перейти к публикации
53 комментария к публикации

Появился проект стройки на месте завода «Холодмаш» в Ярославле

Гость
25 января, 13:07
Мэр города Ярославля Молчанов и другие чиновники не сображают где будут работать люди, куда будут водить своих детей в детские сады и школы,больницы,а также не соображают вообще не чего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 13:48
Зато ты со своими тремя классами образования все понимаешь.
Гость
25 января, 15:07
Гость
25 января, 13:48
Зато ты со своими тремя классами образования все понимаешь.
Свое мнение по вопросу высказывай, а не огрызайся на комментирующих людей. Не красиво так поступать.
Гость
25 января, 15:21
Гость
25 января, 13:48
Зато ты со своими тремя классами образования все понимаешь.
Гость, Ты сообращай, пс, что пишешь. Эксперт, блин, диванный.
Гость
25 января, 12:46
Галагаев скупил весь город.
Гость
25 января, 21:21
Разорили и скупили за бесценок
Гость
26 января, 16:49
завидно неверное, все кто работают не когда нет времени завидовать, а ты видимо на печке без дела тут завидуешь не молча
Гость
25 января, 13:05
Город без инфакструктуры это не город а травля людей, город без парков это уже полный беспредел,
Гость
25 января, 11:08
Второй завод Эко
Гость
26 января, 16:50
Вам нужен ликбез провести, чем отличается склад от завода
Гость
25 января, 15:25
А не пори ли нам начать сбор подписей за отзыв нынешних депутатов и мЕра? Вроде, ещё, закон позволяет.
Гость
25 января, 16:07
Гость, начинай прямо сейчас. 🤣 Е ли начиналка есть.
Гость
25 января, 10:25
вместо завода склад?
Гость
25 января, 11:43
Тюрьма ?
Гость
25 января, 14:39
Чиновники не Ярославцы, пришлые, ничего личного - только рутинная работа за немаленькую зарплату.
Гость
25 января, 18:33
Давайте, вперёд! Теперь очередь за соседним 6-м хлебозаводом! Мне лично его намного дальше, чем "холодильник". Из советских хлебозаводов он был самым новым в Ярославле!
Гость
26 января, 09:39
Плохо, если там будут бетонные блоки производить. Вся пыль на близлежащих ляжет, а там школы рядом.
Гость
26 января, 11:09
В наших лёгких осядет.
Гость
26 января, 16:46
Гость
26 января, 11:09
В наших лёгких осядет.
выслал из пальца, иди на завод по переработке топлива и устрой там пикет))) может ума появится чуть чуть
Гость
26 января, 16:48
и кто Вам сказал что там блоки будет делать, читай внимательно, склад а не производство, тундра
Гость
25 января, 17:51
Лучше бы работал государственный завод.
Гость
25 января, 18:20
Им заморочки не нужны,а вот деньги нужны..
Гость
26 января, 09:33
Государственного ничего нет, всё частное, только государственная граница осталась.
Гость
25 января, 14:33
В мире давно отказались от этих вредных блоков. "эко" ярблоки самые плохие ло качеству говорили продавцы на выставке строй материалов, они не долговечные. Сами то не живут в домах из "эко" ярблоков.
Гость
25 января, 15:06
в каком таком мире? кто отказался,что несешь?
Гость
25 января, 14:57
Лужков понимал-что самое важное - это производство - это развитие (области, города). А они дурацкий склад - "эко" отходов. Купите лицензию у китайцев (если ничего не можете) на производство, как весь мир поступает, или подшибников, запчастей и тому подобное. Японцы, корейцы тоже с мелочей начинали, но они хотели развития и добились своего. Теперь корейцы строят для всего мира корабли, китайцы мосты, а наши чинуши утратили и производство и организац. навыки.
Гость
25 января, 16:07
Гость, правильно - подшипник. Успокойся.
Гость
25 января, 16:39
Где скрывается хозяин который довел процветающее предприятие до такого состояния.
Гость
26 января, 16:51
на том свете, он погиб в ДТП
Гость
25 января, 11:42
И где проект?
Гость
25 января, 13:10
Все парки уничтожены, деревья выпелены, одни джунгли растут как грибы,зачем третий мост когда он не решает не каких социальных значимых задач,не для города не для людей,зачем мост который будет травить людей, он без экранов будет
Гость
25 января, 14:48
Очень плохо,что в жилой зоне,уже есть одна отрава, фарм ,теперь эко- пыль ,выбросы,вонь. Строить и производить надо за чертой города,но не в городской зоне .Очень печально..
Гость
25 января, 15:57
"ЭКО" ярблоки - это строй материалы не качеств., не долговечные. Работали на производстве.
Гость
25 января, 19:35
А где проект стройки ? Из Вашей статьи совершенно ничего непонятно, толи склад, толи что-то другое . Воды налили, пурги намели и всё.
Гость
25 января, 12:25
Рабочие места в бродягино это всегда хорошо.
25 января, 12:28
распилят в очередной раз!
Гость
25 января, 13:03
25 января, 12:28
распилят в очередной раз!
чего распилят? сами у себя?
Гость
25 января, 13:40
Пусть строят .
Гость
26 января, 11:09
Хватит всяких строек.
Гость
26 января, 16:51
Гость
26 января, 11:09
Хватит всяких строек.
Вы забыли макароны с плиты снять
Гость
26 января, 14:08
А я думала что эту территорию отдадут под приют бездомных животных.А почему бы и нет?
Гость
26 января, 16:45
начни со своего дома, отдай его бездомным
Гость
25 января, 13:02
Стройте там человейники нужно настроить прямо около заводов чтоб там люди могли. Дышать,там самое место построить каменные джунгли с выходом на все производство которое там есть
Гость
25 января, 13:50
И какие производства там есть?
Гость
25 января, 15:05
Гость
25 января, 13:50
И какие производства там есть?
Аксон😂
Гость
26 января, 11:10
Гость
25 января, 13:50
И какие производства там есть?
Фарм
Гость
25 января, 13:04
Вот тогда узнаем где будут работать люди,куда будут водить своих детей в детские сады,поликники,школы,и так далее,
Гость
25 января, 13:11
Я считаю этот мост это убийство, и против людей этотубожество
Гость
26 января, 16:44
считать не мешки таскать))) посчитайте когда будете таволгой в пробке стоять
Гость
25 января, 13:24
Страшно
Гость
26 января, 16:44
отличная новость, видимо завистники не могут успокоятся))) совет, идите и работайте, тем более сейчас санкции, все способствует росту экономики, иностранные компании покинули нас, переводим на свое призводство
Гость
25 января, 12:17
Хорошо. Новые рабочие места.
Гость
26 января, 09:35
Да не факт что построят, всё очень быстро меняется.