перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Ярославском районе закрыли проход на Орловские карьеры

5 июня 2024, 19:42
Гость
Гость
7 июня 2024, 18:49
Это что за частная территория? Жалобу а прокуратуру!
Гость
6 июня 2024, 17:05
Да пора уже открытые городские бассейны строить с подогретой водой, с местами под лежаки.Посмотрите где люди купаются-грязные водоёмы типа речек и прудов с неизвестным дном. А если взять воду на анализ, то придётся записываться на приём в поликлинику. 21 век на дворе.
Гость
6 июня 2024, 14:25
На счёт мусора. В пакетах привезли на пляж еды. Отдохнули, поели, поплавали. Соберите остатку и мусор в эти же пакеты и довезите до ближайшего мусорного контейнера. Вы же люди
Гость
6 июня 2024, 11:45
у кого-то проблемы с интерпретацией законов? аренда не есть частная собственность! водоохранный кодекс в таких ситуациях не действует?
Гость
6 июня 2024, 10:32
А ведь правда,люди повсеместно превратились в свиней.Гадят и мусорят,где им вздумается.
Гость
6 июня 2024, 10:12
А кто разрешает отдавать народные территории в частные руки? Что ещё за куркули?
Гость
6 июня 2024, 10:29
народного ничего нет в стране. Вы о чем? Что значит народное?
Гость
6 июня 2024, 09:58
Ярославцам меньше свинячить надо.
Гость
6 июня 2024, 09:37
Честно говоря, я собственника орловских карьеров очень понимаю. То, что для некоторых отдыхающих бросить мусор где попало - норма, это факт.
Гость
6 июня 2024, 09:19
Ну неверна происхождения теория! И доказать совсем не трудно будет мне. Бардак на улицах — печальная история, Или кого-то тянет так пожить в родной среде? Не все произошли от обезьянок ловких, Полно зато других — это свиней потомки!
Гость
6 июня 2024, 08:13
Странные люди, организуйте зону отдыха на карьере и стригите купоны, пока погода позволяет...
Гость
6 июня 2024, 05:22
А это не нарушение закона? Водные обьекты разве можно передавать в частную собственность? Кто и когда принял это решение? Кто сейчас собственник карьера? Думаю, на это должна обратить внимание прокуратура и мчс. Доступ к водным обьектам должен быть у всех. Если возникнет пожар, такие запреты на доступ могут привести к серьезным последствиям.
Гость
6 июня 2024, 04:23
давно пора , не могут у нас граждане культурно отдыхать
Гость
6 июня 2024, 02:48
Все ЛОЖЬ, не Верю и всем не советую верить! Проще признаться бы было в наглую, без стеснения:-« ВСЕ МОЛ, «друзья» кому то оооочень необходима эта территория!» ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ В КАОЕ ВРЕМЯ МЫ СТАЛИ ЖИТЬ? Время наглого беззакония! Лживых благ и попечительстве о простом народе, методом ОТЖИМА! Зачем нам красота через чей то забор? Теперь ни к одному водоему не подойти, все приватизировали, везде замки иизаборы!
Гость
6 июня 2024, 02:43
ВСЕ ЕЩЁ ОДНО МЕСТО У НАРОДА УКРАЛИ! Потихохоньку, под шепоток о каких то недоделочках, безопасностью! Как будь то кому то нужно о нашей безопастности печься!
Гость
6 июня 2024, 01:10
Все водоемы загажены в области. Как хоть в ни купаться? А население, в большинстве своем, и правда, хрюши.
Гость
6 июня 2024, 10:05
Здорово, поросёнок
Гость
6 июня 2024, 10:27
Гость
6 июня 2024, 10:05
Здорово, поросёнок
хрю-хрю
Гость
6 июня 2024, 11:47
Гость
6 июня 2024, 10:05
Здорово, поросёнок
привет, собрат
Гость
5 июня 2024, 23:30
едрисня
Гость
5 июня 2024, 23:27
дырку от бублика они получат а не шарапова😉😉😉😉😉
Гость
5 июня 2024, 23:04
Едросы едросы кругом одни едросы.😎
Гость
5 июня 2024, 22:54
Купите свой бассеин на дачу. Если нет дачи, купайтесь дома в ваной
Гость
7 июня 2024, 02:27
Купите Букварь и читайте в ваННой
Гость
5 июня 2024, 22:53
Все по плану, все посаженные на верху честно выполняют свой долг, безконца выдумывают как еще собрать денег с людей. Там купаться нельзя и там нельзя, штраф , а тут можно, но за деньги , а без денег кто залезет - штраф . Удобно, как не крути или штраф или плати.
Ярпортал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 21:34
Не огородят же.. Кто захочет так и будет купаться
Гость
5 июня 2024, 21:33
На велосипеде можно легко подъехать к любому водоему.
Гость
5 июня 2024, 21:32
Нужны жестокие штрафы за любой мусор, оставленный на природе. Нужны полицейские патрули.
