СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пляж пропал, парки заросли: сравниваем, как изменились прогулочные места Ярославля за 50 лет
Пляж пропал, парки заросли: сравниваем, как изменились прогулочные места Ярославля за <nobr class="_">50 лет</nobr>

26 мая 2024 в 10:03

"выжали" город команды эффективных Молчановых и Евраевых

Гость
26 мая 2024 в 07:57

Из всех заслуг нынешней Власти - выросшие деревья...
Посаженные кем-то, ещё в эпоху СССР, печалька.

Гость
26 мая 2024 в 09:22

По всему городу после укладки плитки и зимней уборки погибли деревья. Их не убирают, новые не сажают. Вот тебе и самый зеленый город на Волге! А раньше было много деревьев, и липы, и сирень.

Гость
26 мая 2024 в 11:28

76ru, ваш сайт так перегружен рекламой, что нужно быть мазохистом, чтобы что-то прочитать.

Гость
26 мая 2024 в 07:00

забор то украли и назад не ставят

Гость
26 мая 2024 в 07:07

Современные😁 скорей просто нынешние просто, а если в общем, то мы живём в прошлом веке.

Гость
26 мая 2024 в 13:08

Да, зелень красит все. А сейчас повсеместно происходит сокращение зелёных насаждений, пыль и грязь, раздолбанные тротуары и дороги. Живём на остатках инфраструктуры СССР, которую также повсеместно "убивает" нынешняя власть: количество детских садов, школ, больниц, библиотек - сократилось в два раза. Стадионы, манежи, спортивные комплексы и дворцы спорта - продают и застраивают! Горе - администраторы, подлые чиновники оккупировали власть.

Гость
26 мая 2024 в 10:48

На лавочке лежать нельзя,а вот на цымбаловских гамаках в центре города лежать можно😄

Гость
26 мая 2024 в 12:05

Без забора было бы лучше и сделали бы из брцсьев дерева современные места посидеть

Гость
26 мая 2024 в 12:07

Многие говорят что ярославль отстает на 20 лет оказывается больше, то что сделано сейчас мало красивых мест можно было бы лучше чтт мешало сделать больше зелени и ланшафтный дизайн напротив цирка

Гость
26 мая 2024 в 18:04

Если раскрасить некоторые фото 1923 года, получится Ярославль 2024 года. За 50 лет наш город не изменился. Вот он - показатель работы управленцев города!

Гость
26 мая 2024 в 21:54

По большому счету ни чего не изменилось.

Гость
26 мая 2024 в 06:52

Зато какие кладбища в эпоху стабильности и несменяемости
там интересне чем в парках?

Гость
26 мая 2024 в 10:30

Модер, гулял вчера, праздновал День Города?
Сочувствую, но работа, есть работа, не лажайся!
😂😂😂

Гость
26 мая 2024 в 14:23

На площади Труда снимок начала 80х, 7этажка на углу Угличской и Володарского именно тогда и появилась, соединив две хрущёвки на Угличской и Володарского, вместо проходного деревянного барака

Гость
26 мая 2024 в 15:24

Фотографиям точно меньше 50 лет. "Луча" уже нет, белый дом есть, фонтан у ЯЗТА есть. Про площадь Труда уже написали

Гость
26 мая 2024 в 20:29

Павловская роща, один из дизайн ходов нынешнего мэра! Думал что Волков, это дно, но дно оказалось пробито!

Гость
27 мая 2024 в 12:44

Прекрасен Ярославль в прошлом, пусть не так богат, но по-домашнему интересен...

Гость
27 мая 2024 в 14:55

сейчас тоже есть красивые места. Главное, чтобы историческую красоту не убили, у часовни Александра Невского, например, со своими пешеходными идеями.
Были давно в одном городе, так там на выходные центр делают полностью пешеходным. Очень удобно, а в будни ходит транспорт (автобусы, троллейбусы), машины всякие. Вот что надо делать и у нас! Вполне хватит пешеходной Кирова, только продлите до Советской пл.

Гость
27 мая 2024 в 14:58

На Резинотехнике был пляж,была дорога хорошая до него.а сейчас ни пляжа ни дороги.

Гость
27 мая 2024 в 20:23

И скамейки, один из символов города, пропали...

Гость
28 мая 2024 в 22:50

Обратил внимание - повсюду заборы понаставлены.

Гость
2 июня 2024 в 06:18

На моторном все глухие,особенно кто в кузнице работает

Гость