Лучше бы что-то высокотехнологичное замутили, а не складировать стройматериалы...
Гость
1 февраля, 11:13
Производство грабель например, спрос фантастический.
Гость
1 февраля, 07:57
Вместо производства продукции очередные сараи с китайским барахлом.
Гость
1 февраля, 09:04
Ничего нового не написали. На прошлой неделе была точно такая же информация.
Гость
1 февраля, 10:12
Ну как же - сообщили ИМЯ генерального директора ! 😜😁😁
Гость
1 февраля, 11:07
Не всегда хозяин скажет правду что у него в гороже лежит.
Гость
1 февраля, 08:31
А где бомжам жить? Они любили это место
Гость
1 февраля, 08:51
Им там стекловату поменяют на трубах - капремонт - и опять будут жить.
Гость
1 февраля, 10:33
В Геленджик пусть едут. Там целый дворец за 100 млрд. ₽. пустует. Пусть там живут. Дворец восьмиуровневый..
Гость
1 февраля, 11:21
Гость
1 февраля, 10:33
В Геленджик пусть едут. Там целый дворец за 100 млрд. ₽. пустует. Пусть там живут. Дворец восьмиуровневый..
Ты уже занял себе место?
Гость
1 февраля, 10:42
Опять галагаев)))).... Кормушка работает, галагаев кушает.... За сколько купил, даже интересно ))))?
Гость
1 февраля, 11:44
Гость, рубль, это далеко не прибыльная локация, и грунт после моста там не очень
Гость
1 февраля, 07:22
СРОЧНО!!! - там будет производство и склад
Гость
1 февраля, 08:38
Да знаем чем вы там занимаетесь: ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение...
Гость
1 февраля, 12:47
Наверно как всегда: будут, будет, а в результате пшик.
Гость
1 февраля, 15:43
Рашен Бизнес! Сейчас стёкла вставит, какашки уберет, и сдаст в аренду.😂😂😂
Гость
1 февраля, 15:58
Это точно бомжи любили,лишают жилья.Караул!!!!!
Гость
1 февраля, 16:38
Из "эко" блоков строят дома. А сами то живут с советских домах.
Гость
1 февраля, 17:04
В комментариях собрание диванных экспертов😂
Гость
1 февраля, 17:49
Очередной банановый склад, ура! Это проще, чем производство организовывать, стриги, да стриги, а не возиться с налогами, ФОТ, закупками, продажами и тд.
Гость
1 февраля, 19:47
Жалко каштаны и ели. Они ещё в Стране были посажены.
Гость
2 февраля, 10:34
Когда уже в Ярославле производства пищевые откроют?
Гость
2 февраля, 10:35
Отклоняете?
Гость
18 мая, 09:44
боже какой склад
Гость
1 февраля, 06:52
Это есть очень хорошо. Территория будет освоена, появятся новые рабочие места.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Новый собственник «Холодмаша» рассказал, что будет вместо завода в Ярославле