RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Когда посетит — поймет»: мэр Ярославля встал на защиту гастрономического фестиваля

Гость
16 августа 2024, 10:47
в чем смысл этого фестиваля? у кого есть деньги на рестораны - и так в них ходит. а у кого нет денег - чтобы пришли поглазеть?
Гость
16 августа 2024, 12:15
это просто вкусно и интересно
Гость
16 августа 2024, 13:19
Гость
16 августа 2024, 13:19
это просто вкусно и интересно
Ничего интернсного в прошлом годуне обнаружили
Гость
16 августа 2024, 19:25
Приедут туристы и оставят деньги тем, кто в это время будет работать, они получат свои %%. А ты так и будешь бухтеть дальше.
Гость
16 августа 2024, 09:33
Красивые слова, а по сути - сбывают неликвид по ценам ресторанов.
Гость
16 августа 2024, 19:35
Да еще в антисанитарных условиях.
Гость
16 августа 2024, 08:02
В прошлом году посетили этот фестиваль. Вообще непонравилось. Купить что-то попробовать не рискнули- сыр и др продукты лежат в тепле. Вид не особо презентабельный. А территорию Стрелки жалко.
Гость
16 августа 2024, 08:05
Все , что привозят на фестиваль из других регионов, продают по неадекватным ценам. Понятно, что надо окупить дорогу и прочие сборы на это мероприятие. Ценник очень завышен. А в этом году а сравнении с прошлым цены и так взлетели на все, то только остается догадываться о ценах на фестивале
Гость
16 августа 2024, 09:42
Не праздновали 9 мая. А пировать можем!
Гость
16 августа 2024, 17:15
👍👍👍
Гость
16 августа 2024, 13:26
Интересно, как проявится патриотизм на этом обеде?
Гость
16 августа 2024, 22:57
Главное, чтобы обед по расписанию. ;)
Гость
16 августа 2024, 15:57
Депутат А. Каширин прав. Очень прав самое реальное отправить эту кухню если есть что на самом деле ребятам в подарок на СВО, бесплатно! Интересы предпринимателей защищать меру не надо, а интересы защитников, это дало бы мэру большой авторитет. А так мычание из за угла. Родина и безопасность главное сейчас.
Гость
16 августа 2024, 15:57
обжиралово и набухалово. З ценности
Гость
16 августа 2024, 12:13
УБЕРИТЕ со Стрелки Пиво и любойАлкоголь во время Вашего "пира". Куда смотрят правоохранительные органы и прокуратура? Нелюди.
Гость
16 августа 2024, 22:57
Кстати да, вроде бы на улице распивать запрещено?
Гость
16 августа 2024, 17:17
Это точно,9 мая отменили,не праздновали,а тут пиршества устраивают,а потом опять клич,собирать с людей благотворительность
Гость
16 августа 2024, 19:28
А ты погоду помнишь на это 9 мая? Ты сам-то свой зад оторвал бы, чтобы на праздник пойти? Все, кому дорого и памятно, отпраздновали.
Гость
16 августа 2024, 07:57
Опять всю Стрелку загадят, вытопчат всю траву. Это мероприятие лучше проводить не на Стрелке. Проводили бы на Советской площади на против Правительства области. Пусть покушают. Травки на площади нет, асфальт, топтать нечего
Гость
16 августа 2024, 08:19
Гость, а газоны по-вашему устраивают, что бы любоваться травой?
Гость
16 августа 2024, 08:25
Гость
16 августа 2024, 08:25
Гость, а газоны по-вашему устраивают, что бы любоваться травой?
Гость, для валяния в пьяном угаре
Гость
16 августа 2024, 09:06
Гость
16 августа 2024, 09:06
Гость, для валяния в пьяном угаре
Октобирфест например
Гость
16 августа 2024, 08:18
Эдгар По, "Пир во время Чумы"... а в чём - то, депутат прав!
Гость
16 августа 2024, 20:35
Каширин прав. На территории Курской области с 6 августа бои. Какой может быть пир, какие гулянки? Кто хочет поесть вне дома или погулять - в Ярославле полно предложений.
Гость
16 августа 2024, 20:44
А огласите ставки аренды за торговое место на этом мероприятии, стоимость еды и Алеко не безалкогольных напитков. Всем Сразу станет ясно для чего и для кого это "пиршество" проводится, что там на самом деле главное и кто на этом зарабатывает это "главное".
Гость
16 августа 2024, 23:05
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем.
Гость
17 августа 2024, 09:39
В городе - Бардак. Три парка за все лето не довели до ума. За шестизначную зарплату наш мэр и не такой обжор поддержит. Кому то целая Россия - кормушка, а кому то и Ярославль не плохо. А потом. - в родные пенаты,а депутаты наши,как всегда исполняют роль египетских пирамид.....
Гость
17 августа 2024, 22:32
А в каком разделе муниципального права про фестивали написано? Хочу почитать каких Закон прописал их функции как фестивали проводить, когда город в дырах, ямах и набережная который год в "гуляющей "плитке
17 августа 2024, 08:07
Фестиваль - в первую очередь объединение. Фестиваль — это во вторую очередь семейные традиции. Фестиваль — любовь к родному городу и к патриотизму(получается в-третьих). Об этом мы сегодня в первую очередь говорим???
Гость
16 августа 2024, 19:24
Всех возбудившихся всего лишь волнует слово «пир» в названии. Напиши иначе, никто и не сказал бы и слово.
Гость
17 августа 2024, 00:14
Мне пофиг , как называется. Я считаю, что место выбрано неудачно.
Гость
16 августа 2024, 22:57
Молчанов в армии служил?
Гость
17 августа 2024, 09:33
Когда спрашиваете такой вопрос, сначала подумайте над ним сами. Ответ очевиден -служил и служит в "великой" и непобедимой армии чиновников
Гость
17 августа 2024, 06:26
. То мужчина или женщина?
Гость
17 августа 2024, 08:07
А слева от мэра что за мужик с фиолетовыми волосами?
Гость
17 августа 2024, 08:06
Ярославцы пожрать любят!
Гость
18 августа 2024, 22:28
Мэр, у вас город в разрухе, дома облезшие, а вы пиры устраиваите.