перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Ярославле благоустроят парк за 69,4 миллиона рублей. Что там будет

Гость
25 февраля, 13:23
А почему бы не спросить жителей на то лучше потратить эти миллионы? Например , на поликлинику. Все так хорошо с медициной? Почему приезжие- временщики решают, что нужно местным жителям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 13:29
Веди здоровый образ жизни.
Гость
25 февраля, 13:44
Потому, что чушпанам приказывают а не спрашивают
Гость
25 февраля, 14:49
Какая поликлиника за 69 мультов? Там дай бог, то что на мультиках показывают на половину сделать в парке.
Гость
25 февраля, 13:24
Все бабло пилят.
Гость
25 февраля, 13:29
Базара нет. Сделай за бесплатно.
Гость
25 февраля, 12:55
Да, асфальт, освещение и лавки несколько лет назад делали. Опять?
Гость
25 февраля, 13:01
это будет коллекция нового сезона
25 февраля, 18:26
Гость
25 февраля, 13:01
это будет коллекция нового сезона
😁😁😁😁👍
Гость
25 февраля, 12:45
Таки ж несколько лет назад благоустраивали….
Гость
26 февраля, 01:06
Так там асфальт клали, а теперь снимать будут
Гость
25 февраля, 15:09
Детскую поликлиннику закрыли,взрослую тоже, плачевное состряние больниц Может на ремонт потратить,как это делает Собянин Аппаратуру закупить для больниц,очереди ограменные. Не о людях думают ,о своих карманах
Гость
25 февраля, 15:12
О своих карманах, но красиво...
Гость
26 февраля, 20:26
Гость
25 февраля, 15:12
О своих карманах, но красиво...
В чем красота..,в том что гамаки повесят, у цирка уже бомжи сняли,смешные неудобеые круги, типо лавок, не красоты,не практичности,не удобства.
Гость
27 февраля, 15:50
Гость
26 февраля, 20:26
В чем красота..,в том что гамаки повесят, у цирка уже бомжи сняли,смешные неудобеые круги, типо лавок, не красоты,не практичности,не удобства.
Обещают красоту и за большие деньги. Сделают, но неудобно для людей и за малые деньги. Так, поиздеваться: мы вам - зону отдыха! А вы ещё и недовольны? Неблагодарные! А разницу- в карман
Гость
25 февраля, 17:11
А кроме скамеечек наши власти что-нибудь могут?
Гость
26 февраля, 01:07
Могут, деньги осваивать
Гость
25 февраля, 12:57
видать отдадут делать кто Павлавскую рощу делает. И всë деньги распилины....
Гость
25 февраля, 13:17
Удивительно, что у Цимбалова школьник не крикнул "Постройте здесь 4 дома, да повыше!"
Гость
25 февраля, 14:56
А всё к этому и идёт. Зачем им эти парки? Они в них не нужлаются
Гость
25 февраля, 16:19
Не четыре дома, а четыре стеклянных коробки. Цымбалов любит, чтобы как в авто, металл и тонированное стекло.
25 февраля, 18:26
😂😂😂😂😂😂👍
25 февраля, 13:25
Сделайте заволгой какой нибудь парк .
Гость
25 февраля, 21:25
Делают за Глобусом. Эко парк
Гость
26 февраля, 12:17
Гость
25 февраля, 21:25
Делают за Глобусом. Эко парк
Где там делать, там всё застроено?
Гость
25 февраля, 15:11
Павловскую рощу уже благоустроили...
Гость
25 февраля, 20:48
И озерную гривку...
Гость
25 февраля, 12:51
Хватит уже печатать одно и тоже,видно руки чешутся хапнуть денег.
Гость
25 февраля, 14:47
Очки... Школьник прикольнулся. Не надо очков. Надо спортивные тренажеры побольше установить, чтобы физически здоровье укрепляли, а не сидели в телефонах, портя своё зрение. Власть имущие, заботьтесь о здоровье населения. Где вы видели спортсменов в очках? У вас с головой всё в порядке? Посмотрите, как в Питере обустраивают парки: сплошь разнообразные спортивные сооружения и для маленьких, и для подростков и для взрослых. И всё разделено на зоны: никто никому не мешает. Парк в космическом стиле на ул. Громова на берегу Невы в Санкт-Петербурге. Смотрите, изучайте. Дорожки и для спортсменов и для велосипедистов, и спортивные тренажёры, и разнообразные качели под навесами. Не надо тратить деньги на очки
Гость
25 февраля, 16:57
🔥
25 февраля, 18:36
Всем добрый вечер,,,,я живу на суздалке ,,,богом забытый уголок,,хотя новостройки растут как грибы ,,,, а парка нет,,,,нет новой школы,,, детские сады все со времён СССР,, про поликлиники детскую и взрослую лучше не упоминать ,,почему глава района и депутаты не работают в этом направлении 🤔
Гость
25 февраля, 15:05
Дорожки в парке от снега , от пыли чистят машинами. Оставьте асфальт. По брусчатке проедут пару раз и все сломают. А ,уж, если будут класть тонкую плитку, - пиши пропало. Она точно не выдержит вес поливочно- снегоуборочных машин
Гость
25 февраля, 15:11
У вечного огня и к храму вся плитка отвалилась ,
Гость
25 февраля, 20:06
На это и рассчитано. Работа на каждый год
Гость
25 февраля, 21:24
Гость
25 февраля, 15:11
У вечного огня и к храму вся плитка отвалилась ,
Потому что по этой плитке, предназначенной для пешеходов ездит снегоуборочная техника и поливочные машины летом. Положите обратно асфальт или брусчатку с соблюдением технологии: вырыть на 40 см углубление. Положить геотекстиль. Гравий. Утрамбовать. Геотекстиль. Песок. Утрамбовать. Уложить бордюры на бетонную смесь. Уложить брусчатку. На вечно!
