перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вода в магазинах и автобусах: Ярославль затопило после грозы. Видео

7 июня, 16:11
"— Город ушел под воду! Суздалку затопило, — сообщают читатели 76.RU." Посмотрим, как его затопило. Постоянно тут пишет. Он не тонет!
7 июня, 19:56
Надо рыть канавы вдоль дорог,как раньше.У всех дорог были канавы.А ливневки засыпало ветками вот и подавайте.
7 июня, 19:57
Плавайте...(Опечатка)
Гость
7 июня, 20:42
👍
Гость
8 июня, 08:41
У своего дома рой😴
Гость
7 июня, 17:33
Нет планировки площадки и ливневой или забиты мусором.
Гость
7 июня, 17:41
При таком объёме воды ливневка не спасёт. Нужны канавы. Оно вам надо?
Гость
7 июня, 17:51
Гость
7 июня, 17:41
При таком объёме воды ливневка не спасёт. Нужны канавы. Оно вам надо?
Вы совсем что ли какая канава,?
Гость
7 июня, 16:09
чёт не везёт нефтяге
Гость
7 июня, 17:38
При чем тут Нефтяга?
Гость
7 июня, 16:31
Вредители,те кто делал дороги и принимал их,заасфальтировали все колодцы и ливневки
Гость
8 июня, 08:42
👍👍👍
Гость
7 июня, 16:40
Нечего в подвалах магазины делать.
Гость
7 июня, 16:51
А подвалы ещё есть и в жилых домах..
Гость
7 июня, 17:01
не знаю, где что затопило, но у Гиганта ремонтируют асфальт и работнички натянули тонкую проволоку над землей, см. 20 высотой и ее совсем не видно, люди падают, первая полетела я, со всей дури, лицом об асфальт, меня побежал спасать мужчина и запутался в проволоке, следом девушка полетела, вот что это за безобразие, разве нельзч было сделать нормальное ограждние
Гость
7 июня, 17:40
Когда ярослаские девушки падают носом об асфальт, кровь течёт прямо из асфальта.
Гость
7 июня, 17:04
Чего-то часто последнее время. Тут по ТВ, выступал один Ярославский чиновник, заверил, что вся ливневка работает исправно, вот если бы вода не уходила более часа, тогда да! Я бы поправил его, если бы более месяца, тогда есть повод для беспокойства! 😂😂😂
Гость
7 июня, 17:09
А,что он ещё может сказать не побежит же ливневки восстанавливать,и ата та кому то делать.
Гость
7 июня, 18:16
Ау мэр пришлый ! Работать в городе надо!
Гость
7 июня, 20:04
Видел сегодня мужика с насосом, на него похож.
Гость
7 июня, 17:06
Сорри, опубликованно!🤝
Гость
7 июня, 17:20
Ну хоть люди помоются, у кого воду отключили.
Гость
7 июня, 17:25
Сегодня был обстрелян российский город Луганск. Уже 35 пострадавших.
Гость
7 июня, 17:29
Шо, опять?⛈️
Гость
7 июня, 18:09
Люди-рыбы....
Гость
7 июня, 18:10
Июньский дождь. С грозой. Ну и что? Откуда этот кипеж?
Гость
7 июня, 21:02
Все стабильно.
Гость
7 июня, 22:32
В городе есть хозяин или только пришлые временщики?
Гость
8 июня, 08:46
Судить надо тех,кто заасфальтировал ливневки и колодцы и тех кто принимал такие дороги,давно пора уже принимать координальные меры ответственно сти к тем,кто обязан следить за этим
Гость
8 июня, 10:27
Стройте больше и впритык, скоро везде после дождей будут озера.