СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ярославле и области ночью гудели сирены. Что произошло
В Ярославле и области ночью гудели сирены. Что произошло

Гость
10 июня 2024 в 12:15

Страшно...

Гость
10 июня 2024 в 11:53

Ну что можно сказать. ПВО красавцы.

Гость
10 июня 2024 в 10:46

Респект ПВО России!!!

10 июня 2024 в 15:40

Вот как не нервничать? Хорошо в нашей аптеке по понедельникам скидка хорошая...

Гость
10 июня 2024 в 18:14

В области ночью гудели Симонян и Скабеева.

Гость
10 июня 2024 в 10:31

Всё идет по плану.

Гость
10 июня 2024 в 11:54

По сравнению с другими регионами, наш в этом плане на высоте! Все атаки хохлов отбили! Некоторым это явно не нравится!

Гость
10 июня 2024 в 10:57

И когда же будут истреблены, все агрессивные тарасы ?

Гость
10 июня 2024 в 14:07

А тем временем Старомайорское наш!
Респект армии РФ! 10 июня

Гость
10 июня 2024 в 11:45

Все это мы заслужили

Гость
10 июня 2024 в 10:43

Сначала "В Ярославле и области ночью гудели сирены. Что произошло"
через 5 минут "СРОЧНО Почему ночью было слышно сирены"
И текстовка одна и таже.
Третий новый заголовок лень придумать, а статью оставить той же?

Гость
10 июня 2024 в 10:57

И днём, и ночью закрывают небо
Хранители спокойных наших снов
За то, что в небе сбиты все ракеты
Мы все тут благодарны ПВО

Они надёжно охраняют город
Чтобы мы тут могли спокойно спать
Спасибо Вам, что мы остались дома
И не пришлось нам никуда бежать

Мы можем жить своей обычной жизнью
Уверены, что там нас защитят
За то, что верно служите Отчизне
Поклон для всех из ПВО ребят.

Гость
10 июня 2024 в 11:09

Ярославцы- красавцы держат оборону ЯНОСа!)

Гость
10 июня 2024 в 15:42

Теперь так и живите под успокаивающий вой ночных сирен.

Гость
10 июня 2024 в 16:01

Вечно мылят мыло, конца и края не дождёшься. Писали бы сразу по существу что произошло. А то не дочитавши плюнешь.

Гость
11 июня 2024 в 00:00

Капец,везёт нам дай бог навсегда такое везение

Гость
10 июня 2024 в 11:22

Молодцы ПВО! Здоровья всем работникам НПЗ!

Гость
10 июня 2024 в 13:33

Красиво ПВО отработали.Враг не пройдет.

Гость
10 июня 2024 в 10:54

Международный аэропорт «Казань» временно закрыт на прием и отправление самолетов с 8 часов утра, сообщил официальный представитель Росавиации. Это объясняется мерами безопасности.

«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов утром 10 июня (понедельник) на работу аэропорта Казани введены временные ограничения», — говорится в сообщении.

Гость
10 июня 2024 в 13:12

«Землю зацепит облаками плазмы»: ученые дали предупреждение о неблагоприятной обстановке.

Гость
10 июня 2024 в 13:35

я на исповедь её возьму

Гость
10 июня 2024 в 19:26

То ли еще будет... Еще повозим бенз и солярочку с др заводиков...

Гость
10 июня 2024 в 19:43

Гость
10 июня 2024 в 13:45 ты смотри , понравится ей ?,ты потом из плена не выберишься 😁

Гость
10 июня 2024 в 21:25

По установке каткрекинга выцеливают. Мишень довольно таки жирнющая.

Гость
10 июня 2024 в 22:58

Соколы Жириновского!!!!!

Гость
10 июня 2024 в 23:01

Прапоршик Молчанов молодец.

Гость
11 июня 2024 в 09:38

Приятно начинать утро с таких новостей. Нерв оголяет и слезу радости прошибает.

Гость
11 июня 2024 в 17:07

То есть из-за глушилок беспилотники упали не на нпз, а в гаврилов-ям? Интересно.

Гость
11 июня 2024 в 23:27

В Твери в ночь с 10 на 11 июня в 3:20 жители многих районов слышали громкий взрыв. Камера на жилом доме засняла звук жужжащий, а потом звук большого взрыва. До сих пор не поступило никаких сообщений от правительства города и области. Люди все в шоке и дают свои предположения. Кто то писал ВК , что в предполагаемом районе было много МЧСников и полиции. Думается мне, что возможно, сирены в Ярославле как то связаны и с Тверью. И по времени совпадают..

Гость
12 июня 2024 в 07:33

Сирена тревоги прозвучала, а убежища есть ? Есть оборудованные места где можно укрыться от грозящей опасности ?

Гость
10 июня 2024 в 17:19

Вставай страна огромная, вставай на вечный бой …

Гость
10 июня 2024 в 13:45

киев надо захватить.Там живёт такая баба-красотка пожилая я её в плен возьму

Гость
10 июня 2024 в 10:58

С дронами веселее как то жизнь!

Гость
10 июня 2024 в 10:27

Да уж.

Гость
10 июня 2024 в 10:49

Показали первый отечественный смартфон «Аврора», который делали для госсектора.

Гость
10 июня 2024 в 11:12

Глава крымского парламента Владимир Константинов выразил мнение, что конфликт на Украине переходит на новую фазу противостояния.RT на русском.