знаничм,у Вас их нет ...
Гость
24 августа, 00:25
Гость
23 августа, 19:51
Судя по вашему тексту, вы уже давно хватанули радиации.
Нет, он спиртным радиацию выводит...
Гость
25 августа, 07:11
Ребят, излучение не полезно, да поблизости излучение может вызвать повышеный шанст онкологии. Но писать глупость не надо, это не радиация. В школе совсем не учились, никакого отношения к ионизирующему излучению тут нет.
Гость
23 августа, 20:03
Вот Русский народ! Кричали, бунтовали, а вышку взяли, и установили! Теперь видимо, будут спиливать её ножовкой по железу.😂
Гость
23 августа, 21:53
Утрутся и пойдут на работу за мрот и строить многополярный мир или ещё чего скажут 🤣😂
Гость
26 августа, 05:15
Гость
23 августа, 21:53
Утрутся и пойдут на работу за мрот и строить многополярный мир или ещё чего скажут 🤣😂
А ты чем займёшься?
Гость
23 августа, 21:16
Всем молчать! Иж раскудахтались. Кто Вас спрашивает? Сидите и не лезьте. А то...
Гость
24 августа, 11:05
А ты что же кудахтаешь?
Гость
26 августа, 05:16
А то что?
Гость
24 августа, 00:08
А есть разрешение роспотребнадзора на установку вышки в зоне отдыха,и какая частота волн и излучения,в зоне где отдыхают и гуляют люди Раньше было запрещено ставить в близи домов ,школ,учебн. завелений , зоны отдыха граждан.
Гость
24 августа, 09:13
А на какой частоте у тебя смартфон работает, на такой частоте и вышка.
Гость
24 августа, 09:27
Смартфон у меня один,а вышка дает сигнал и излучение на миллион,а может и более ,смартфон тоже врелен,вот и делай выводы,какой вред нанесет людям в округе
Гость
24 августа, 09:14
Сколько «темных» людей у нас оказывается, а все из себя чего-то мнят.
Гость
24 августа, 11:07
Темные люди не понимают, что когда уничтожат все зеленые насаждения, то им нечем будет дышать, и они помрут.
Гость
23 августа, 20:42
Все эти вышки радиоактивны
Гость
23 августа, 21:15
Чувствуется обучение по программе территория заблуждения Рен ТВ и школе молодого бойца многополярного мира
Гость
23 августа, 21:22
Спросить бы у преподавателя ядерной физики про "радиацию" от вышки, но боюсь, что он у меня после такого диплом отнимет и обматерит.
Гость
23 августа, 22:16
Радиоактивны,это точно
Гость
23 августа, 19:37
Вообще бардак,в такой зоне отдыха граждан не должно быть этого,только за городом.
Гость
23 августа, 21:54
Людям подай блага цивилизации, устойчивую мобильную связь, интернет, но чтобы без вышек сотовой связи возле любимого туалета. Людей пугает магическое слово - радиация. Хотя мобильный телефон, подставленный к уху, имеет большее воздействие на человека, чем вышка сотовой связи.
Гость
24 августа, 00:16
Конечно, сотовая связь не нужна, и земля налетит на небесную ось, мракобесы
Гость
23 августа, 19:15
О! А газовая будка у них там не вызывает никакого опасения?
Гость
24 августа, 00:19
От газовой будки у них шапочка из фольги уже есть, а нектарины есть нельзя , они генно модифицированны,,
Гость
24 августа, 08:57
На ул. Папанина рядом с прудом установили вышку. Мобильная связь вокруг стала безобразной, интернет просел. Одному Богу ведомо, стоит устанавливают на этих вышках :(((
Гость
24 августа, 11:08
Наверное, ютуб замедляют. ;)