перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Необходимо донести до каждого»: жителям Ярославской области объяснили, что делать при химическом заражении

31 мая, 17:39
Недоработка, однако! Где переносные религиозные пункты?
Гость
31 мая, 20:04
Так вроде Вы собирались привезти такие пункты.
31 мая, 20:51
Гость
31 мая, 20:04
Так вроде Вы собирались привезти такие пункты.
Я не поддерживаю таких скреп. Разумеется, что и не собирался чего то куда то привозить. А спросить - прикольно!
Гость
31 мая, 17:09
про радиацию ещё напомните терпеливому народу, пусть всё идёт по плану Таврического
Гость
31 мая, 17:10
А если коровий вирус?
Гость
31 мая, 22:47
Главное чтоб олигархи и родственники чиновников в Дубай успели улететь.
Гость
1 июня, 07:34
Гость
31 мая, 22:47
Главное чтоб олигархи и родственники чиновников в Дубай успели улететь.
Ты уже улетел? Сколько же тут мерзости пасётся.
Гость
1 июня, 18:54
Гость
1 июня, 07:34
Ты уже улетел? Сколько же тут мерзости пасётся.
На себя в зеркало посмотри.
31 мая, 17:13
все жили хорошо , все жили мирно , но старику стало скучно , он захотел поиграть . Доигрались.
Гость
31 мая, 17:17
кольцо Всевластия развращает коррупционную душонку ещё сильнее, в Warcraft захотел поиграть по настоящему
31 мая, 17:31
Гость
31 мая, 17:17
кольцо Всевластия развращает коррупционную душонку ещё сильнее, в Warcraft захотел поиграть по настоящему
неограниченная власть - это страшно . Но почему мы позволили ? значит , с нами что-то не так ?
31 мая, 17:39
31 мая, 17:31
неограниченная власть - это страшно . Но почему мы позволили ? значит , с нами что-то не так ?
Не что то , а конкретно.
Гость
1 июня, 12:41
Вместо пустой статьи,Анастасия,взч ли и объяснили народу что делать ежели чо...!?
Гость
1 июня, 13:28
ежили че что то делать ужо позняк будет! надо было вчера валить на другой конец планеты.
Гость
31 мая, 17:06
в доме культуры в Фоллаут играли, противогазы всем выдавали
Гость
1 июня, 00:53
А строить бункеры и прекратить строительство высотных домов, расселять население из городов?
Гость
1 июня, 01:04
Власть считает что противогазы и может зеленка еще поможет?
Гость
1 июня, 09:22
Так почему же здесь и не донесли?!
Гость
1 июня, 13:14
Бежать. Бежать сломя голову. Бежать к Солнцу. Бежать на встречу смерти . Бежать во имя президента. Мы же патриоты.
Гость
1 июня, 14:29
Напоминает сцену из Золотого теленка. Гражданин Корейко тоже сбежал подальше
Гость
1 июня, 18:47
Разрушенье - это страсть, Заодно такая власть.. Власть всегда пила чужую кровь