RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Депутат описал свои фантазии»: ярославцы резко отреагировали на идею о неравенстве отцов и матерей

10 июля 2024, 15:04
Болезненные фантазии, как и большинство идей депутатов.
Гость
11 июля 2024, 12:10
Так ума то нет, а деятельность хоть какую надо проявлять. Вот и высасывает из пальца!
Гость
10 июля 2024, 17:37
Семьи нет с 1918 года, а есть матриархальный брак во главе со страдающей бешенством тёщей.
Гость
11 июля 2024, 12:08
сочувствую вашему горю
Гость
10 июля 2024, 16:19
А может уже пора начать увольнять депутатов, как только они вот такой бред начинают нести? Это же явная профнепригодность
Гость
10 июля 2024, 14:53
А почему он ярославский депутат? Мы такого не избирали. Пускай у себя в горах идеи выдвигает.
А на выборы ходят 1.5 человека. ОН привел все свои предприятия голосовать за себя и внезапно выиграл.
Гость
10 июля 2024, 16:42
За выборы приплачивают некоторые депутаты
Гость
10 июля 2024, 18:06
А с помощью его нам сделали ремонт во дворе, где было яма на яме. Вот такая хорошая помощь.
Гость
10 июля 2024, 14:24
Лучше бы он к коллективу относился с пониманием!
Гость
10 июля 2024, 16:16
«Помните, что все депутаты находятеься под колпаком у Мюллера. А вы знаете, что такое находиться под колпаком». Именно эта фраза из известного советского фильма приходит на ум после прочтения информации .😫
Гость
10 июля 2024, 16:09
Из еврейского зоопарка сбежал енот , на следующий день по всему городу висели объявления: «Внимание! Из зоопарка сбежал енот ! Всем, кто его увидит – занесите 10 шекелей в кассу зоопарка!» АНЕКДОТ😉
Гость
10 июля 2024, 16:28
5👍
Гость
10 июля 2024, 15:06
Путинская элита, вертикаль власти многополярного Мира 😂
Гость
10 июля 2024, 15:17
Его надо принудительно отправить к специалисту. Видно невооружённым взглядом, что этот человек не в себе. Его больные фантазии тому подтверждение!!!
Гость
10 июля 2024, 16:03
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?😭
Гость
10 июля 2024, 16:07
«Я прочитал комментарии из соцсетей»: объяснил, почему назвал Думу «госдурой».
Гость
10 июля 2024, 16:11
Теймураз Кукарекович хватит Ярославцам уши греть!
Гость
10 июля 2024, 16:19
А ну-ка, позовите Герца, Старенького Герца, И он прочтёт ей модный, очень популярный В нашем синагоге отходняк.
Гость
10 июля 2024, 16:23
«Едроссы себя полностью дискредитировали»😢😢😢
Гость
10 июля 2024, 16:31
Живет с зав столовой от своей жены избавился, теперь еще и детей хочет
Гость
10 июля 2024, 16:38
Что-то непонятно из этой инициативы, кто будет регулировать и определять главенствующую роль в семье. Депутаты по домам жителей Ярославля пойдут? А с какого перепугу в частных фирмах женщинам за 4 рабочих часа будут платить как за целый день? А как при сдельной оплате труда? Это те вопросы, которые на поверхности, не говоря уже про морально-этические нормы. Бред полный. Надо бы проверить ментальные способности этого депутата. Или он хочет приравнять людей к своему зоопарку?! Как там у львов или гадюк?
Гость
10 июля 2024, 16:42
"Грузинская мечта" в России не катит?
Гость
10 июля 2024, 16:45
С Электоратом, промахнулся, сейчас СВО, мужиков остаётся всё меньше, и меньше.😡
Гость
10 июля 2024, 16:56
В Загородный сад его отправьте! Там пусть порядки наводит в палате N 6
Гость
10 июля 2024, 18:01
Ещё нужно примерно репостов 10 на эту тему. Типа корреспонденту нужно сходить и "поговорить"(корреспонденты 76ру интервью не берут,а разговаривают)с Тимуром.
Гость
11 июля 2024, 06:58
Если будет патриархат, то все нормальные уедут жить в другие страны… а нормальных много, причем женщин нормальных больше
Гость
11 июля 2024, 07:01
Абсурд! Итак из каждого утюга все ппавители кричат за повышение демографии.. если так сделают ни одна женщина не станет рожать детей
Гость
10 июля 2024, 16:13
В каждой семье свои порядки, правила, и т. д. И уж точно не постороннему человеку давать советы, как жить, как распоряжаться бюджетом, кто главнее . Сами решим, кто виноват и что делать!