RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Закидали палками и шинами: ярославцы заблокировали установку вышки сотовой связи в сквере

23 августа 2024, 06:21
А в в мэрии не знают таких элементарных вещей, что строить нельзя? Как они выдали разрешение? Жителям рекомендовал бы написать коллективное заявление в прокуратуру на мэрию
Гость
23 августа 2024, 06:42
ты мысль то свою не можешь толком выразить, а лезешь куда то
Гость
23 августа 2024, 09:47
Гость
23 августа 2024, 09:47
ты мысль то свою не можешь толком выразить, а лезешь куда то
частицу "то" пишут через дефис
Гость
23 августа 2024, 15:10
В мэрии ненавидят зеленые насаждения, и стремятся их уничтожить. Злодеи они.
Гость
23 августа 2024, 09:22
уж вышке то сотовой связи можно найти другое место- чтобы людям не мешать. Не предмет первой необходимости. При дороге ее и обслуживать легче - подъехал на авто и все, а здесь будут парк курочить для проезда???? Сейчас в этом месте и без нее телефоны работают. так что приведенный общественником вариант захвата земли через вышку вполне реальный.
Гость
23 августа 2024, 10:42
Видимо да.
Гость
23 августа 2024, 20:23
пешком лазают ребята для обслуживания. но это от типа вышки зависит, есть ли ступеньки
Гость
23 августа 2024, 10:51
городом управляют настоящие варвары...
Гость
23 августа 2024, 09:58
Привлечь за хулиганство всех зачинщиков. Аргументы просто детский сад, у травы корневую систему повредили. Мы в тундре что ли живём?
Гость
23 августа 2024, 10:44
Ущерб в любом случае, даже если дёрн повредили.
Гость
23 августа 2024, 15:15
В городе нет нормального ботанического сада для жителей, это единственный в городе доступный для жителей дендропарк! Такие уникальные места надо беречь, и защищать, а безграмотные варяги уничтожают. Они видят только кусок земли, который можно продать, ироды, весь город распродали.
Гость
23 августа 2024, 16:28
Гость
23 августа 2024, 16:28
В городе нет нормального ботанического сада для жителей, это единственный в городе доступный для жителей дендропарк! Такие уникальные места надо беречь, и защищать, а безграмотные варяги уничтожают. Они видят только кусок земли, который можно продать, ироды, весь город распродали.
Какой дендропарк, ты о чем вообще! В 2015 там парк благоустраивали, дорожки, детский городок, парковок наделали. Чего там уникального? Хватить слушать всяких дармоедов. Этот дерн там привезенный.
Гость
23 августа 2024, 07:50
Положите руку на фото: участница «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.
Гость
23 августа 2024, 08:27
👍👍👍👍👍
Гость
23 августа 2024, 15:12
Тут магия бессильна.
Гость
23 августа 2024, 09:12
Мобильниками пользоваться хотим, а вышки не хотим, так переходите на почтовых голубей.
Гость
23 августа 2024, 10:04
Они не понимают этого, для них связь через спутник идёт.
Гость
23 августа 2024, 15:19
Это чужие в мэрии не понимают ценность уникального исторического дендропарка, который хотят уничтожить. Полно места для вышек, но положили глаз на этот участок земли, чтобы продать, и нажиться.
Гость
23 августа 2024, 16:30
Гость
23 августа 2024, 16:30
Это чужие в мэрии не понимают ценность уникального исторического дендропарка, который хотят уничтожить. Полно места для вышек, но положили глаз на этот участок земли, чтобы продать, и нажиться.
Не свисти, это обычный парк, уникальность только в том, что ты там ходишь. Грунт новый привезут, трава новая вырастет. Ее в соседнем дачном магазине продают. Напридумывают себе уникальности и легендарности.
Гость
23 августа 2024, 06:13
Требуются чиновники и депутаты для копки блиндажей на красной линии . Обращаться в ближайший военкомат !
Гость
23 августа 2024, 10:33
Во дворах шины и палки собрали и видимо в исторический сквер притащили. Хоть где то мусора стало меньше .
Гость
23 августа 2024, 08:03
Ярославский депутат потоптался на айпаде, протестуя против установки вышки в сквере. Дмитрий Петровский устроил расправу над айпадом.
Гость
23 августа 2024, 08:35
.😢5
23 августа 2024, 09:56
Опять??? Когда он стал опять депутаном?
Гость
23 августа 2024, 06:17
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
23 августа 2024, 07:14
Да хватит уже пафоса, займитесь благоустройством!
Гость
23 августа 2024, 07:12
Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
23 августа 2024, 10:02
Переезд перекрестка тоже в Конституции прописан?
