перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Кого отец не кидал в детстве»: ярославцы ответили журналистке, заступившейся за блогера Сергея Косенко

16 января 2024, 20:14
Гость
16 января, 22:25
И всё же кидать младенцев неправильно. Сами они ещё держать своё тело не умеют - мышцы слабоваты, оттого даже просто в полёте, ни обо что не стукаясь могут что-то сломать. шею например, запросто. В общем не важно кто-там папаша, но того факта, что он дурак отрицать нельзя. И это в наше время, когда за информацией о том как с человеками народившимися обращаться, даже в библиотеку идти не надо, прямо не сходя с дивана всё прочитать можно.
Гость
17 января, 09:31
Согласен полностью. Сосед любил дочку кверху подкидывать. Сейчас ей 26, замужем не разу не была.
Гость
17 января, 09:40
Так давайте еще мамаш выбросивших младенцев новорожденных в снег оправдывать. А что, может они тоже ради хайпа и известности.
Гость
16 января, 20:29
Анечка молодец!
Гость
16 января, 21:04
Она девушка. Диллинджер
Гость
16 января, 23:55
Гость
16 января, 21:04
Она девушка. Диллинджер
Тогда Умничка!
Гость
17 января, 10:27
Каким местом?
Гость
16 января, 20:25
Нужны реакции на реакции на реакции?) других нет инфоповодов?)
Гость
17 января, 12:46
Радуйтесь, что они статью Елкиной не пересказали в данном материале.
Гость
17 января, 16:04
Меня мой па так учил плавать....кинул в воду на речке, а потом сам поймал за волосы и вытянул...за то быстро научилась плавать в детстве))), правда на камеру нечем было снимать... вот бы лайков огреб))
Гость
18 января, 07:23
и что хорошего в таком обучении?.
Гость
17 января, 23:05
Меня не кидал! Что за дичь пишет эта журналистка?! Видимо, ее кидали, иначе не несла бы такую чушь!
Гость
18 января, 07:50
Ее,наверное ,кидали не раз,оттуда и проблемы с головой…
Гость
16 января, 20:24
Дышать можно ещё? или только в противогазе от душнил?
Гость
16 января, 20:47
ИмыЧ
Гость
17 января, 08:52
Меня мамка в роддоме уронила на пол. Я курить и выпивать в 10 лет начал.
Гость
17 января, 09:23
Кого отец не кидал с балкона?
Гость
17 января, 09:21
Собственно, кто не воровал?
Гость
17 января, 09:21
А кого муж не бил до нокаута?
Гость
17 января, 09:24
Это просто компания такая « кинь младенца об землю»?
Гость
17 января, 11:00
Это, едрид-Мадрид, что за дичь тут порят? Дальше-то что?
Гость
17 января, 11:19
Кинуть в снег можно по-разному. На видео ребенок целиком в сугроб улетел на полметра или больше. Конечно это перебор, да еще с таким размахом.
Гость
17 января, 13:59
меня не кидал
Гость
17 января, 14:14
как может бездетная о таком судить?
Гость
17 января, 15:06
Я не понимаю, зачем люди выставляют свою жизнь напоказ? В мире столько всего интересного и неизведанного. Почему не делиться маленькими находками, открытиями? Нет, здоровенный мужик бросает грудного ребенка в сугроб - у тысяч матерей сердце ушло в пятки. А он, получается, доволен? Чем: своей глупостью или реакцией людей? "Сколько в мире тупизны!" (Е. Степаненко Аншлаг)
Гость
18 января, 07:26
а потом такие кидалы младенцев всем с возмущением рассказывают, что матери им ребенка не дают после развода..
Гость
18 января, 08:22
но не младенца же, ему пара месяцев от роду, с ума сошли что ли
Гость
18 января, 08:50
да меня президент кидает по нескольку раз в год и хоть бы что!