перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сохранится чрезвычайная пожароопасность»: в МЧС предупредили об аномальной жаре в Ярославле

Гость
28 мая, 21:56
У нас что не день то чс , то вчера замерзали, теперь жара и каждый раз отключение энергии , подстанции , всё оно не ладно . Зимой мёрзнем, рвёт все и отключается , весной топит , летом горит и жарится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 22:00
На все ваши беды один совет. Залатайте крышу.
Гость
28 мая, 22:05
Гость
28 мая, 22:00
На все ваши беды один совет. Залатайте крышу.
Крыша у нас несменяемая
Гость
29 мая, 01:44
Гость
28 мая, 22:05
Крыша у нас несменяемая
Крыша какой то один звидец. Остается молится, комиссара Катанье на них нет.
Гость
28 мая, 21:59
Граждане! Используйте жаркие дни для прогулок по нашему прекрасному Ярославлю. Город хорошеет год от года. Быстро хорошеет. Мы стремительно благоустраиваемся. И это радует.
Гость
28 мая, 22:04
главное ноги не сломайте на разобранных тротуарах!
Гость
28 мая, 22:06
Вообще то будни, люди работают или вы из этих, которые в центре сидят
Гость
29 мая, 08:21
Гость
28 мая, 22:06
Вообще то будни, люди работают или вы из этих, которые в центре сидят
Этим как вы выразились остается только завидовать
Гость
28 мая, 22:04
Почему на фото не бабы в купальниках? Незачот!
Гость
29 мая, 01:52
Это чтоб миллионы озабоченных мигрантов не перевозбудить.
Гость
29 мая, 02:20
Гость
29 мая, 01:52
Это чтоб миллионы озабоченных мигрантов не перевозбудить.
Удивительно как еще не один мигрант не отметился в Ярославском зоопарке.
Гость
29 мая, 02:27
Гость
29 мая, 02:20
Удивительно как еще не один мигрант не отметился в Ярославском зоопарке.
Видно клетки прочные не то что али или в ес
Гость
28 мая, 21:50
Пожарная охрана ещё не оптимизирована, не реформирована и приезжает быстро в отличие от полицаев и "скорой" это противоречит плану!!!!
Гость
29 мая, 01:50
Учитывая последние события в Крокусе процент того что вам помогут какие то службы в России равен нолю. Так что запаситесь всем необходим сами.
Гость
29 мая, 02:51
полиция уже не будет полицией а будет милицией, как и тот гибдд станет гаи
Гость
28 мая, 21:48
Вымерзали, теперь погорим выжившие позавидуют мёртвым?
Гость
28 мая, 21:57
Каждый день чс
Гость
29 мая, 08:27
И за что нам все это? То наводнения, то заморозки, то жара. Хуже наверное, только в Украине и в Гондурасе?
Гость
29 мая, 09:28
стесняюсь спросить: а какая "жара" в нашем регионе не считается аномальной? при каких температурах и каком количестве осадков "власти" не будут ограничивать свободы граждан?
Гость
29 мая, 10:16
Но зачем об этом сообщать в 02:17, когда все спят?