Гость
23 августа 2024, 07:16
Как писал Маяковский, «гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей» (это он потом исправил на «крепче бы не было в мире гвоздей», а в черновике было именно так, сама видела).
Гость
23 августа 2024, 10:03
Он писал совершенно про другое.
Гость
23 августа 2024, 07:23
В мэрии порталу 76.RU прокомментировали, что работы идут законно.
Гость
23 августа 2024, 07:32
Вся мэрия и депутвты уже на стрелке. У них пир на волге в пятницу начинаеться.
Гость
23 августа 2024, 07:29
На фото нету слуг народа или кандидатов в слуги народа . Скоро выборы надо пиариться.
Гость
23 августа 2024, 07:46
Кандидаты в слуги народа за три дня до выборов , будут народ угошать просрочеными печеньями.😂😂
Гость
23 августа 2024, 07:41
Ярославский депутат Анатолий Каширин выступил с требованием распистить муниципалитет !!!!
Гость
23 августа 2024, 09:26
Ой, я именно так и прочитал. Типа разворовать
Гость
23 августа 2024, 09:09
Всегда вместе .Всегда с народом . Ваши депутаты.
Гость
23 августа 2024, 17:30
Ваши клоуны.
Гость
23 августа 2024, 06:12
👏👏👏
Гость
23 августа 2024, 06:22
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда
Гость
23 августа 2024, 06:29
Что означает выражение: Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!???
Гость
23 августа 2024, 06:35
Депутат Андрей Щенников является членом федерального проекта партии "Единая Россия "Народный контроль" ... Сегодня исторический день!
Гость
23 августа 2024, 06:37
👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Ярославцы!!!!!
Гость
23 августа 2024, 08:20
Капиталисты готовы признавать различные права у народа до тех пор, пока законодательное обеспечение этих прав не угрожает их интересам.
Гость
23 августа 2024, 08:37
В конечном итоге построят дом.
Гость
23 августа 2024, 08:45
Город карточки Лепешки чуду, пян-се, ботлихские пироги: что поесть на «Пире на Волге». Путеводитель Публикуем список ресторанов и их меню 22 августа 2024, 14:22 2 756 28 комментариев Стало известно меню «Пира на Волге» Источник: Александра Мамонтова 24–25 августа на Стрелке в Ярославле пройдет гастрономический фестиваль «Пир на Волге». Его программа включает концерты, благотворительные мероприятия, мастер-классы, игры, лекции (площадки будут разделены на зоны 0+ и 18+). Но одной из самых главных на фестивале, безусловно, станет еда. На Стрелке можно будет попробовать блюда разных регионов и стран. Фуд-корты будут работать 24 августа с 12 до 22 часов, 25 августа — с 12 до 20 часов
Гость
23 августа 2024, 10:46
Им сдесь не жить,поэтому творят и творят ,лишь бы в карман упало,Конечно вышки должны стоять только далеко от домов и за городом. И не в парковой зоне,где гуляют люди.
Гость
23 августа 2024, 11:06
С новым губернатором скоро никакого озеленения в городе не будет
Гость
23 августа 2024, 11:56
А где депутаты, что помогать отказались, или их единственная задача утвердить мэра, а там хоть трава не расти в буквальном смысле в этой истории
Гость
23 августа 2024, 12:42
Павловскую рощу уже "облагородили"! Без слез не взглянешь... Теперь оказывается прокуратура разбирается... Здесь так же хотят. Одно вредительство творят под видом благоустройства.
Гость
23 августа 2024, 13:07
всё в этом мире продаётся,мнение людей не спрашивают
23 августа 2024, 15:09
У нас мэрия только и может что комментировать и принимать бездумные решения
Гость
24 августа 2024, 16:01
Город был самый зелёный, культурный, студенческий, промышленный. А теперь с этими варягами - "непомнящими родства" кормушкой, хаба-м, не для жизни.
Гость
24 августа 2024, 18:08
Нельзя оставлять людей без зеленых насаждений, Ярославль и так неблаглполучный по состоянию здоровья жителей
Гость
23 августа 2024, 06:51
Люди против того, чтобы губили исторический сквер👏👏👏👏👏👏
Гость
23 августа 2024, 16:34
На фото их там 6 или 7 всего.
Гость
23 августа 2024, 08:32
Надоели эти вышки - ставят где попало.
Гость
23 августа 2024, 10:03
А смартфоном с интернетом не надоело пользоваться?
Гость
23 августа 2024, 06:44
Вызывает недоумение, почему ее устанавливают почти посередине сквера. Уже уничтожена часть газона, повреждена корневая система зеленых насаждений, — возмущаются жители. Пословицы русского народа. На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
Гость
23 августа 2024, 08:25
По запросу До народа начело дохотить что кроме них им никто не поможет ничего не найдено. 😂😂😂😂