Гость
25 февраля, 15:06
Не надо менять асфальт в парке на плитку. Машины уборочные её разломают
Гость
25 февраля, 20:08
Люди это понимают, а управленцы в упор не видят.
Гость
26 февраля, 10:46
Им деньги надо освоить
Гость
25 февраля, 13:10
Так и втюхивают, гамаки,неудобные круги - лавки, чей то проект-бездарный. как будто это пляж Это центр Дзержиского района Все должно быть достойно и красиво Красивые лавки ,красивые ограждения,скульптура ,какая -нибудь .
Гость
25 февраля, 20:47
У них всегда тупой дачный дизайн.
Гость
25 февраля, 13:55
За такую сумму надо полностью водоём очистить и облагородить полностью парк вот.
Гость
25 февраля, 20:48
И рыбок золотых в пруды запустить!
Гость
25 февраля, 18:54
Цымбал хочет изуродовать парк как около универмага и у цирка. Доколе руководящие должности будут занимать бездари от ума и способностей.
Гость
25 февраля, 21:40
👏👏👏
Гость
25 февраля, 20:50
Очки за 69 миллионов! Ни ума, ни фантазии!
Гость
26 февраля, 12:05
так а в карманы половину???? эсли не больше
Гость
25 февраля, 12:57
Деревья рубить будут?
Гость
25 февраля, 13:59
Павловскую рощу, нам уже отремонтировали, так отремонтировали, мало не кажется! Если и парк хотят подобным образом "благоустроить", то лучше не надо! 😡😡😡
Гость
25 февраля, 14:51
На улице Труфанова нет ни одного парка. Может, наконец,построите парк на ул. Панина между чётной и нечётной сторонами улиц. Одни чепыжи. А мог бы быть отличный парк. За эти же деньги. А парк Победы нормальный. И асфальт лучше брусчатки.
Гость
25 февраля, 15:01
Кто-то сказал: красиво воруют бюджетные деньги
Гость
25 февраля, 16:29
Что за парки за 69 миллионов.,, ,? Бла-бла как всегда и сумму увеличивают. Чистили бы лучше тротуары по уши в жиже , а переходы на ост. Волгоградской плаваем. Ау чиновники работаем а не увеличиваем себе зарплаты.
Гость
25 февраля, 16:44
Все и так знают, что пруды в парке называют "очки". На месте памятника очкам поставьте тренажеры уличные
Гость
25 февраля, 17:00
Хватит уже деньги на летние фантазии и парки спускать. Только и делаем что всё время к лету готовимся, а живём и мучаемся, реально на самом деле,- зимой.
Гость
25 февраля, 18:24
Павлавскую рощу надо доделать а очки только асфальтировать.
Гость
25 февраля, 19:05
Оставьте асфальт в покое! Он нормальный и хорошо стоит! Очки, гамаки и скамейки - это все на что способен Цымбалюк? Обустройте Труфанова хотя бы как на Урицкого около зубной поликлиники. Дзержинского вообще можно превратить в хорошую парковую зону по всей длине с двух сторон, только без всяких убогих спортивных снарядов.
Гость
25 февраля, 20:39
Не трогайте асфальт и деревья !!!
Гость
25 февраля, 21:53
Так ведь асфальт и лавки делали совсем недавно, в первую волну благоустройства, которую несколько лет никак не могли закончить... Короче, очередной распил бабла.
Гость
25 февраля, 22:18
Денег нахапают ,изуродуют город, поликлинники продадут,подсветки погаснут,Советская площадь около церкви в танцполе ,это ужастно..город угробят.
Гость
26 февраля, 04:50
Некомпетентные люди у власти, варяги-ворюги.
Гость
26 февраля, 09:12
Вот некуда деньги потратить, надо закопать так, чтобы никто и никогда не догадался где концы!
Гость
26 февраля, 10:48
Не трогайте парк Победы , ставьте тренажёры за строящимся четверть века храмом .
Гость
8 марта, 12:36
А у нас прокуратура чем занимается разве они не видят как расходуются бюджетные деньги?
Гость
25 февраля, 13:29
Когда власти решат вопрос с закрывшейся поликлиникой на Московском пр. Людей оставили без медпомощи. Деньги находят на повышение себе зарплат почти в 2 раза. И проекты не первой важности для жителей, но на которых можно попиариться и пополнить карман. А потом разбегутся - кто в Москву, кто в Питер. Семья губернатора где живет?
Гость
25 февраля, 16:35
👍👍👍
Гость
25 февраля, 19:00
В России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля, 16:47
Может наконец деньги выложим в промышленность и будем развивать город как это было в прежние времена. Или нам нужны парки и скверы которые после ремонта снова надо ремонтировать
Гость
25 февраля, 17:00
80 км от города ,развивай промышленность, город и так на 1 месте по онкологии.
Гость
25 февраля, 14:04
Если статую, то только товарища Молчанова, да побольше!😂😂😂
Гость
25 февраля, 17:39
Страна господ страна.........
Гость
25 февраля, 18:57
А чего же не Юбилейный опять?? Опять его пора переделывать, год прошел )))
Гость
25 февраля, 20:22
Алё Гараж, достройте "Грифку" за Волгой!!! Хватит пилить бюджет.
Гость
26 февраля, 13:23
как витиевато и многословно описали улучшение территории прилегающей к зданию №85А для поднятия его привлекательности и стоимости))
Гость
26 февраля, 17:34
Сделайте там два фонтана на обеих линзах, облагородте берега и больше ничего не надо.