перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле начали разбирать торговый комплекс «Аквилон»

27 ноября 2023, 13:57
А чем он легендарен? Тем что после расторжения договора аренды участка всем было настолько наплевать, что он проработал ещё 9 лет? Хотя, в 2001 году по сравнению с советскими ещё магазинами типа Север-3 или рынком, который тогда ещё под боком был, да... Аквилон казался прям фешенебельным торговым центром. Хотя, по сути, это такой же рынок, только крытый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 14:14
Земелька потребовалась толстым кошелькам.
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Гость
27 ноября 2023, 14:14
Земелька потребовалась толстым кошелькам.
И что там за земля, на отшибе ? Нефть нашли?
Гость
27 ноября 2023, 14:27
Легендарный для двух соседних домов? Почему когда рынок на Волгоградской снесли, такого воя не было?
Гость
27 ноября 2023, 15:13
Куда смотрит охрана природы - а крысы куда пойдут жить, вы подумали, их там сотни ?
Гость
28 ноября 2023, 07:30
Крысы давно перебежали в рядом стоящий новый Макси. Сам видел...
Гость
27 ноября 2023, 15:23
А крысы, будут ждать новоселья! На этом месте будет Магнит, Пятёрочка, или копеечка?😂
Гость
28 ноября 2023, 07:28
Мэр Артём Молчанов сообщил, что на этом месте построят новый магазин... Пятерочка, а может Магнит, а может Дикси..... Больше ж нечего строить...
Гость
28 ноября 2023, 17:16
Он лично к Вам подошел и сказал🤣😇
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Страшный грязный сарай..
Гость
27 ноября 2023, 14:08
Какой бы на вид не был,но там работали люди.
Гость
27 ноября 2023, 14:22
Гость
27 ноября 2023, 14:08
Какой бы на вид не был,но там работали люди.
а покупатели не люди что ли?
Гость
27 ноября 2023, 14:39
Гость
27 ноября 2023, 14:22
а покупатели не люди что ли?
А магазин не освенцим-туда вроде силой никого не гнали.
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Надо сказать спасибо тому, кто построил Аквилон. Он поддерживал пенсионеров и бюджетников, продавая продукты, дешевле, чем в супермаркетах. Была всегда недорогая свежезамороженная рыба, свежие яйца, молочка, мясо, кура. Продавцы всегда были исключительно вежливые. Скажем всем спасибо
Гость
28 ноября 2023, 10:32
У Аквилона была очень правильная архитектура: внутренний двор - скрыт от глаз, зайти можно было с разных сторон, купить можно было всё быстро и практически без очереди, т.к. в каждом отделе работали по 2 продавца, все были приветливые, здоровались и обслуживали честно. Всем спасибо. Аквилон свою миссию выполнил. Его всегда будут вспоминать добрым словом
Гость
28 ноября 2023, 15:02
Интересно, а кому земля под ним приглянулась? Какую халупу там возведут? У населения спросили? Или в наглую? Скоро многоэтажки будут сносить, а там депутаты себе что-нибудь.
Гость
27 ноября 2023, 16:17
"Мэр Артем Молчанов сообщил"--вызывае идиотический смех.
Гость
27 ноября 2023, 17:11
Волков что у тебя вызывает?
Гость
27 ноября 2023, 14:33
Таких ТЦ много и их не должно быть, но выгонять людей в 3 -дневный срок, это жесть.
Гость
27 ноября 2023, 14:42
Предпринимательство не поддерживается. И в таких условиях работать невозможно. В Заволжском рынке тоже людей выгнали. Но там хоть предоставили места в здании рядом.
Гость
27 ноября 2023, 14:44
9 лет так-то
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Скорее всего дом построят.магазинов и так много.
Гость
27 ноября 2023, 17:09
Прекрасно
Гость
27 ноября 2023, 14:19
Наконец-то
Гость
27 ноября 2023, 14:45
Пусть идут в Светофор работать,там то же самое
Гость
27 ноября 2023, 14:57
Одним гадюжником в городе будет меньше .
Гость
27 ноября 2023, 16:08
Мэр Артем Молчанов сообщил, что на этом месте построят новый магазин. Однако в мэрии также оговорились о планах изменить назначение земли под комплексом. На какое — пока не уточнили. Вот и истинная цель всех действий прояснилась. А то магазин, магазин. Только 22-х этажный.
Гость
27 ноября 2023, 17:40
Это позорище давно нужно было снести. Пусть строят новое здание любого назначения- будет только лучше. Этот сарай радовал только собственника арендной платой. Кто захочет работать- всем хватит рабочих мест!
Гость
27 ноября 2023, 18:08
Дада,- особенно постоянные ,пьяные !!!продавцы,в маленьком отделе,если неошибаюсь Бахметовой,да и остальные непротив выпить,да постоянно обманывали до 100 рублей,торт один раз купили и тот просрочен,короче,администрацыя аквилона полный ноль.
Гость
27 ноября 2023, 18:40
А в центре,посередине рыба с колбасами,грязь под ногами,темная девушка,постоянно обманывает,селедку купила у них тухлая,фу срам
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Да там гадюжник,купили курицу у Нади уверяла свежая,принесли а там запах,наследующий день принесли обратно а там другой продавец,нам и сказала брали у Нади ей и возращайте,пошли к Беляевой,а она нас оскорбила,да допоследнего вслед кричала я только бугалтер,одна из мафии,да они там все за одно
Гость
27 ноября 2023, 18:55
Судя по дверям 🚪🚪 это какой-то барак 🏚️.
Гость
28 ноября 2023, 13:05
Легендарный! Легендарный!! Легендарный!!! Позорники.
Гость
28 ноября 2023, 13:13
В одном очень легендарном городе легендарные власти сносили легендарный сарай и об этом написали в легендарном ресурсе легендарные писаки.
Гость
29 ноября 2023, 06:32
Правильно, что закрыли. . У них там постоянно обвес и просрочка , а на улице куча всяких микимаусов бегают как угорелые. .😉
Гость
1 декабря 2023, 08:20
Давно помойку убрать нужно
Гость
27 ноября 2023, 16:31
Меня всегда коробило название "росгвадия" Гвардия-это защитники родины-а не её палачи
Гость
27 ноября 2023, 18:59
Опричники🪓💂‍♂️ XXI века.
Гость
27 ноября 2023, 14:27
Сносить не строить. Лучше бы снег убирали
Гость
27 ноября 2023, 16:20
« Кто-то еще пытался распродать остатки товара — работали без света и отопления.» Тухляк можно и так продавать. Пипл ведь хавает.
Гость
27 ноября 2023, 16:33
пипл-это мы
Гость
27 ноября 2023, 17:53
Я Буду Голосовать За Путина!
Гость
27 ноября 2023, 19:09
За Васильевича❗ За нищету❗
Гость
27 ноября 2023, 13:50
Правильно, сайдинговые здания прошлый век
Гость
28 ноября 2023, 09:35
Старый город пустой стоит, пусть все торговцы туда переезжают
Гость
28 ноября 2023, 20:41
Ну наконец то)) ещё вокруг всех разогнать с ящиками и столами с барахлом.
Гость
27 ноября 2023, 14:57
Илон Маск тайно прибыл в Ярославль.
Гость
27 ноября 2023, 17:08
Спасибо.
Гость