СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Простым людям будет не попасть»: ярославцы высказались о биопарке за 30 миллиардов
«Простым людям будет не попасть»: ярославцы высказались о биопарке за <nobr class="_">30 миллиардов</nobr>

29 июня 2024 в 16:55

Нью Васюки...

30 июня 2024 в 18:59

На эти деньги лучше пустить трамвай за Волгу по новому мосту.

Гость
27 июня 2024 в 08:51

Третий мост, «легкое метро» до Москвы, Биопарк. В Москве про эти проекты и не знают. Узнают - покрутят у виска.

Гость
27 июня 2024 в 09:30

Одни разговоры много лет. А между тем, не могут доделать обычную спортивную площадку на "Озёрной гривке", за которую реально голосовали люди, но на них демонстративно плюнули сверху, отомстили за незапланированный властями объект, который всё-таки пришлось строить

Гость
27 июня 2024 в 11:06

Зверей отпустить на волю. На месте зоопарка построить завод по производству боеприпасов.

Гость
27 июня 2024 в 07:18

Дать государственные деньги на частный бизнес-это по нашему.

Гость
27 июня 2024 в 12:00

заведующая поликлиникой на машиностроителей настоящая мегера - всем орёт - выйдите из моего кабинета... что она в нем делает непонятно тогда😫

Гость
27 июня 2024 в 10:05

Собянин до такого бы не додумался,🙃

Гость
27 июня 2024 в 11:19

В Ярославле в Крестах трубы горячей воды и отопления 50 лет не меняли. Всё разваливается на глазах, зато биопарка за 20 миллиардов нам явно не хватает.

Гость
27 июня 2024 в 14:50

Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.😭😭

Гость
27 июня 2024 в 14:56

«Приключе́ния Чиполли́но» (итал. «Le avventure di Cipollino») — сказка итальянского писателя Джанни Родари.

Персонажи сказки — овощи и фрукты: сапожник Виноградинка, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик Вишенка и другие. Главный персонаж — мальчик-луковка Чиполлино, который борется против притеснений бедняков со стороны богачей — синьора Помидора, принца Лимона и других.

Гость
27 июня 2024 в 18:54

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились 👍

Гость
27 июня 2024 в 09:20

Пусть депутаты и мэр делают подобные проекты на собственные деньги, а не государства.

Гость
27 июня 2024 в 09:32

Болтуны наболтали новую болтовню своими болталками. Всё посмеялись и разошлись по делам. Понятно, что ничего этого не будет.

Гость
27 июня 2024 в 09:56

Вы трамвай хоть полностью отремонтируйте , а то на всякие пустяки миллиардами разбрасываетесь, а на дело как всегда не хватает.. Глупостями будем заниматься когда все необходимые дела переделаем !!!

Гость
27 июня 2024 в 10:52

Простые люди должны работать, а не отдыхать.

Гость
27 июня 2024 в 11:14

А проект с территорией "зелёного масла", который забился или уже Волга течёт в другую сторону и не грозит онкологией элитное местечко у Юбилейного моста с очистными сооружениями...

Гость
27 июня 2024 в 13:35

Может всё-таки сначала займетесь поликлиниками доступной средой и качеством жизни горожан, зарплатами. Вам этого зверинца мало? Или ширма со словами, реабилитация,, и тд вам помогут толкнуть пооет.?!? Опуститесь на землю.

Гость
27 июня 2024 в 13:49

Ещё один способ относительно честного отъёма денег

Гость
27 июня 2024 в 14:10

Совсем с головкой не дружит, что больше потратить деньги не куда? Я вот смотрю у нас на улице Свобода два года назад меняли плитку, теперь опять меняют, для какой надобности это делается? А 20 миллиардов нужно на очистные сооружения пустить, заменить трубы, которые каждый год латают и при том в одно и том же месте. Конечно пришлым мы вообще не интересны.

Гость
27 июня 2024 в 15:00

Да, не куда деньги девать, люди живут, в аварийном жилье, ещё с печным отоплением, без элементарных удобств, а тут биопарк захотелось! И таких бараков в яркие полно!!!

Гость
27 июня 2024 в 15:24

У нас в городе и так бесплатный зоопарк:крысы ходят пешком, где хотят. А про поликлинику, которую закрыли на Московском проспекте теперь и не вспоминают даже.

Гость
27 июня 2024 в 16:08

Спуститесь на землю слуги народа, и мэрия сколько можно тратить бюджетные деньги на всякую .. нь. А не лучше заморозить цены на ЖКХ и доделайте все недоделки. Весь Дзержинский район раскопан пройти негде

Гость
27 июня 2024 в 19:06

Молчанов ! Хватит Ярославцам уши греть.🔥

Гость
27 июня 2024 в 19:11

Шахматы! — говорил Остап. — Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!

— Как? — закричали все

Гость
28 июня 2024 в 11:29

Какой зоопарк, когда проблем реальных выше крыши! Развязку делать надо

Гость
28 июня 2024 в 21:58

В частный бизнес ввалить государственные деньги, нормально, это по нашему!