RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Брагинцами рождаются, а заволжанами становятся: в Ярославле разработали дизайн-код районов

31 июля 2024, 19:25
Нет бы ливнёвками занялись.
Гость
31 июля 2024, 19:36
Когда же тебя смоет?
Гость
31 июля 2024, 21:47
согласен! а то придумали какой то алкогольный психоз - город на зоны поделили
Гость
1 августа 2024, 08:35
Ну ливневки же это так скучно... (сарказм)
31 июля 2024, 19:58
Огласите, сколько потрачено на этот бред
31 июля 2024, 23:09
Лучите сделаем вот как, все пойдем в луга готовить пунш, а Вас, закроем на замок. Поскольку Вы человек высоких качеств, сидите тут и формируйте кабинет...
Гость
31 июля 2024, 19:38
Помешались на кодах и шифрах. Всех зачипуют
Гость
31 июля 2024, 20:37
Зашибись, а как же мы? Фрунзетяне? Мы тоже, мы тоже хотим! Я уже не говорю о Перекопских и ДР.
31 июля 2024, 21:27
Зачем оно вам?
31 июля 2024, 22:52
ну... если брагинцами рождаются, заволжанами становятся, то исходя из роли молдаванина Фрунзе в истории Ярославля, а он напомню в 1918 участвовал в сносе город с лица земли, а потом став военный комиссаром Ярославского округа, добивал оставшихся в живых восставших... Одним словом исходя из его роли в истории Ярославля и пользуясь Вашей терминологией, фрунзетянами - умирают
Гость
1 августа 2024, 10:57
Липово горцы 😀
Гость
31 июля 2024, 22:26
Мост стройте третий. Фантазии оставьте при себе
Гость
1 августа 2024, 01:14
Сочинительство.
Гость
1 августа 2024, 06:50
Это что за дискриминация по месту жительства?
Гость
1 августа 2024, 07:46
Что за гадость. Даже видеть это каждый день будет неприятно.
Гость
1 августа 2024, 08:05
Вы ещё нашивки для граждан сделайте, чтобы сразу распознавать из какого района.Тридцать восьмой год плавно перетекает в сороковые.
Гость
1 августа 2024, 08:28
Архитекторы должны архитектурой вроде заниматься, нет. В центре памятники архитектуры разрушаются, какой там код
Гость
31 июля 2024, 22:22
Ерундой какой то занимаются .
Гость
1 августа 2024, 13:24
Рисуют каракули от скуки.
Гость
31 июля 2024, 19:22
Унификация и регламентация каждого шага
Гость
1 августа 2024, 05:32
Я не согласен. Есть то Брагино, которое тяготеет к Ленинградскому проспекту, а есть Брагино, которое тяготеет к Тутаевскому шоссе. То Брагино, которое у Тутаевского шоссе, ему больше подходит Заволский бренд.
Гость
1 августа 2024, 10:43
Любой район имеет коричневый цвет,, потому как, ничего в городе не делается. Показуха деятельности и только. Мэра гнать нужно за такое отношение к ГОРОДУ!
Гость
1 августа 2024, 13:00
Это миф, что Заволжский район природный, и экологичный, - посмотрите на территорию от Авроры до Глобуса, - это бетонная пустыня без единого клочка зелени. Посмотрите на хваленые боры, - это лишь узкая полоска леса вдоль загазованных авто трасс.
Гость
6 августа 2024, 11:35
А в Советское время назывался Северный. жилой. район.
Гость
31 июля 2024, 19:07
Брагинцами рождаются 🤣 Аплодисменты 👏
Гость
31 июля 2024, 21:48
Национальность? Брагинец.
Гость
31 июля 2024, 22:04
Гость
31 июля 2024, 22:04
Национальность? Брагинец.
Ржу перед сном 🤣
Гость
1 августа 2024, 15:29
Гость
1 августа 2024, 15:29
Национальность? Брагинец.
👍👍👍
Гость
31 июля 2024, 21:23
Интересуюсь спросить. А как некоторые граждане теряют интеллект настолько, что превращаются в несистемных жителей подплинтусья. И есть ли факты выздоровления?
Гость
31 июля 2024, 21:33
Гость, а наверное плохо быть "Системным"? Была бы ещё эта "Система", но её попросту нет! Лечите, то, что у Вас сейчас находится вместо головы.
Гость
31 июля 2024, 22:48
Вас уже ничто не вылечит
Гость
31 июля 2024, 22:25
Брагинская народная республика. БНР , нужен свои гимн, герб, но цвет лучше синьки
Гость
1 августа 2024, 08:58
А можно просто не маяться ерундой, а на Ляпинке отремонтировать съезды с Клубной? Это просто бардак какой то, пешеходам не обойти огромные лужи, предлагаю поплавать мэру не Которосли, а у нас на не отремонтированных дорогах. И никому нет дела, ни Администрации Заволжского района (Мамонтова пора менять, уж засиделся), ни городу, зато застройки ляпаем где хотим вырубая деревья.
Гость
1 августа 2024, 13:27
Город тарабанят..
Гость
1 августа 2024, 18:20
Идиотизм! Проблем масса, а вместо решения очередная развлекаловка
Гость
2 августа 2024, 07:44
Предлагаю дизайн код для каждой улицы Ярославля
Гость
6 августа 2024, 15:22
Брагино - так называлась деревня под Ярославлем, возле которой начали строить первые хрущевки. Остатки деревни существуют до сих пор. Это частные жилые дома возле дома пионеров. Когда я была маленькой в этом доме пионеров создали детский город Брагинбург. Интересно, надпись на въезде в Брагино из города "Дзержинский район" тоже менять будут?
Гость
1 августа 2024, 13:37
в брагине не живут а выживают, можно реалити шоу забабахать и смотреть сколько там Киркоров условный продержится