перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Поют, общаются, загорают: как ярославцы проводят последние дни мая. 14 солнечных кадров

Гость
30 мая, 22:04
Если это фотограф, то что же тогда называется настоящей фотографией
Гость
30 мая, 22:31
Бабуля, продающая цветы - рецидивистка: "Штраф за покупку букетика краснокнижных ландышей составит от 1,5 до 2,5 тысячи рублей.Об этом говорится в статье 8.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Продавцов цветов, помимо штрафа, ожидает уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Наказание за вред, причиненный окружающей среде, может настигнуть преступника и через 20 лет."
30 мая, 22:52
Гость, а если она их выращивает на участке ?
Гость
30 мая, 22:55
30 мая, 22:52
Гость, а если она их выращивает на участке ?
Они семнгами не размножаются. Чтобы посадить на участке - нужно в лесу выкопать. Ну и не растут они на участках. Лес им нужен
Гость
30 мая, 23:31
Нрчего радостного. Бабка от нищеты торгует, солдатики в душном кузове, бездельница загарает. Чему вообще радоваться, тому что украине разрешили нас бомбить? Дальше что
31 мая, 04:20
Гость, А когда то было по другому? вспомните 90-е, 80-е.. ни чего ж не поменялось ..
Гость
31 мая, 08:07
Таки и России разрешили
Гость
31 мая, 06:02
Да фото, как фото, а вот комментарии к ним, идиотские.
Гость
31 мая, 06:56
Какие комментаторы, такие и комментарии.
Гость
31 мая, 09:04
Гость
31 мая, 06:56
Какие комментаторы, такие и комментарии.
два ваших, особенно это подчеркивают.
Гость
30 мая, 22:29
2 дамы пожилые на скамейки очень грустные. В основном невеселая жизнь у пенсов в стране
Гость
30 мая, 23:04
Да и бабуля с цветиками невесела. Не от хорошей жизни сидит на жаре цветы продает
Гость
30 мая, 22:39
Нет ни одного улыбающегося лица. Страна грустных.
Гость
30 мая, 22:46
Даже хорошей летней погоде не радуются.
Гость
30 мая, 21:17
Вижу счастливых людей И если это ярославцы, кто же тогда здесь комменты строчит?
Гость
30 мая, 22:30
Бабулю с ландышами можно штрафовать - они в Красной книге.
Гость
30 мая, 23:02
До чего же лето Мчится быстро – Начинается И сразу же кончается!
Гость
30 мая, 23:06
Так то певец денюшку собирает, зарабатывает. А не для души поет
Гость
30 мая, 23:09
«Лето – это маленькая жизнь»
Гость
31 мая, 00:06
Ох мда
Гость
31 мая, 00:05
Интересно а бабушка кассу не забыла,налоги заплатила в налоговую и где это она столько цветов взяла чтоб продавать нелегально,????надо однозначно посадить пожилую женщину которая нелегально торгует, ей что законы не писаны???
Гость
31 мая, 00:11
Отлично живём
Гость
31 мая, 00:10
Гитариста который поёт тоже,нужно оштрафовать, всех нелегалов нужно в кутузку,отправить и заставить платить налоги и аренду,почему это нелегалы не платят налоговых взносов и сборов, кто им разрешил??? И на каком основании они собирают деньги с людей которые проходят мимо,нужно решать на законодательном уровне чтоб нелегалов обязали платить налоги и аренду)))
Гость
31 мая, 06:52
Любимый город. Лето. Отличное настроение!!!
Гость
31 мая, 06:57
Всех посадить и запретить фотосъемку без согласования с Москвой
Гость
31 мая, 10:24
Баб мало на фото!
Гость
31 мая, 10:31
Вышел школьник на прогулку Выпил квасу, скушал булку Взял с собой фотоаппарат Снял всё то чему был рад
Гость
31 мая, 10:35
Мёртвые фотографии