RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Папу ждал сын: мобилизованный из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО

7 декабря 2023, 10:36
Гость 6 дек 2023 в 23:19 а льготы за счёт налогоплательщиков , кто-то немного пострелял на Украине и теперь будет жить за счёт других ,которые будут пахать до грробовой крышки
Гость
20 декабря 2023, 10:45
А ТЫ ЕЗЖАЙ ,ПОВОЮЙ А НЕ ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ СЕБЕ
Гость
6 декабря 2023, 22:59
Гоните Ярославских депутатов добровольцами!
Гость
7 декабря 2023, 15:59
Во главе с Терешковой.
Гость
6 декабря 2023, 20:00
Народ который покупает лотерейные билеты таких честных лотерей и пишет на горячую линию всенародно избранному Президенту не может жить иначе
Гость
6 декабря 2023, 20:05
Ха-ха-ха 🤣😁👍
Гость
6 декабря 2023, 21:08
Гость
6 декабря 2023, 21:08
Ха-ха-ха 🤣😁👍
Сам написал чушь, сам ответил😆
Гость
6 декабря 2023, 20:06
Опять уроженец деревни.. всю деревню что ли выгребли на СВО? У нас деревня как-то расцветала, наверное, в последнее время, что забрали столько здоровых мужиков оттуда?
Гость
6 декабря 2023, 20:18
Национальная программа ДЕМОГРАФИЯ 👏
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Национальная программа ДЕМОГРАФИЯ 👏
за что жизнь отдают не понятно
Гость
7 декабря 2023, 09:59
Гость 6 дек 2023 в 20:06 в деревне люди глухие ,но ответтвенные , им проще лапши на уши навешать
Гость
6 декабря 2023, 21:39
наверное оно того стоило
Гость
7 декабря 2023, 04:27
Встал на защиту интересов Страны! Что за интересы, а самое главное, чьи? Страна тут не при делах!
Гость
7 декабря 2023, 09:20
Флаги на всех кладбищах региона. Безобразие!
Гость
7 декабря 2023, 18:00
Если папа не Песков, Ты к окопам будь готов
Гость
6 декабря 2023, 20:27
Дюдьковцы! Чего вам не хватало?
Гость
6 декабря 2023, 20:48
Ума и образованности, а ещё привычки думать и любить себя и жизнь 🤕
Гость
7 декабря 2023, 16:01
Гость
7 декабря 2023, 16:01
Ума и образованности, а ещё привычки думать и любить себя и жизнь 🤕
Это точно!
Гость
6 декабря 2023, 22:58
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ
Гость
6 декабря 2023, 23:08
ударили по одной щеке подставь другую смысл библия
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Пусть и сама отправится, обнулёнщица. Никакого к ней уважения. Только презрение.
Гость
7 декабря 2023, 08:28
Сергей не родом из Дюдьково! Он родился, вырос и жил в поселке Песочное. В Дюдькове он жил со второй женой последние года 4-5
Гость
7 декабря 2023, 09:23
Она его тудой и спровадила?
Гость
6 декабря 2023, 23:19
Напомним, в Ярославской области был случай, когда семья участника СВО осталась без льгот.
Гость
7 декабря 2023, 04:22
а правительство тут не причем... сам призвался... правительство откупится компенсацией... за которую заплатит каждый россиянин... и компенсацию заплатит и зарплату правительству... и за правительственную машину, за квартиру, за лечение дорогих членов правительства и за обучение их детей в престижных колледжах и за малиновые штаны... а правительство тут не при чем... вы же сами их избрали... извольте делать что они вам велят, родные... ку
Гость
7 декабря 2023, 07:41
...а каждый второй - тоже герой! в рай попадет вслед за тобой! По выжженной равнине, за метром метр.. (исполнять четко, громко, патриотично)
Гость
6 декабря 2023, 20:48
Соболезнование родным и близким
Гость
7 декабря 2023, 09:22
Уймись, апостол! Их слишком много!
Гость
6 декабря 2023, 22:55
Куда счетоводы пропали? Сколько уже?