Гость
5 июня 2024, 22:40
Так для начала надо озаботиться организацией сбора этого мусора, от которого никуда не уйдёшь. Во "вражеских" странах в подобных зонах отдыха, парках, лесных уголках массового посещения, расставлены урны и контейнеры, а на деревьях отрывные чёрные мешочки висят для сознательных граждан. И чистенько везде. Даже темножо ые за собой убирают.
Гость
6 июня 2024, 00:08
Гость
5 июня 2024, 22:40
Так для начала надо озаботиться организацией сбора этого мусора, от которого никуда не уйдёшь. Во "вражеских" странах в подобных зонах отдыха, парках, лесных уголках массового посещения, расставлены урны и контейнеры, а на деревьях отрывные чёрные мешочки висят для сознательных граждан. И чистенько везде. Даже темножо ые за собой убирают.
Особенно в Париже и сан-франциско😆😆😆
Гость
6 июня 2024, 01:08
Гость
6 июня 2024, 00:08
Особенно в Париже и сан-франциско😆😆😆
В Сан-Франциско не были . В Париже - 2 раза по 10 дней. В основном везде пешком ходили. Убираются там отлично. Например, в районе, Пигаль, на Монмантре, , где всю ночь гулянки и поздно вечером и ночью мусора дофига. А утром в 7 - 8 часов уже идеальная чистота, как будто и не было ночных гулянок. По вашему комментарию, понятно, что не были ни там, ни там. Но пук...ли в воду
Гость
5 июня 2024, 20:57
мы пацаки с планеты Земля! Путите нас купаться , А то щас я маску сниму и надышу вам тут! Почему, родная, ты тут по травке бегаешь, а не там в горшочке сидишь? \Киндзаза
Гость
5 июня 2024, 20:44
Где хоть это? Лужи рядом с сопелками?
Гость
5 июня 2024, 20:36
Собственник вроде бы депутат. или бывший депутат.мужики там гибнут за Родину а на Родине с детьми выехать на природу некуда.я .многодетен,ветеран,пенсионер.прошлый год мотался по водоёмам,шиш где подьедеш. Всё перегорожено,перекопано.зачем нам мэр,кот.ничего не видит и не слышит.и дел не видно
Гость
5 июня 2024, 21:06
Волги мало? Выкопай свой карьер и купайся.
Гость
6 июня 2024, 11:46
Гость
5 июня 2024, 21:06
Волги мало? Выкопай свой карьер и купайся.
а этот карьер ты своим совочком для куличиков копал?
Гость
5 июня 2024, 20:33
Ярославская региональная фишка - чтобы ничего не делать, лучше всё запретить, закрыть, наложить штрафы, привлечь. и т. д.. Внедряется в жизнь везде и всюду.
Гость
5 июня 2024, 20:51
Почему ничего скоро ремонт москоского проспекта за пол милиарда, скромно так...
Гость
5 июня 2024, 21:04
так это по всей земле русской, всё запрещено и всё закрыто
Гость
5 июня 2024, 21:26
Гость
5 июня 2024, 20:51
Почему ничего скоро ремонт москоского проспекта за пол милиарда, скромно так...
Сделай бесплатно
Гость
5 июня 2024, 20:31
Продажные чиновники местных органов власти за взятки продают все места отдыха, некогда облюбованные ярославцами. Особенно это стало заметно с момента замены руководства после отбытия из области экс-губернатора Миронова. Здесь нужно провести следствие на уровне ФСБ или СКР. Большинство ярославцев негативно оценивают пребывание сегодняшних чиновников в нашем регионе. Обращают на себя внимание колоссальные затраты на работы халтурного качества.
Гость
5 июня 2024, 20:58
Холопы отдыхать не должны, родился или работай и пока не помрешь , что бы до пенсии не дожить поднимут ещё возраст
Гость
6 июня 2024, 09:57
Гость, твой Миронов ничего не сделал для региона и выступать не мог без бумажки.
Гость
6 июня 2024, 14:57
Гость
6 июня 2024, 09:57
Гость, твой Миронов ничего не сделал для региона и выступать не мог без бумажки.
Вспомни сколько строилось при Миронове! Он реально средства привлекал! А сейчас достраивают то, что при нем начинали, нового нет ничего!
Гость
5 июня 2024, 20:18
а в Ярике ещё не собирают курортный сбор?
Гость
5 июня 2024, 20:31
Хорошая идея , наверно с орллвских карьеров и начнут
Гость
5 июня 2024, 20:35
Хороший вопрос , ответ в статье
Гость
5 июня 2024, 20:45
Ярик это кто?
Гость
5 июня 2024, 20:13
А на Алтае сделали платный въезд,все проблемы сразу решили
Гость
5 июня 2024, 20:17
Так и будет
Гость
5 июня 2024, 20:09
Огласите пожалуста имя собственника участка и это наверно разяснит всю проблему
Гость
5 июня 2024, 20:05
Да пофигу. Купаться что ли негде?
Гость
5 июня 2024, 22:56
В ванной можно нырять без платно.
Гость
5 июня 2024, 20:04
надо запретить выходить из квартир, а то загадили, подъезды, улицы, и вообще опричникам под ногами мешаются.
Гость
5 июня 2024, 19:54
Правильно
Гость